..и чо ???Барвинка писал(а): Админ сколько уже не пьёт?
Кого что отталкивает от программы АА
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
ППГарин
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня
Кого что отталкивает от программы АА
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..
-
nerv
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 11 дней
Кого что отталкивает от программы АА
Эдди Дин писал(а): в п.дарасы записал...
Только интересно, чем ты ему так понравился
-
Buddistka
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 3 дня
Кого что отталкивает от программы АА
Барвинка, тоже его вспомнила. А он говорил что до шагов и интуитивно можно дойти башкой.
-
трясогузка
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 25 дней
Re: Кого что отталкивает от программы АА
А то. Он же не посещает АА уже давно. Вправил мозг, и всё.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд
-
ППГарин
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня
Кого что отталкивает от программы АА
Воняю дюжеnerv писал(а): Только интересно, чем ты ему так понравился
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..
-
трясогузка
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 25 дней
Re: Кого что отталкивает от программы АА
Конечно можно дойти. Вопрос, сколько это займёт времени и хватит ли мозгов)))engwings писал(а): ↑ Барвинка, тоже его вспомнила. А он говорил что до шагов и интуитивно можно дойти башкой.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд
-
Еffтюша
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 29 дней
Кого что отталкивает от программы АА
не, там есть несколько нужных наработок, но их можно и не хором делать, и не под присмотром))engwings писал(а):
А и правда в п*зду эту программу!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе
-
Buddistka
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 3 дня
Кого что отталкивает от программы АА
Я понимаю так. Вырости духовно, помогать алкоголикам по мере возможно.... Но не жить пля АА!!! Иначе смысл пить то бросать. Что так алкаши кругом что так ..
-
ППГарин
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня
Кого что отталкивает от программы АА
Барвинка писал(а): Вправил мозг, и всё.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..
-
ППГарин
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня
Кого что отталкивает от программы АА
..дай я тибя поцылуюengwings писал(а): Но не жить пля АА!!!

Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..
-
Buddistka
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 3 дня
Кого что отталкивает от программы АА
Понравилось в 4 м шаге разбор дефектов характера)EffTYousha писал(а): нужных наработок,
-
Buddistka
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 3 дня
-
трясогузка
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 25 дней
Re: Кого что отталкивает от программы АА
Я понимаю так, что доза у всех индивидуальна, в зависимости от тяжести заболевания. Наверное, есть люди, которые могут оставаться трезвыми, только всю жизнь плотно работая в программе. Я одного такого слышала на спикерском. Он признался, что завидует тем, кому не надо столько времени посвящать АА.engwings писал(а): ↑ Я понимаю так. Вырости духовно, помогать алкоголикам по мере возможно.... Но не жить пля АА!!! Иначе смысл пить то бросать. Что так алкаши кругом что так ..
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд
-
ППГарин
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня
-
Buddistka
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 3 дня
Кого что отталкивает от программы АА
Были такие подозрения)Барвинка писал(а): Я понимаю так, что доза у всех индивидуальна, в зависимости от тяжести заболевания.
-
ППГарин
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня
Кого что отталкивает от программы АА
Барвинка, я скажу как алкаш..не надо зарубаться до дна стакана - не надо жить в страхе этого дна.. 
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..
-
трясогузка
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 25 дней
Re: Кого что отталкивает от программы АА
Эдди, переведи!Эдди Дин писал(а): ↑ Барвинка, я скажу как алкаш..не надо зарубаться до дна стакана - не надо жить в страхе этого дна..
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд
-
Buddistka
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 3 дня
Кого что отталкивает от программы АА
Главное только не подумать, что у меня ничего еще страшного))))
-
ППГарин
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня
Кого что отталкивает от программы АА
Барвинка, Страхи прочь,они мну сьедают...если я боюсь стакана но не боюсь пули...на куй такой страх...

Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..
-
трясогузка
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 25 дней
Re: Кого что отталкивает от программы АА
Так вроде АА и учат не бояться.Эдди Дин писал(а): ↑ Барвинка, Страхи прочь,они мну сьедают...если я боюсь стакана но не боюсь пули...на куй такой страх...![]()
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд


