Кого что отталкивает от программы АА

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Лаэрт » 09 сен 2014, 22:16

razgildjai  писал(а): ауууу! нападайте вот :smu:sche_nie: ...а то спать скоро :smu:sche_nie:
Аууу! защищайтесь, сударь, а то пора спать. :ze_va_et:

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Лаэрт » 09 сен 2014, 22:23

razgildjai  писал(а):
вот ты её и совершаешь :ne_vi_del: :
Это ты так считаешь. Я - нет. Все относительно. Наука не все обьясняет. Искать с помощью науки Бога все равно разобрать компьютер, чтоб найти в нем Билла Гейтса.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Sableson » 09 сен 2014, 22:24

Лаэрт писал(а): Искать с помощью науки Бога все равно разобрать компьютер, чтоб найти в нем Билла Гейтса.
Паша хорошо сказал -беру в заметки. :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 10 дней

Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Razgildjai » 09 сен 2014, 22:25

а другими словами я могу сказать и инчае :du_ma_et: лет 20 назад мне указывали, что у меня с алкоголем не всё нормально :smu:sche_nie: и я начал потиху этому верить, потому что имелись веские доказателсьва. С тех пор я начал с этим как-то бороться. Временами борьбы выходила абсолютно успешной...6 лет...потом я себя распустил :smu:sche_nie: потом она шла с переменным успехом... иногда я побеждал...иногда меня...всёравно я никогда не позволял себе пить-пить-пить...хотя случалось, что совсем распускался. но никогда не на долго :sh_ok: :smu:sche_nie: ну а счас я решил опять вернуться к абсолютно успешной (с моей стороны. ежу понятно :-) ) ...вот и всё.
Со слов кулера мне 20 лет назад следовало появится на форуме :-) только я бы не пошёл на него до того как решил что мне нужно только абсолютно, не переменно :ne_vi_del: зачем спрашивать как не пить...а потом позволять себе это делать и выдавать отмазки здесь за чистую монету? :smu:sche_nie: Хватит уже навыдавал маме/жене/сыну/товарищам по работе и т.п. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 10 дней

Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Razgildjai » 09 сен 2014, 22:27

Лаэрт писал(а): Искать с помощью науки Бога все равно разобрать компьютер, чтоб найти в нем Билла Гейтса.
я, ежу понятно, извиняюсь, но это не твои слова :ne_vi_del: Можно говорить много чего...но если чего-то просто не знаешь, то это и есть не знаешь и не понимаешь, а вовсе не доказателство существония бога :ne_vi_del:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Sableson » 09 сен 2014, 22:27

razgildjai писал(а): Хватит уже навыдавал маме/жене/сыну/товарищам по работе и т.п. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Во а говоришь что
razgildjai писал(а): ну а я на такое едва способен
способен Влад способен -ради себя ведь.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Лаэрт » 09 сен 2014, 22:27

razgildjai  писал(а):
Я честно скажу, что не считал что я срывался почти никогда. но считал что "решал себе позволить " ввиду чего-то там...и потом типа раскаивался. что не стоила овчинка выделки...но... всё же это я себе позволял :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
Самооправдываешься. Обычная отмазка, не хуже и не лучше, чем у других. Сам перечитай внимательно. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 20 дней

Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Валентин » 09 сен 2014, 22:28

И вновь продолжается бой!! le^ee^eee ma:rk:s И как всегда -- безуспешно! :-)

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 10 дней

Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Razgildjai » 09 сен 2014, 22:30

sableson, не дорубаю связи между двумя цитатами :ne_vi_del: кажется вторая вырвана откудовато совесм не отудова
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Лаэрт » 09 сен 2014, 22:32

razgildjai  писал(а):
я, ежу понятно, извиняюсь, но это не твои слова :ne_vi_del: Можно говорить много чего...но если чего-то просто не знаешь, то это и есть не знаешь и не понимаешь, а вовсе не доказателство существония бога :ne_vi_del:
Не мои, где-то прочитал. А кто, интересно, все знает и понимает? Разве это возможно? Ты вот в данном вопросе меня не понимаешь, хотя думаешь, что понимаешь, а на самом деле, тебе только кажется, что понимаешь. Во загнул! :-)

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 10 дней

Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Razgildjai » 09 сен 2014, 22:33

Лаэрт писал(а): Самооправдываешься.
верно :smu:sche_nie: , но не повеситься :sh_ok: же мне прямо вчера за то что было раньше??? У меня ещё есть здесь дела
но больше не самооправдываюсь - вот :ni_zia: :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 10 дней

Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Razgildjai » 09 сен 2014, 22:33

Валентин, ну так развлекаемся :smu:sche_nie: у тебя уже утро что ли? вроде рано ещё :du_ma_et:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 10 дней

Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Razgildjai » 09 сен 2014, 22:35

Лаэрт писал(а): все знает и понимает?
нету таких...знание подобно кругу на плосткости...чем больше знаешь - больше круг и больше его граница, т.е. чем больше знаний тем более ясно сколько ещё предстоит узнать :ne_vi_del:
Но если напрячься...как что-то получилось...то кое-что об этом известно всё же. И после этого не станешь сравнивать жизнь с тем что "из руды сам собрался боинг" :ne_vi_del:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Sableson » 09 сен 2014, 22:35

razgildjai писал(а): кажется вторая вырвана откудовато совесм не отудова
Влад ну не я же ее написал. У Паши спроси Лаэрт, может он чего добавил :-) А может БОГ :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Лаэрт » 09 сен 2014, 22:37

Валентинp:r:i:v Доброе утро! Ну почему безуспешно? Взаимное влияние друг на друга есть, как ни крути. Пусть не во всем, но кое в чем, причем полезное влияние. :smu:sche_nie:

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение кулер » 09 сен 2014, 22:42

Лаэрт писал(а): А кто, интересно, все знает и понимает? Разве это возможно?
Понять все невозможно,да и не нужно,а вот почувствовать мы можем,хотя Владу сложней.Он пытается осознать вечное своей временной черепной коробкой - не выйдет.Вот если блоха захочет понять теорию относительности и у неё это не получится,имеет ли она право сказать,что Эйнштейн не прав или его вовсе не было ?

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Лаэрт » 09 сен 2014, 22:43

razgildjai  писал(а): я баиньки
Суперсновидений участникам дискусии
Спокойной ночи! Я тоже спать, а то опять почти как вчера во втором часу лягу. wal:llllll

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 20 дней

Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Валентин » 09 сен 2014, 22:44

razgildjai писал(а): ты иногда спишь?
Иногда -- да. :a_g_a:
Лаэрт писал(а): Взаимное влияние друг на друга есть, как ни крути. Пусть не во всем, но кое в чем, причем полезное влияние.
Охотно верю. Такие диспуты не бывают без пользы. Лишь бы здоровье не расшатать в них :-):

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Лаэрт » 09 сен 2014, 22:53

Валентин  писал(а):


Лишь бы здоровье не расшатать в них :-):
Стараемся не принимать близко к сердцу, если кто кому что обидное говорит. Мы ж серьезные взрослые дядьки, даже дедушки. :-)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Пашкина Алкобиография (Лаэрт)

Сообщение Лаэрт » 09 сен 2014, 23:00

кулер  писал(а):
Понять все невозможно,да и не нужно,а вот почувствовать мы можем,хотя Владу сложней.Он пытается осознать вечное своей временной черепной коробкой - не выйдет.
Соглашусь, тоже скорее чувствую, чем понимаю. Так и знал, что свои ощущения не смогу передать Владу понятно. и будет это выглядеть примитивно на его взгляд. :smu:sche_nie:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»