Зеркало

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

Зеркало

Сообщение Паровозоф » 12 янв 2017, 13:29

Отшельник писал(а): Мы не ищем прямых путей.

ну все таки добился, чего хотел, вот и пенсюшка хорошая теперюча

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

Зеркало

Сообщение Паровозоф » 12 янв 2017, 13:30

Эдди Дин писал(а): стоит ли принуждать человека делать то что он не совсем хочет
ну я же для него желаю только хорошего!!! а он балбес не понимает

Аватара пользователя
граф Бестужев

Зеркало

Сообщение граф Бестужев » 12 янв 2017, 13:32

Эдди Дин писал(а): стоит ли принуждать человека делать то что он не совсем хочет
Да,Лёх.И чиво нас в детстве учицца принуждали?

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Зеркало

Сообщение Malinka » 12 янв 2017, 13:37

Паровозоф писал(а): я в детстве любил читать, ну не знаю почему,
Патмушта у тебя компьютера не было :-) :-|-:

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 16 дней

Зеркало

Сообщение Отшельник » 12 янв 2017, 13:39

Паровозоф писал(а): ну все таки добился, чего хотел
Скорее само как то сложилось-получилось. Мечта та умерла после 8-го класса, но видимо успела до этого как то перепрофилировать линию моей судьбы. И ведь не мечтал я в 94-м служить в милиции. Честно. И не хотел. Но в кризис крякнул комбинат. И инженер-механик стал никому не нужен. От безработицы пошел, ибо вакансий было много и платили стабильно. А потом уж втянулся.
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

Зеркало

Сообщение Паровозоф » 12 янв 2017, 13:42

Malinka писал(а): Патмушта у тебя компьютера не было
p:r:i:v компютер - зло, хде то смотрел, дети влиятельных людей очень сильно ограничены в гаджетах, дабы исключить зомбирование :-|-:

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

Зеркало

Сообщение Паровозоф » 12 янв 2017, 13:44

Отшельник писал(а): Мечта та умерла после 8-го класса
та наверно у большинства, мечты остались мечтами, многие и бухают типа - я должен был быть не тем кто есть, я заслуживаю большего

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Зеркало

Сообщение Выпь » 12 янв 2017, 13:48

Паровозоф писал(а): вот интересно, кто чем увлекался в детстве и каких результатов достиг
Изображение

Изображение

По факту - об чем мечталось - оно есть. Все как и хотела в детстве. Даже мечта, с 1 класса, что моя дочь (откуда я знала что дочь....) обязательно будет учиться у моей 1 учительницы. У меня нарушение пространственно-временного континуума. Я всегда поражаюсь - отчего ж я алкашня то такая. И почему ж мне всегда мало всего и плохо и всех я мучаю и себя тоже. Ощущения из детства славливаю все реже и реже. У меня есть свой способ. Земляника. на соломинке. или в бейсболке... я не хочу жить в реальности и неикогда не хотела. алко прекрасно уводил меня из нее. и что б ни было, и как бы хорошо, я всегда хочу вернуться туда где эта чертова земляника...и качели до неба....когда дико страшно, но так хорошо.
Ну и как Таня сказала - сейчас в зеркале та, что нравится мне больше , чем в 20 лет. только все говорят глаза ггрустные, я отшучиваюсь что это ум :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Зеркало

Сообщение Сан Саныч » 12 янв 2017, 13:52

Паровозоф писал(а): многие и бухают типа - я должен был быть не тем кто есть, я заслуживаю большего
Да все практически. Человек не может найти себя, он просто не знает где искать. Берет то, что ему суют под нос и в конце концов оказывается у разбитого корыта.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Зеркало

Сообщение ППГарин » 12 янв 2017, 13:54

граф Бестужев писал(а): .И чиво нас в детстве учицца принуждали?
Ну Сань,я ж это в более мировом масштабе сказал,философически... :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Зеркало

Сообщение ППГарин » 12 янв 2017, 13:55

Паровозоф писал(а): ну я же для него желаю только хорошего!!! а он балбес не понимает
h:i:hih:igif вот вот..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Зеркало

