Кого что отталкивает от программы АА

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 4 дня

мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение Razgildjai » 31 мар 2014, 13:57

Валентин, видишь ли... не совсем это так...или мне встречались не шибко глубоко верующие больше :du_ma_et:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение Лаэрт » 31 мар 2014, 23:18

razgildjai  писал(а): Валентин, Трал не обидется за флуд, надеюсь :smu:sche_nie:

вот я уже несколько дней и не могу понять причём здесь это вообще? кстати, жена верующая.
можете флудить сколько влезет, потом перетащим в " Кого что отталкивает..." да и всё! Тут же не истины вещаем друг другу, а делимся опытом, как избавляться от чуства" горечи на душе, когда она болит от вины перед другими, совесть мучает и инфантильные мозги алкашей сразу находят короткий путь к душевному равновесию - рюмку! Конечно, я упрощаю, упрощаю сознательно, многие алкоголики похожи - да не все одинаковы! И не нужно тут сразу своё искать или наоборот, отвергать. Если бы мне стопудово кодировка помогала, я бы закодировался на 25 лет, да и жил себе, внучку замуж, да правнуков понянчить... Да не подходит мне кодировка напрочь - деньги на ветер и здравствуй запой! Но это не значит, что метод плохой, а только НЕ МОЁ ЭТО! Не моё... Мне подавай что то сложное но прочное, безвозвратное, навсегдашнее. Перфекционизм проклятый...))

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение Лаэрт » 01 апр 2014, 05:22

Валентин писал(а): Ты заставляешь меня писать не по теме у Паши!
Валентин писал(а): Паша, прости за флуд, я ухожу из темы!!!
razgildjai писал(а): Валентин, Трал не обидется за флуд, надеюсь
Ну, ребята, что вы как дети. Неужели я тему создавал для личного самоутверждения, проповеди вещать с трибуны? ma:rk:s

Всем гостям, а вам в особенности всегда рад! :-|-:

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение Максимус » 01 апр 2014, 05:24

Tral,  вы все тут такие умные ..., один я наверное думаю как доползти до банкомата и купить ................. :-(

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 14 дней

мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение Валентин » 01 апр 2014, 05:28

Tral писал(а): Всем гостям, а вам в особенности всегда рад! :-|-:
Паша, привет еще раз! p:r:i:v
Ты теперь тоже цветной стал? И правильно. Порой флудом настолько исковеркают смысл тем или постов, что как ни старайся, в первоначальное русло просто так не вернешь. А так ты можешь корректировать тему, чтобы не зря пропали твои усилия в донесении своих мыслей народу.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение Лаэрт » 01 апр 2014, 05:32

Максимус  писал(а): Tral,  вы все тут такие умные ..., один я наверное думаю как доползти до банкомата и купить ................. :-(
Ты чё, Макс ? Первое апреля ещё не повод для p:u:zi:r a:l:i:k Послезавтра лебедей встречай. А то через месяц белку встретишь p:u:n:i:sh g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li lo_sh^avd o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение Лаэрт » 01 апр 2014, 05:34

Валентин писал(а): . А так ты можешь корректировать тему, чтобы не зря пропали твои усилия в донесении своих мыслей народу.
Валентин писал(а): Ты теперь тоже цветной стал?
Буду стараться не злоупотреблять этой возможностью.... h:iy:aeh

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 14 дней

мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение Валентин » 01 апр 2014, 05:43

Tral писал(а): Буду стараться не злоупотреблять
Ты точно не будешь стараться. Я почему-то уверен. :-):

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение Максимус » 01 апр 2014, 06:11

Tral писал(а): Ты чё, Макс ? Первое апреля ещё не повод для Послезавтра лебедей встречай. А то через месяц белку встретишь
Павел какие лебеди ? Я третий день с коньяком и вотткой не растаюсь .....

