Помогите бросить пить

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

Помогите бросить пить

Сообщение Гость » 08 янв 2017, 03:17

Здравствуйте!Меня зовут Кристина.Я новенькая тут.Пару дней назад ,когда у меня было похмелье и я держалась что-бы не выпить.Я поняла,что я алкоголик.Мои праздники прошли очень бурно и мне было не выносимо вспоминать всю чушь что я несла по пьяне.Чувство стыда,совести,вины терзало мой мозг.Мне 30 лет .Моя мама алкоголоик.И думаю это гены отразились на мне .Вначале я говорила оправдывая себя,что я просто не умею пить т.к мне хватало одного бокала вина ,что-бы уже не останавливаться.Но так не всегда было я могла выпить пару бокалов и остановится..если я была дома.Я занималась спортом.Но любила выпить по выходным.Потом в моей жизни произошли очень серьёзные перемены..большие проблемы ..Я не знала ,как мне психологически все это принять и алкоголь помогал на время снять напряжение и не думать об этом.Я выпивала чуть ли не через день,но при этом адекватно могла разговаривать будто и не пила...А в последний месяц я пью каждые выходные и пью так ,что могу не помнить,как я уснула.Опохмеляюсь иногда в тихоря .Это все в крадце .Я очень хочу начать трезвую жизнь ведь я понимаю ,как алкоголь разругает моё сознание и опустошает мою личность .В ближайшие дни я хочу пойти на спорт .Помогите мне пожалуйста бросить пить.Прошу дайте советов ,мне стыдно признаться кому -то ...(

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Помогите бросить пить

Сообщение Буби-Козыри » 08 янв 2017, 08:42

Гость, да, Кристина, Виталий дело говорит. Зарегистрируйся, твое сообщение 4 часа было не видно на форуме.

Аватара пользователя
Васёк33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 25 дней

Помогите бросить пить

Сообщение Васёк33 » 08 янв 2017, 08:58

Кристина, привет я бухаю по черному с 2011 года. Очень подкосил развод с женой. Сначала принимал как лекарство. Думал что как отпустит так перестанут. А не отпускали меня года 3. Естественно спился за это время. Сейчас тоже хочу вернуться в спорт. Думаю общими усилиями у нас все получется. :-|-:
Анонимные алкоголики г. Калининград

https://www.aakld.ru

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 7 дней

Помогите бросить пить

Сообщение Анэт » 08 янв 2017, 08:59

Гость писал(а): Мои праздники прошли очень бурно и мне было не выносимо вспоминать всю чушь что я несла по пьяне.
Привет я Аня. :-|-: У тебя все еще не так плохо ты можешь вспомнить что говарила. Продолжишь пить и память по пьяне будет исчезать.

васильман
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 23 дня

Помогите бросить пить

Сообщение васильман » 12 янв 2017, 01:36

слабохарактерный добрый тихий алкоголик 10 лет бухал,до этого выпивал,все 10 лет мечтал бросить,перепробовал многое ,за год до того как бросить закодировался на пол года и через 2 месяца забухал,похмелье стало другим оно стало страшным,страшно было остановиться уже через два три дня,а дальше ваще жесть,два дня отдыха,сказок самому себе что больше не буду и по новой,короче спорт не поможет,ни сила воли ни контроль ни хера короче,вы ходите по кругу,это болото,чем больше дёргаешься тем больше увязаешь,короч как я бросил,несколько дней бухал,проснулся ночью(днём проспал синий),до утра трёсся на полу от страха ,стол вижу двигается,дожил до утра и пошёл в церковь,шёл со слезами на глазах,в полном отчаянии,я алкаголик скоро я повешусь думал,я даже не крещёный был,спросил где икона неупиваемая чаша,поставил там свечку,и сказал что всё Господи я бессилен,перед этим,больше не могу помоги мне,ушёл и стал читать утром и вечером новый завет,по три главы и после просил Бога оставить меня трезвым хотя бы сегодня,и помочь мне справиться с зависимостью,через 10 дней!!! я понял что не пью уже 10 грёбаных дней!!!,такого небыло никогда,я решил,чтонадо продолжать и действительно каким-то чудесным образом это стало работать,прошу учесть что я жил в общежитии,и сосед у меня был мой друг бухарь(царство ему небесное)каждый день стучался предлогал,да я ещё раз в неделю ходил туда же в церковь,в общем через два месяца пришло осознание,что я СВОБОДЕН,НЕ ПЬЮ ШЕСТОЙ ГОД,не тянет,и я не напрягаюсь,не креплюсь,свобода дарованная Богом,оказалась самой настоящей,я не стал религиозным фанатиком,но в Бога верю,просите и дано вам будет написано,не спросите и вам дадут,а просите,стучите и вам отворят,аминь

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»