устал, нет сил.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 23 дня

устал, нет сил.

Сообщение yuricgor » 10 янв 2017, 21:19

до запоя писал(а): мой отец до 35 пил жутко, бросил, трезвость 24 года, но компьютерные игры затянули на 15 лет, ещё жив слава Богу. Но жизнь всёравно мимо.
Такое нередко случается. Как в Писании... Если место в душе оказывается пусто, то туда вместо одного беса приходят семь злейших.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

устал, нет сил.

Сообщение Алекс ИТС » 10 янв 2017, 21:19

Волчара, "тренду", навязанному городу г-ном Шнуровым, приходится соответствовать :a_g_a:
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 21 день

устал, нет сил.

Сообщение до запоя » 10 янв 2017, 21:19

нет никоим, я ведь не пил. Боготворил, она ведь для себя их брала, а работали вместе, вобщем так бывает. Но это так. Люди порой совсем другие внутри чем снаружи.

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

устал, нет сил.

Сообщение Алекс ИТС » 10 янв 2017, 21:20

Maximoff писал(а): Я тоже в шоке) Мне когда в штопоре 300 грамм хватает чтоб полдня не жужжать)

Аналогично :du_ma_et:

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

устал, нет сил.

Сообщение Оксанка » 10 янв 2017, 21:21

КРепкиеАЛКогольныеНАПитки :-)
Умный нынче алкоголик пошёл :-) Тоже не могла врубиться, что это :-) По старинке привычней-бухло :-)
Изображение

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: устал, нет сил.

Сообщение Волчара » 10 янв 2017, 21:21

Алекс ИТС  писал(а): Волчара, "тренду", навязанному городу г-ном Шнуровым, приходится соответствовать :a_g_a:
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
А чо в Москве делать ? Че там шнур пел?

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

устал, нет сил.

Сообщение Алекс ИТС » 10 янв 2017, 21:26

Волчара, в Ростове шикарные плюхи,
размером с большую печать,
в Москве ох.ительно нюхать,
в Челябинске лучше торчать,
:-) :-) :-)

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: устал, нет сил.

Сообщение Волчара » 10 янв 2017, 21:28

Алекс ИТС  писал(а): Волчара, в Ростове шикарные плюхи,
размером с большую печать,
в Москве ох.ительно нюхать,
в Челябинске лучше торчать,
:-) :-) :-)
Да, точно , бросаю синьку , сажусь на кокс ( как хеннеси у алкашей) или клей момент ( как боярышник)

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

устал, нет сил.

Сообщение Алекс ИТС » 10 янв 2017, 21:29

оксанка писал(а): Умный нынче алкоголик пошёл
мозг алкоголика пытлив, до занудства; изобретателен до Эйнштейна; и конспиративен до Штирлица :-)
в общем, работает по-максимуму своих возможностей, подстёгиваемый энергетиком"алко" :du_ma_et:

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 21 день

Re: устал, нет сил.

Сообщение Maximoff » 10 янв 2017, 21:31

Алекс ИТС  писал(а): Волчара, в Ростове шикарные плюхи,
размером с большую печать,
в Москве ох.ительно нюхать,
в Челябинске лучше торчать,
:-) :-) :-)
Впервые увидел текст (до этого только слышал) и сразу мысль - сколько секунд Шнуров тратит на сочинение стихов? "Плюхи размером с большую печать", две минуты еще пошевелить извилиной и можно придумать нормальную рифму к "торчать", подходящую по смыслу. Но какой в этом толк, зачем тормозить процесс, пойдет же и так)

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: устал, нет сил.

Сообщение Волчара » 10 янв 2017, 21:31

Алекс ИТС  писал(а): Волчара, в Ростове шикарные плюхи,
размером с большую печать,
в Москве ох.ительно нюхать,
в Челябинске лучше торчать,
:-) :-) :-)
Пля, а смысл есть ....... Ростов - плюхи тут все ясно. Москва-гламур-кокс . Питер-интеллигенция-водка . Вот про Челябу неясно совсем

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

устал, нет сил.