Сообщение Сан Саныч » 12 янв 2017, 13:59

Паровозоф писал(а): а он балбес не понимает
Он также думает :a_g_a:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Зеркало

Сообщение Malinka » 12 янв 2017, 14:01

Скарлетт-О-Хара:-|-: у тебя и в детстве глаза грустные..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Зеркало

Сообщение Выпь » 12 янв 2017, 14:05

Эдди Дин писал(а): стоит ли принуждать человека делать то что он не совсем хочет
когда себя то не можешь принудить делать что надо :-) у меня родственники всегда ЗНАЛИ что я должна и что мне нужно. и как это делать. мое мнение не учитывалось, все начинания убивались на корню способ уничижения всех моих потуг. все гамно . всегда. и итог в 17 я ушла из дома, гром среди ясного неба :-) записалась назло на курсы трактористов такскать :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Зеркало

Сообщение Выпь » 12 янв 2017, 14:05

Malinka писал(а): глаза грустные..
это ум h:i:hih:igif
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Зеркало

Сообщение Malinka » 12 янв 2017, 14:09

Скарлетт-О-Хара, Катя, куда ушла? Вот расскажи как уйти без источника к существованию? Мне это всегда интересно.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Зеркало

Сообщение Malinka » 12 янв 2017, 14:10

Скарлетт-О-Хара писал(а): это ум
Ну раз с детства , то это точно ум! :-)

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Зеркало

Сообщение Сан Саныч » 12 янв 2017, 14:13

Скарлетт-О-Хара писал(а): я не хочу жить в реальности и неикогда не хотела
Это не ты не хочешь реальности, это твой ум не хочет. Ум это не ты. Ему нужно либо прошлое, либо будущее, ему нужна зацепка. Ему нужна точка отсчета, чтобы начать думать, чтобы строить планы, логические цепочки, вызывающие различные чувства, надежды, сожаление, грусть. Люди находятся в рабстве ума. И есть только один способ избавиться от него - находиться здесь и сейчас, в текущем моменте ум не властен, он бессилен, его просто нет. :-ok-:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Зеркало

Сообщение ППГарин » 12 янв 2017, 14:18

Сан Саныч писал(а): это твой ум не хочет. Ум это не ты.
Т.е. если у мну изьять ум разум то что в сухом остатке,? типо я? я - кусок мяса,костей,говна весом 70 кг?
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Зеркало

Сообщение Выпь » 12 янв 2017, 14:26

Malinka писал(а): Вот расскажи как уйти без источника к существованию?
:nez-nayu: к мущщине :-) а потом ровно в 18 я стала работать. и все. чОт тогда меня сильно это не беспокоило Ир :ps_ih: мне просто надо было чтоб от меня отстали. все. не надо меня спАшивать, я что тогда не ведала, что творю, что сейчас. Я вот реально хотела как у Кинга Кэрри, просто всех убить и устроить апокалипсис. и самой туда же :ps_ih: у меня даже мечт толком не было и планов, они были у моего отца....я жила в каком -то страшном сне что ль. не своей жизнью, я не могла делать что хотелось, а делать что хотелось отцу было выше моих сил. я не понимала что от меня хотят лет с 13-14. абсурд. честно не понимала, какие то обнюхивания, проверки на алко, секс, какие то гестаповкие мЭтоды проверки ДЗ и прочего. матери не было, я в принципе не справилась, помочь некому было ни в переходном возрасте...я честно не помню даже очень много лет с момента ее смерти. Я постоянно думала что я мож приемная, или не папина. Вобщем могу сказать одно, все хорошо сложилось на самом деле. :-) Каким то чудесный совершенно образом я выжила, не стала наркоманкой, ни разу не попробовала даже и не скатилась на дно (что было б вполне разумно при такой больной голове, как у меня) Чет меня накрыло, однако. :ze_le_ny: Ну вот зато стала алкашкой sh:o:ot и по мне так я ей и была с рождения. просто до определенного момента я не употребляла алкоголь
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»