Реабилитационный центр Исток Минск Беларусь

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 22 дня

Реабилитационный центр Исток Минск Беларусь

Сообщение remsol » 12 фев 2013, 10:46

Я узнал об Истоке в прошлом году,благодаря моей девушке,которая в очередной раз,увидев мои выходки,поняла,что кодировки не действуют,нашла в Нете этот центр! Но в октябре я не лёг-надеялся отчаянно на кодировку(об этом я уже писал в разделе"кодирование..."-это помогло только на 3 месяца!Откуда мне было знать,что трудоголизм-это часть заболевания и что сидя за одним столом на Новый Год с действующими я ,гордо крутя головой"смотрите!Я не пью!",тем самым дал болезни сделать точнейшие выстрелы в больную голову...6-го января я сорвался...Помню игровые автоматы и вещество,много вещества,я тогда выиграл самую большую сумму для себя,но так из игровых автоматов я её не вынес...И спасибо Богу,что не вынес....Я не помню,как оказался дома,не знаю,куда делись деньги,а как только очнулся-сразу понял ЧТО Я ПОПАЛ!!!Снова попал :ny_tik: Подруга вызывала капельника и закрыла меня в квартире-мой зверёныш мотал меня по квартире в поисках ХОТЯ БЫ КАПЛИ спиртного и нашёл...В парфюмерии...Кошмар!Затем я позвонил в Исток к заведующей Погоской Валерии Анатольевне и 10-го января был уже в центре,причём заплативши 500 баксов,потому что у нарколога не состоял,но это хорошо,что заплатил,3 раза я пытался слинять оттуда,но сам факт 500 баксов меня останавливал.Там не было мобильников,литературы,кроссвордов-писец полный!Когда я впервые попал на динамику(сеанс для работы над чувствами и эмоциями)меня спросили что чувствуешь?Я сказал да нифига не чувствую-попал в какой-то дурдом-настроение херовое,ломает и вообще чего вы ко мне лезете?А мне в ответ -это твои мысли, А ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ???@ля!У меня начала лопаться башня заипали со своими тупыми вопросами,а мне спокойно так подсказывают,ты чувствуешь злость-я говорю конечно-а что ещё чувствуешь?Я начал прислушиваться к себе и ПОНЯЛ,что они от меня хотят злость,ярость,тревога,беспокойство,отчаянье,раздражение-всё это было во мне и кипело охеренно!!И тогда я своей больной и умной башкой начал разглагольствовать-мне сказали-голова,больна,а сердцем ГОВОРИТЬ МОЖЕШЬ???И тут я сел в лужу...Сердцем?!?А как это???
С этого всё и началось!Центр работает по системе "Феникс"(это я так просто называю-на самом деле минесотского типа)-души,эмоции и чувства людей возрождает из пепла.Там есть динамика групповая до 10-и человек,индивидуалка с психотеропевтом и структура групповая,где работают по домашнему заданию,а потом дают тебе обратную связь по чувствам.Плюс ко всему показывают фильмы с наркотой,алкоголем и игрой-жопа полная!!!Никогда не думал,что из-за кадров в фильме можно будет словить тягу и потом кататься буквально час в аду желания употребить...Но это теперь я знаю,что это часть болезни,а тогда хотелось в магазин срочно!Выдержал-не убежал...Ещё пару раз я ловил тягу-страшно,но жить можно!!!Потом программа 12 шагов и группы АА и АН!Ну как-то так про центр Исток:-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Реабилитационный центр Исток Минск Беларусь

Сообщение Admin » 12 фев 2013, 12:59

Роман, очень интересно, пешы исчо!

Я вот от тебя об этом центре услышал, хотя уже с десяток лет варюсь в этом, а координаты центра выложишь? Телефоны, адрес, мЫйл, сайт, пароли, явки. А он абсолютно бесплатный как ДНГ?

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 22 дня

Re: Реабилитационный центр Исток Минск Беларусь

Сообщение remsol » 12 фев 2013, 13:27

Да, конечно!!
Координаты такие Беларусь Минск, Минский областной клинический центр "Психиатрия-наркология" ул. П.Бровки 7 Тел городской 3317265 (Международный код найти проблем не составит).
Этому центру всего 2 года-я участвовал в концерте,посвящённом открытию центра :-): Открыт он был 7 февраля. По поводу платно-для иностранных что-то в районе 900 баксов-для своих 500 баксов.Бесплатно(не знаю,как россияне) берётся справка с наркологического центра или наркологи сами направляют туда,я состою в наркологии-вспомнил-сняли меня уже с учёта,но у меня ПРОСТО не было времени на раздумья...А деньги или жизнь? Жизнь не стоит никаких денег!!! В процессе я хочу написать всё таки признаки срыва и болезни!А куда лучше писать????

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Реабилитационный центр Исток Минск Беларусь

Сообщение Admin » 12 фев 2013, 14:17

remsol писал(а):А куда лучше писать????
Да сюда и пиши!

Значит все таки не бесплатный, жаль. ДНГ пока значит единственный бесплатный центр на территории СНГ.

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 22 дня

Re: Реабилитационный центр Исток Минск Беларусь

Сообщение remsol » 15 фев 2013, 14:37

Admin писал(а):Значит все таки не бесплатный, жаль. ДНГ пока значит единственный бесплатный центр на территории СНГ.
Ну жаль,конечно :ne_vi_del: Ну хоть так!Центр интересен,работают опытные психотерапевты-главное в течение двух недель не сбежать :-):

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 22 дня

Re: Реабилитационный центр Исток Минск Беларусь

Сообщение remsol » 07 мар 2013, 21:47

Сайт адресов сообществ АА в Беларуси( и не только) https://aabelarus.org

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»