Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Buddistka » 22 янв 2017, 10:55

Молодца, Марин, я тоже не о материальном сейчас) я о душевном равновесии. Даже если происходят какие то плохие события, я воспринимаю их относительно спокойно. А когда все благополучно, то вообще все супер!) мне нравится общаться на форуме) здесь много людей интересных, всегда дадут хороший совет. Сама стараюсь помочь новичку, и заметь, тебе тоже, чем могу. Кроме моего опыта у меня к сожалению больше ничего нет...

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение jiffkha » 22 янв 2017, 10:55

Buddistka писал(а): Марина и Лагуна прячут за гневом какие то страхи, дефекты характера?
:a_g_a:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение ППГарин » 22 янв 2017, 10:56

Mishaho13, Согласин,коллега..На лицо озлобление на всех ибо мну куево - типичное сознание алкаша,не желающего видеть свои проблемы..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Махаон » 22 янв 2017, 10:57

Mishaho13, Миша,что значит миниспикерское на группе?Щас смотрю группы куда сходить ещё/90 и 90/.
Привет всем! p:r:i:v
Будем жить

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Солей » 22 янв 2017, 10:58

Mishaho13, Миша, ведь каждый человек видит в других те качества, которыми сам обладает! Я вообще балдею с некоторых людей, типа Молодца и Лагуны. Набежали, всем раздали люлей и отвесили оплеух и еще удивляются, что их тут плохо приняли o:ho:hoh Не понимаю: придти в чужой дом, положить ноги на стол и говорить, какие вы тут все агрессивные :ne_vi_del:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение jiffkha » 22 янв 2017, 10:58

Молодца писал(а): насколько у алкоголиков изменено сознание и насколько они агрессивны и здесь в основном те, кто держится
"Мы видим соринку в чужом глазу, не замечая бревна в собственном". Смею предположить.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Марьяна » 22 янв 2017, 11:00

Buddistka, Это хорошо, когда совет хороший. Мне тоже нравилось общаться на форуме, пока ко мне в тему не стал заходить неадекват. И мне пришлось спасаться. А потом посмотрела, а эти люди просто живут в сети, оскорбляя всех, кто не согласен с их мнением (читаю темы)

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение jiffkha » 22 янв 2017, 11:01

Махаон  писал(а): Mishaho13, Миша,что значит миниспикерское на группе?Щас смотрю группы куда сходить ещё/90 и 90/.
Привет всем! p:r:i:v
Привет, Наташа! Это выступление алкоголика на 15-20 минут на заданную тему. Личный опыт. У нас на группе это обычно один из шагов. Ты начала посещать собрания! А наставник есть?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение jiffkha » 22 янв 2017, 11:02

Солей, доброго дня!) Да, мы видим в других то, чего не замечаем в себе. Зеркало. Всё проходил.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Солей » 22 янв 2017, 11:03

Лагуна писал(а): потому как больных он всех прощает...если увервали
И вас вылечат и нас вылечат :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Admin » 22 янв 2017, 11:03

Лагуна писал(а): быдлячий сленг
:ps_ih:
Лагуна писал(а): Оставайтесь тут ...считайте свои дни трезвости.....не употребляйте алкоголь...!!! Всем спасибо!!
Ниахота четать многабукаф, но по-моему афтар уже раз пятый откланивается и потом все равно возвращается, чтобы в очередной раз сказать как мы все ей безразличны. :bra_vo: h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Марьяна » 22 янв 2017, 11:04

Mishaho13, Нечего мы не прячем. Это у вас, что-то странное с сознаем. Я зашла в тему лагуны, дать ей совет, исходя из своего жизненного опыта и.....вопрос, вы чего бегаете за мной? Что вам надо от меня? Я не буду подстраиваться под ваше мнение и танцевать под вашу музыку, мне она не нравится совсем.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Солей » 22 янв 2017, 11:05

Mishaho13, Добрый день, Миша и всем тоже здравствуйте p:r:i:v

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение ППГарин » 22 янв 2017, 11:06

Солей:-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Дэ Жэнь » 22 янв 2017, 11:06

Молодца писал(а): Я не буду подстраиваться под ваше мнение и танцевать под вашу музыку, мне она не нравится совсем.
Правильно, танцуй под мою. :mu_zyk:

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Солей » 22 янв 2017, 11:06

Admin писал(а): афтар уже раз пятый откланивается и потом все равно возвращается, чтобы в очередной раз сказать как мы все ей безразличны.
А во всем виновата наша харизма! :a_g_a:

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Buddistka » 22 янв 2017, 11:07

Молодца, иши здравое зерно в сообщениях. Откровенные подьепки игнорь, а чужое мнение попробуй "примерить". Я так всегда делаю, поэтому конфликтов минимум, можно сказать нет вообще. Твоя задача - протрезветь, научиться жить счастливо со своей болезнью. В этом плане форум - кладезь полезной информации. Начни просто задавать вопросы, что по душе, то принимать. А люди здесь такие, они и врагам помогать начнут, таковы уж мы)))

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Махаон » 22 янв 2017, 11:11

Mishaho13 писал(а): Ты начала посещать собрания! А наставник есть?
Аха.Хожу по разным пока.Наставника пока нет.В прошлом годе пыталась ходить и наставник нашёлся.Так я звонила ей в предсрывном состоянии,а она только и твердила,что молиться надо.Усердно.
Не воспринимаю я ещё высшую силу через богов.И не могу молиться комута. :ne_vi_del:
Будем жить

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение jiffkha » 22 янв 2017, 11:11

Молодца  писал(а): Mishaho13, Нечего мы не прячем. Это у вас, что-то странное с сознаем. Я зашла в тему лагуны, дать ей совет, исходя из своего жизненного опыта и.....вопрос, вы чего бегаете за мной? Что вам надо от меня? Я не буду подстраиваться под ваше мнение и танцевать под вашу музыку, мне она не нравится совсем.
Я влюбился в Лагуну и в её теме с момента прихода сюда. Она мне очень напоминает одного человека. Всю ночь сегодня не спал, страдал от её холодности.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение jiffkha » 22 янв 2017, 11:13

Махаон писал(а): Не воспринимаю я ещё высшую силу через богов.
У меня по началу Высшей Силой была группа АА, потом всё сообщество. Этого поначалу было достаточно.
Помни о смерти.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»