Зачем дан пьяный супруг?

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
Любовь

Зачем дан пьяный супруг?

Сообщение Любовь » 13 янв 2017, 14:38

Дмитрий, здравствуйте. Меня зовут Любовь. Поздравляю вас с прошедшими праздниками и Рождеством Христовым!
Дмитрий, у меня к вам вопрос. Скажите, пожалуйста, как вы думаете, пьющий супруг для женщины послан с какой целью? Поделитесь, пожалуйста, своими рассуждениями.
Момент созависимости я уже проработала. По тестам набираю минимум баллов (искренне отвечаю).
Гордыня присутствует, но в адекватной мере. Я не самая умная, не самая красивая и т.д. Мой супруг умный мужчина и я не стесняюсь искренне ему это говорить. Если он за что-то берётся, то всё у него получается отлично. Это я к тому, что я не тётя Циля, которая клюёт и контролирует мужика. Всё он отлично делает и думает без моих ЦУ.
Что я получаю от мужниных возлияний? Я не могу найти свою "выгоду".
Пьяных никогда не любила (и пьяные компании), но не помню, чтоб я как-то о ком-то пьяном выразилась или подумала свысока.
Единственное, я на дух не переношу контакт с пьяным человеком. Супруг, когда выпьет, не скажу что всё ужасно, но бесит меня невероятно! Я нервничаю, когда он выходит из дома. Да и с доверием у нас проблемы...
Дмитрий, я понимаю, что вы не последняя инстанция истины. И знаю, что у вас нет волшебной дудочки. Но всё, что вы посоветуете будет важной и нужной отправной точкой.
Спасибо огромное вам за возможность просто вот так вот взять и написать.))))

Ник
Информация о пользователе

Зачем дан пьяный супруг?

Сообщение Ник » 13 янв 2017, 23:55

Добрый вечер, Любовь!
спаси Бог за поздравления и Вас с Праздниками! С Рождеством Христовым! Спасибо, что написали!
Вопрос, за что нам дается то или иное, да не за что то, а Крест такой дается, который надо нести!
я хотел бы Вам дать почитать статью, которая мне понравилась и я согласен с ней!
https://foma.ru/zavisimost-vzglyad-svyashhennika.html

Аватара пользователя
Гость

Re: Зачем дан пьяный супруг?

Сообщение Гость » 14 янв 2017, 06:29

Батюшка, спасибо! Только если честно мне не сколько сама статья понравилась (уж больно обобщающая), сколько ссылочки! Очень полезные, нужные, толковые. Похоже, я нашла способ поддержать моего супруга. А то скоро его совсем алкодемоны сожрут.
Батюшка Дмитрий, добавьте меня, пожалуйста, в группу вечерней молитвы. Я вчера вам запрос направила, сейчас продублировала.
Доброго дня!

Ник
Информация о пользователе

Зачем дан пьяный супруг?

Сообщение Ник » 14 янв 2017, 09:21

dimitrix77 аккаунт

Любуш-Голубуш
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 4 месяца 16 дней

Зачем дан пьяный супруг?

Сообщение Любуш-Голубуш » 15 янв 2017, 07:10

А я-то думаю, что за логин такой не серьёзный для батюшки - "димон"
[14.01.2017 6:16:19] *** Здравствуйте, dimon DIMTRIX77! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. *** Это другой абонент. Я добавилась, спасибо! Доброго вам дня. p:r:i:v :-): :-): :-):

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»