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение vovanych123 » 01 апр 2014, 08:17

ПрЮвет уСем) p:r:i:v короче я в 97году,состоял на учёте у нарколога.мне был 21 год,она дала мне книгу 12 шагов,я начал её читать и делать эти шаги,прям выполнять. я скажу вам всё это работает отлично.ну и конешно я выбрал веру в Бога.чем всё время собираться и говорить про то вот я какой сякой,так как вера позволяет не зацикливаться на том как ты жил в болоте,а забывать заднее и простираться вперёд.в 12 шагах когда исправляеш свои ошибки,отдаёш долги,очень чётко видно путь покаяния,когда человек осознаёт вред причинённый им окружаещему миру,оставляет это и пытаеться исправиться.это очень круто по сравнению с тем человеком который говорит Господи прости.и не исправляет и не меняется.просто были картины когда я не смог чтото сам исправить по этим шагам,и тогда я просил Бога чтоб Он исправил то что я не могу сам,вот это силища тогда с 12 тю шагами.иногда я думал что нереально чтото изменить ,но пройдя некоторое время,Господь чудесныим образом всё состыковывал так,что в нужное время,в нужном месте,я оказывался с нужными людьми))) и враги становились друзьями ит.д ещё я заметил что оставив свои грязные делишки.я пережил повторно то доброе что встречалось мне в жизни до того как я уверовал.этого было так мало что оно помнилось,по сравнению со злом и вредом.и я мог делать выбор творить добро или ворачиваться ко злу,так как когда начинаеш исправлять чтото то это трудно.и начинаеш ценить свой труд) стараешся больше не повторять плохого.но приходит время наверное когда чувствуеш вкус победы,то тут надо осторожно,так как вскружиться голова ,и можно опять угодить в болото.короче расслабляться не нужно.так как трезвость это капец какой труд.я вот уже 4 дня как хочу выпить пива.ааж горит всё внутре.и это настораживает,отлегло от задницы и вот опять червяк заегозил,и деньги есть на пиво,короче выпить преград нет,у некоторых клиентов моих есть свои пивные магазины,только дойти и всё я в "шоколаде" (PS.читать дерьме...)))))) шоколад это обёртка,а внутри.......какаха)болото.у меня есть ещё 3-4 таблетки выпью ка я одну) оттяну ещё хоть неск деньков.а там может и тяга исчезнет. извините если не в тему написал)

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 23 дня

мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение кулер » 01 апр 2014, 09:33

vovanych123 писал(а): болото.у меня есть ещё 3-4 таблетки
лучше так..у меня колме,на всякий случай.

Аватара пользователя
побуду здесь?
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 3 месяца 15 дней

мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение побуду здесь? » 01 апр 2014, 09:52

vovanych123 писал(а): когда я не смог чтото сам исправить по этим шагам,и тогда я просил Бога чтоб Он исправил то что я не могу сам,вот это силища
pr:ev:ie:d vovanych123, извини, что напоминаю, но, ведь знаешь куда обращаться. Попроси, чтоб мудрости тебе дал ...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение Лаэрт » 01 апр 2014, 14:24

Максимус  писал(а):
Павел какие лебеди ? Я третий день с коньяком и вотткой не растаюсь .....
Макс, ну тогда щётчик выключи, чтоле! В блудняк нарот вводишь :de_vil:

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение ollesja » 01 апр 2014, 14:27

Валентин
Да пойми -- кто верит, не станет говорить гадости,
Выходит, процентов 90 верующих - мнимые?
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 4 дня

Кого что отталкивает от программы АА

Сообщение Razgildjai » 02 апр 2014, 09:56

Максимус, а в хозтовары за ацетоном слабо сходить? тоже ведь растворитель :ps_ih:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 4 дня

Кого что отталкивает от программы АА

Сообщение Razgildjai » 02 апр 2014, 09:56

ollesja:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: p:r:i:v
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Кого что отталкивает от программы АА

Сообщение БаЮн » 17 апр 2014, 14:29

Подчеркиваю что все мои где то критические мысли нужно понимать и относить к желанию помогать и вместе укреплять движение. Мы делаем одно дело в этом суть! Желаю всяческих успехов друзьям и братьям по трезвости!!!)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение Лаэрт » 21 апр 2014, 20:38

кулер  писал(а): Мария 74
Тема хорошая,осталась бы еще чистой,без флуда.
Это не вопрос. Флудите на здоровье, перенесу и объявлю куда. Моя святая обязанность, как модера. h:iy:aeh

Воин Света
Информация о пользователе

мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение Воин Света » 28 апр 2014, 00:44

Не понравилось. Был. Хорошие слова. Хорошие люди. Но... Держание друг друга за руки и восхваление высшей силы, точно не мое.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

мой опыт работы по программе АА "12"

Сообщение Лаэрт » 28 апр 2014, 05:10

Что же вас держание за руки так напрягает? Не перестаю удивляться, что тут непотребного??? :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»