Эти игры не для нас

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Malinka
Я не пью уже: 5 лет 4 месяца

Эти игры не для нас

Сообщение Malinka » 19 янв 2017, 00:38

Teana, Я приехала с работы 2 часа назад. Кем работаешь? Если не секрет?

Teana

Эти игры не для нас

Сообщение Teana » 19 янв 2017, 00:40

В типографии...
А ты? Темку твою читала, но память у меня дырявая, все забываю и путаю... :ps_ih:

Malinka

Эти игры не для нас

Сообщение Malinka » 19 янв 2017, 00:43

TeanaTeana, Я мастер на все руки, сейчас в такси , а вообще по специальности фельдшер скорой помощи. Сейчас начала заниматься волшебным массажем ))
Ты скажи . что за лекарство на спирту собралась пить?? Я расскажу как его выпить без спирта))) :a_g_a:

Teana

Эти игры не для нас

Сообщение Teana » 19 янв 2017, 00:47

Malinka писал(а): волшебным массажем ))
Чего за такой волшебный массаж, интересно узнать бы...

Лекарство Мастодинон. Сейчас посмотрела на сайте производителя, оказывается есть в таблетках, но там лактоза - для меня не очень...

Malinka

Эти игры не для нас

Сообщение Malinka » 19 янв 2017, 00:55

Teana, Только что вот тебя прочитала и слушала лекцию травницы, она как раз рассказывала как спиртовой настой 95 процентный детям пить. В стакан воды 90 градусов температура. , выливаешь ложку настойки и ждешь 5 минут. Спирта там после этого нет.
А про массаж завтра, сейчас спать пошла. а то завтра опять до 3 дня просплю! _flow_ers_

Teana

Эти игры не для нас

Сообщение Teana » 19 янв 2017, 00:56

Ирина, спасибо тебе большое!

Доброй ночи!

Bad Girl

Эти игры не для нас

Сообщение Bad Girl » 19 янв 2017, 01:45

Teana{cat:kiss выздоравливай!

Bad Girl

Эти игры не для нас

Сообщение Bad Girl » 21 янв 2017, 23:03

Teana:-|-:
Как самочувствие?

Teana

Эти игры не для нас

Сообщение Teana » 21 янв 2017, 23:07

Bad Girl, привет!

Спасибо, потихоньку. Как сама?

Bad Girl

Эти игры не для нас

Сообщение Bad Girl » 21 янв 2017, 23:14

Teana, да тоже ничего.
Вчера голова и плечо ужасно болели, приняла препарат для расслабления мышц, проспала 13 часов :sh_ok: с 10 вечера до 11 утра :nez-nayu:
Ты как с каплями своими спиртовыми, нормально все?

Teana

Эти игры не для нас

Сообщение Teana » 21 янв 2017, 23:20

Bad Girl писал(а): Ты как с каплями своими спиртовыми, нормально все?
Да, спасибо Ирине и Юре за советы. Капаю в горячую воду, жду 5 минут, и совсем не чувствуется спирта, просто приятная водичка с травяным вкусом.
Bad Girl писал(а): Вчера голова и плечо ужасно болели,
На погоду реагируешь, или проблемы со спиной?

Bad Girl

Эти игры не для нас

Сообщение Bad Girl » 21 янв 2017, 23:41

На стрессы, скорее.
Плечо болит уже лет 15, если не больше.
Спать на нем не могу, но жить можно :a_g_a:

Teana

Эти игры не для нас

Сообщение Teana » 21 янв 2017, 23:47

Bad Girl писал(а): Плечо болит уже лет 15, если не больше.
Это печально. Кстати, алкоголь может усугублять проблему... У меня как-то было, я проснулась, а встать не могу, спина в районе лопаток и ниже болит... До туалета, извините, под руки водили... Потом мне сказали, что это мог спровоцировать алкоголь, так что, береги себя.

Teana

Эти игры не для нас

Сообщение Teana » 26 янв 2017, 23:37

Целый день сегодня мучаюсь мыслями... Чтобы начать нормально жить, нужно избавиться от своих страхов, обид, недопонимания, упакованных за все годы жизни в самую дальнюю кладовку сознания и закрытую на надежный замок.
С чего лучше начать, приоткрыть дверцу и попробовать вытащить одну нерешенную задачу в жизни... Их там столько накопилось... не случиться ли так, что дверь не выдержит и меня накроет с головой лавиной.
Написать все своих страхи и переживания на бумаге, читать и анализировать самой... или лучше, чтобы это кто-то со стороны рассмотрел.
Я пыталась начинать говорить о том, что меня тревожит и пугает с близкими мне людьми, но потом не раз случалось, что они меня же и тыкали носом, ставили в укор. Может, конечно, я не так их понимаю, чего-то запуталась...

Bad Girl

Эти игры не для нас

Сообщение Bad Girl » 26 янв 2017, 23:42

Teana:-|-:
Именно близкие и ранят больнее всех, потому что знают наши слабые стороны.
Но, с другой стороны, их легче всего простить. Это лично мне, за других людей не буду ручаться.

Teana

Эти игры не для нас

Сообщение Teana » 26 янв 2017, 23:50

Bad Girlp:r:i:v
Bad Girl писал(а): Именно близкие и ранят больнее всех, потому что знают наши слабые стороны.
Причем, иногда даже не желая причинить боль... просто хотят "как лучше".

Bad Girl

Эти игры не для нас

Сообщение Bad Girl » 26 янв 2017, 23:56

Либо мы не ждем от них того или иного отношения, действий, слов и потом страшно удивляемся и разочаровываемся.
Либо ждем слишком многого и при наших повышенных ожиданиях удивляемся и обижаемся почему наши желания не угадываются другими.

Teana

Эти игры не для нас

Сообщение Teana » 27 янв 2017, 00:01

Согласна, вот только как научиться не ждать определенного отношения и не ожидать слишком многого :ne_vi_del:

Bad Girl

Re: Эти игры не для нас

Сообщение Bad Girl » 27 янв 2017, 00:21

Teana  писал(а): Согласна, вот только как научиться не ждать определенного отношения и не ожидать слишком многого :ne_vi_del:
Отпускать, "забивать" т.с.
Смотря что, конечно. Я твоей ситуации не знаю.
Я не жду от мужа подарков, к примеру, зная, что у него нет на это средств в данный момент.
На Рождество он мне ничего не подарил, но после почти 15 лет брака мне это совершенно не обидно.
В первые годы брака он делал подарки даже когда не мог. Доказывал небезразличие, либо был неуверен и боялся, что это как-то негативно скажется на отношениях. Мне тоже это было гораздо важнее тогда, чем теперь. Ну это один из примеров. Самый тривиальный.

Kurt
Я не пью уже: 5 лет 2 месяца 8 дней

Эти игры не для нас

Сообщение Kurt » 27 янв 2017, 00:50

Teana писал(а): ... или лучше, чтобы это кто-то со стороны рассмотрел
Попробуйте найти грамотного психотерапевта. Вы сами можете не заметить причину, или видеть совершенно в другом. Но с ПТ такая беда, что, если он приверженец какой-то теории, то и будет подводить к ней. От тревожности флуоксетин (прозак) прописывают, пьют курсом. потом повторяют. Он безвреден, но с водкой нельзя.

Вернуться в «Личные дневники.»