Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение ППГарин » 18 янв 2017, 12:59

Imbetsil, Слава,я ж не глумлюсь - момент позабавил,а что пишут хорошо,от души то и славно :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Imbetsil » 18 янв 2017, 12:59

Эдди Дин писал(а): Медвежья кровь
Да, помню, спрятали такую в лесу, лет в 14, содержимое замерзло, так и выкинули)))

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 24 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение до запоя » 18 янв 2017, 13:01

Аня-Нюра, на самом деле радостно на сердце за тех кто исправился. Дай Бог всем нам до 75 дожить трезвыми, ну а дальше как Бог даст. Спасибо за поучительную историю.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 18 янв 2017, 13:04

Все привет! Точно "Медвежья кровь!". Писала же, что еще торможу частенько! Последствия, а может, склероз подбирается!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Буби-Козыри » 18 янв 2017, 15:22

Аня-Нюра, я тоже торможу, это диагноз, походу)))

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 18 янв 2017, 15:39

Буби-Козыри, привет, Анечка! Тормозишь до сих пор? Пройдет или как интересно? Я часто иду за чем-нибудь и забываю. Остановлюсь, подумаю, вспомню. Причем, как мне кажется, началось недавно. Витаминки всякие грызу.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение ППГарин » 18 янв 2017, 15:44

Аня-Нюра писал(а): Пройдет или как интересно?
Пройдет,не все и не сразу но пройдет..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Буби-Козыри » 18 янв 2017, 16:10

Не знаю. Я слова на ходу забываю. Это может только прогрессировать)))

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 18 янв 2017, 18:01

Эдди ДинБуби-Козыри, как человек действия, проконсультировалась у врача. Он сказал, что скорей всего погодные влияния. Посоветовал Глиотилин или Пантограм. Причем разговариваю с ним и вдруг - ступор. Мысль ушла. Чесслово, началось прям на днях! Купила Пантограм, первое лучше, но его не было. Попринимаю. Итак мозги пропила, то что осталось бы сохранить. Но чувствую, это только первая ласточка. То ли еще будет! Напишите, что еще можно ожидать?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение ППГарин » 18 янв 2017, 18:04

Аня-Нюра, у мну рассеяность еще сохранилась,но уже меньше выражено..Сон вроде неплохой,но гдето раз в месяц не уснуть хоть усрись даже если устал сильно..Аппетит вроде хороший..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение ППГарин » 18 янв 2017, 18:06

Аня-Нюра, а,вот еще - быстрая утомляемость..раньше на кирогазе я был вечный двигатель пока не вырублюсь,а щас изначально состояние как будто силы кончились
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 18 янв 2017, 18:11

Эдди Дин, точно! Сплю отлично, но, как и у тебя, раза два-три в месяц ворочаюсь часа два прежде чем уснуть. А ты сколько уже не пьешь?

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 24 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение до запоя » 18 янв 2017, 18:19

Аня-Нюра, Привет p:r:i:v ! Настроение сейчас в норме, наверное просто пришло смирение и я успокоился.Понимание того что я не мог жить без ошибок имея недуг такой. Ничего не изменить, нужно просто жить дальше. Никакие самоядения и самогрыдства никакого блага не приносят мне. Хочу просто быть, нужно найти себе хобби, но мой род деятельности итак довольно творческий, но есть мечта, как не смешно, петь в караоке! Хочу в студию эстрадного вокала пойти :-) Звонил уже туда 2 месяца назад, но мест не было :-(

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 24 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение до запоя » 18 янв 2017, 18:21

Аня-Нюра, Ученье свет! Как я раньше не стал думать о своей проблеме? Не понимаю! Наверное уже придел мой. :-)

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 18 янв 2017, 18:32

А теперь о зависти
Сейчас это чувство отпускает, но совсем не исчезло. Чему завидовала? Трезвым людям. Вот они идут по улице рядом со мной, веселые и не очень, довольные, добрые, злые, разные, но трезвые. Я вглядывалась в лица. Думала, как им хорошо! У них есть проблемы, планы, будущее в конце концов. Я жила одним днем. Страшно было подумать, что будет завтра, через неделю, в отпуске. Сегодня я не пью, а завтра - понеслась. Я боялась договариваться со знакомыми о встрече. Ведь сколько раз была не в состоянии выйти на улицу?! Как плакала моя крестница, когда я пообещала и не пришла к ней на праздник. А она так меня ждала! Завидовала сотрудникам, которые где-то были на выходных, ездили в отпуск. А я валялась, силилась протрезветь к понедельнику, но ночью отхлебывала из горлышка остатки вина. Завидовала стареньким супружеским парам. Они гуляют в парке, дожили до таких лет, вместе и трезвые. А я, если буду так продолжать, не проживу и... сколько? Десять лет, пять, год? Сколько? Да и если проживу, что это за жизнь? Изо дня в день, неделя за неделей. Выпил, мучаешься, немного живешь и не можешь строить планы. Когда встречаю пьяных людей, с бодуна (их научилась вычислять в толпе, как соотечественников за границей) мне их от души жалко. Думаю, и я такая, только ты этого не знаешь. Я также страдаю, как и ты. Как-то увидела женщину без возраста с испитым лицом. Она вся тряслась крупной дрожью. Понимаю, грех, но я купила ей бутылку пива. Так вот это мое будущее?! Как же вам хорошо, трезвые люди!

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 18 янв 2017, 18:35

до запоя, еще раз привет! Рада видеть тебя в добром здравии. Молоток! Петь, это же отлично! Пока очередь подойдет, пой дома. Раньше так и делала, да что-то подзабыла. Спасибо за напоминание! Завтра буду петь! (Сейчас домашние могут не понять)

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 24 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение до запоя » 18 янв 2017, 18:38

Аня-Нюра, Нет, я не согласен что ты говоришь о зависти. Зависть это тяжкий грех! То о чём ты говоришь, голос твоей живой души, которая страдает одержимая алкодемоном. Нет это душа, её голос. Она хочет успокоения и освобождения от гнёта!

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 24 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение до запоя » 18 янв 2017, 18:41

 Многие доходят до того что голос из сердца своего уже не слышат, но по своей свободной воле, те кто прислушиваютс, выздоравливают. Но конечно много нужно преодолеть и самоотвержено сражатся всю жизнь! ВСЮ ЖИЗНЬ.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Выпь » 18 янв 2017, 18:49

Аня-Нюраp:r:i:v привет Аня, хорошая тема у тебя, будто себя читаю. То что не написала тут.ты хорошо пишешь, я совершенно не умею излагать мысли. А уж описать свои глюки я точно не могу sh:o:ot единственное, ты остановилась после них. Я же почти год еще ходила по лезвию
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 24 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение до запоя » 18 янв 2017, 18:55

Аня-Нюра писал(а): Как-то увидела женщину без возраста с испитым лицом. Она вся тряслась крупной дрожью. Понимаю, грех, но я купила ей бутылку пива.
Кстати, очень актуальный вопрос о помощи нашим страдающим братьям и сёстрам a:l:i:k !!! Как помогать им, если они просят милостыню на улице? Кто как считает?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»