Сообщение Алекс ИТС » 10 янв 2017, 21:34

Волчара, кокс, говорят, похмелье снимает на раз-два :co_ol: сам не пробовал и тебе не советую - "замещение" ка-а-к врубится -потом хр.н остановишь.. кокс-экстаз-горын-гниющая нога-деревянный клифт :po_p:

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 21 день

Re: устал, нет сил.

Сообщение Maximoff » 10 янв 2017, 21:35

Волчара  писал(а):

Пля, а смысл есть ....... Ростов - плюхи тут все ясно. Москва-гламур-кокс . Питер-интеллигенция-водка . Вот про Челябу неясно совсем
Я про "большую печать". Ну а челябинск типа жесткие мужики по жесткому загоняются, сразу в вену, наверное

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

устал, нет сил.

Сообщение Алекс ИТС » 10 янв 2017, 21:36

Волчара писал(а): Вот про Челябу неясно совсем
через Казахстан из Афганистана, Узбекии и Туркмении "тяжесть" везут.. :nel-zya:

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: устал, нет сил.

Сообщение Волчара » 10 янв 2017, 21:39

Алекс ИТС  писал(а): Волчара, кокс, говорят, похмелье снимает на раз-два :co_ol: сам не пробовал и тебе не советую - "замещение" ка-а-к врубится -потом хр.н остановишь.. кокс-экстаз-горын-гниющая нога-деревянный клифт :po_p:
С коксом ваще все интересно : настоящий приход- только в ПЕРВЫЙ раз ., больше не будет такого . Сам не пробовал

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

устал, нет сил.

Сообщение Алекс ИТС » 10 янв 2017, 21:52

Maximoff, на самом деле, там картинка "из конца девяностых-двухтысячных"..примерно так, как Дюс, царствие ему небесное, описывал - столики во дворах, а за столиками "смены" - утренняя, дневная, вечерняя и стахановцы.
Печальное, конечно, зрелище..
У меня там бывшая жена живет.. крайний раз в сентябре ребёнка навещал - за семь лет с момента моего первого вояжа в Че абсолютно ничего не изменилось (скорее усугубилось даже).. Парни лет по 25-30 - "круглосуточные вахты" несут у "столика", валяются в пыли-грязи, обоссанные.. "старожилы-старички" помогают в меру своих сил им (молодым) не выйти из нирваны.. Тьфу, блин..
И, ладно бы это в одном дворе такое было, так ведь и у тещи, и у тётки, и у брата - всё как под копирку! (живут в разных районах города и это совсем не окраины (и уж тем-более не ЧТЗ - там, говорят, ещё жёстче)) :smu:sche_nie:
У нас хоть менты, в своё время, гоняли жёстко такие компании - воспитали, типа.. да и сейчас по дворам катаются - пресекают))
Только вот теперь Колпино стал негласной "столицей" бутирата :sh_ok:

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

устал, нет сил.

Сообщение Алекс ИТС » 10 янв 2017, 22:00

Волчара писал(а): С коксом ваще все интересно : настоящий приход- только в ПЕРВЫЙ раз
Ну не знаю.. :nez-nayu: В "Криминальном Чтиве" не думаю, что героиня Турман превый раз его пробовала :nez-nayu: а "вштыривало" то её наглухо :ps_ih: :sh_ok:
Бгг - "героиня" h:i:hih:igif ;;-))) (двусмысленность, какая-то получилась) :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

устал, нет сил.

Сообщение jiffkha » 10 янв 2017, 22:14

до запоя, привет и добро пожаловать!)Пил запоями, мыслил суицидами, зависел от женщины :-):
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

устал, нет сил.

Сообщение Выпь » 10 янв 2017, 22:15

Алекс ИТС писал(а):  кокс, говорят, похмелье снимает на раз-два
от него отходос - синька раем покажется. ну со слов умельцев. я то поклонница и последовательница моего усипусичечки Шнура. я тока во синие дали верхом с грацией дикой кошки так сказать. :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

устал, нет сил.

Сообщение Выпь » 10 янв 2017, 22:16

Алекс ИТС писал(а): , что героиня Турман превый раз его пробовала
они наркоту там перепутали. вот ее и штырануло до остановки.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»