И вот я с вами, граждане алкаголики!

Аватара пользователя
Мадам Полина
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 26 дней

И вот я с вами, граждане алкаголики!

Сообщение Мадам Полина » 17 янв 2017, 18:33

peca69, попускало уже читаючи, но...

Аватара пользователя
Yula
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 3 дня

И вот я с вами, граждане алкаголики!

Сообщение Yula » 17 янв 2017, 18:37

Мадам Полина, Йа! :-)
peca69вливайся тьху!!! присоединяйся :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Yula
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 3 дня

И вот я с вами, граждане алкаголики!

Сообщение Yula » 17 янв 2017, 18:39

Мадам Полина писал(а): попускало уже читаючи, но...
ну первый шаг уже сделан, ты уже здесь и никуда теперь не денисся :-)
и только вдруг осенило - та - Аня? :mi_ga_et:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Мадам Полина
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 26 дней

И вот я с вами, граждане алкаголики!

Сообщение Мадам Полина » 17 янв 2017, 18:49

Кужы же я от вас? :-)

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»