Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 8 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 24 апр 2017, 22:58

Sableson писал(а): страх ,Шаг №4
Так я еще до него не дошагала!

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Sableson » 24 апр 2017, 22:58

Mishaho13 писал(а): Паша, меня не напрягает та жизнь, которая у меня есть. Она мне нравиться.
Миша я не говорю про напрягает или нет ,не увиливай от вопроса ....можно иль нельзя. :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Sableson » 24 апр 2017, 22:59

Аня-Нюра писал(а): Так я еще до него не дошагала!
дойдешь не Владивосток.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Sableson » 24 апр 2017, 23:00

Mishaho13 писал(а): Всем пока!) Обнимаю)
вот хитрый алкаш ничего не ответил и свалил ,точно во Фрунзенке учился их повадки :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 8 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 24 апр 2017, 23:01

Sableson писал(а): хочешь в парк пойдем ,хочешь в кино .хочешь съездим ко мне на дачу шашлыка сделаем ,хочешь просто по городку погуляем .хочешь на собрание ,пойдем на собрание ,то что ты хочешь.....
Вот спасибо! На собрание хочу, интересно, как там у вас. Но будем смотреть по обстановке. Пока все складывается удачно. Жду зарплату мужа и за билетами.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Sableson » 24 апр 2017, 23:02

Аня-Нюра писал(а): На собрание хочу
ну вот что хочешь то и будет ,а то хоккей .боулинг ,потом бар ,караоке и варьете. :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 8 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 24 апр 2017, 23:04

Sableson писал(а): хоккей .боулинг ,потом бар ,караоке и варьете.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Я со Светой на связи. Привет!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение jiffkha » 25 апр 2017, 00:32

Sableson  писал(а):
вот хитрый алкаш ничего не ответил и свалил ,точно во Фрунзенке учился их повадки :-)
Выйти можно откуда угодна. Останусь ли я в этом случае трезвым?- сомневаюсь. Я теперь учусь учиться на чужих ошибках. У меня нет сомнений, что я безнадежный хрон. Жить охота, а эксперементировать нет. Поэтому останусь внутри.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Sableson » 25 апр 2017, 06:31

Mishaho13 писал(а): Выйти можно откуда угодна. Останусь ли я в этом случае трезвым?- сомневаюсь. Я теперь учусь учиться на чужих ошибках. У меня нет сомнений, что я безнадежный хрон. Жить охота, а эксперементировать нет. Поэтому останусь внутри.
Здоров Миша p:r:i:v :-|-:
Миша ,я тоже внутри ,только иногда внутри треугольника ,а иногда внутри круга ,но снаружи треугольника.
Думаю что даже когда я выздоровлю .как те 100 америкосов ,я все равно не выйду за приделы этого круга ,уж слишком они иногда привлекательные эти алкоголики :-): но с треугольника иногда выхожу ,все зависит от ситуации ,главное чтобы мое личное выздоровление не страдало от этого.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 8 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 25 апр 2017, 20:34

Всем привет! Доброго вечера! Вот впервые после группы пришла без настроения. Собрание было шебутным, но прикольным. Снова новичок, снова первый шаг. По окончании общалась с опытным ААшником, рассказала свою ситуацию со спонсором. Вот что услышала.
1. Что за бред второй раз идти по шагам? Шаги мы проходим каждый день! Есть проблема с 4-м, 5-м, 9-м, обсуждаем со спонсором, проходим именно это.
2. Если человек начинает шаги заново, он обнуляется и не может сам быть спонсором, пока не пройдет их все.
3. Меняй спонсора и начинай сначала.
Сейчас я в диком раздрае, навалилась грусть и тоска. Мои мысли: буду ходить на собрания, но по шагам не пойду; заброшу программу, без нее обойдусь; ничего менять не буду, как идет, так и будет.
Вот такая фигня. И сегодня, увидев мужика с вином и соленой рыбкой (мой всегдашний набор), вспомнила, как мне было хорошо.
Написала все честно, без прикрас. Да, спонсор не взяла трубку, а я не стала докладывать автоответчику.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 8 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 25 апр 2017, 20:34

Всем привет! Доброго вечера! Вот впервые после группы пришла без настроения. Собрание было шебутным, но прикольным. Снова новичок, снова первый шаг. По окончании общалась с опытным ААшником, рассказала свою ситуацию со спонсором. Вот что услышала.
1. Что за бред второй раз идти по шагам? Шаги мы проходим каждый день! Есть проблема с 4-м, 5-м, 9-м, обсуждаем со спонсором, проходим именно это.
2. Если человек начинает шаги заново, он обнуляется и не может сам быть спонсором, пока не пройдет их все.
3. Меняй спонсора и начинай сначала.
Сейчас я в диком раздрае, навалилась грусть и тоска. Мои мысли: буду ходить на собрания, но по шагам не пойду; заброшу программу, без нее обойдусь; ничего менять не буду, как идет, так и будет.
Вот такая фигня. И сегодня, увидев мужика с вином и соленой рыбкой (мой всегдашний набор), вспомнила, как мне было хорошо.
Написала все честно, без прикрас. Да, спонсор не взяла трубку, а я не стала докладывать автоответчику.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Sableson » 25 апр 2017, 20:40

ну вот и понятки ,непонятков . :nez-nayu: :a_g_a:
Привет Аня. p:r:i:v :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Sableson » 25 апр 2017, 20:41

Аня-Нюра писал(а): Мои мысли: буду ходить на собрания, но по шагам не пойду; заброшу программу, без нее обойдусь; ничего менять не буду, как идет, так и будет.
как будет тебе рассказать или сама догадаешься. :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 8 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 25 апр 2017, 20:45

Sableson
Sableson писал(а): как будет тебе рассказать или сама догадаешься.
Мужик сказал:"Меняй спонора, ты что, в гроб захотела?". Я и здесь писала об этой проблеме, гнетет меня. Видишь, мысль какая мелькнула. Я очень жалею, что четверку не прошла. Не могу я об'явить человеку, что не буду с ней работать! ВС моя пока молчит.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Sableson » 25 апр 2017, 20:49

Короче молитву и спать .а завтра будет завтра.
Этих спонсоров что грибов после дождя . Ты с Москвы?
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 8 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 25 апр 2017, 20:53

Sableson, да, Москва. Мне и кандидатуру сразу преложили. Посоветовали с'ездить ...(название не помню). Ты прав. Молитва. Сон. Сегодня уж точно ничего не буду предпринимать. А ты что-нибудь слышал о том, что спонсор обнуляется и нафиг заново шаги проходить?

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Sableson » 25 апр 2017, 20:59

Найдешь другого и дальше тыж не обнулилась . Чего заново,Ну а там как скажет ,есть учителя .есть так называемые спонсоры ,а есть те которые опыт передадут. Всё спи .Спокойной ночи . Утро оно янее по любому даже если пасмурно.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение трясогузка » 25 апр 2017, 21:00

Аня-НюраSableson, приветы :-|-:
Аня, по-моему, у твоего собеседника - опытного аашника пункты 1 и 2 противоречат друг другу :du_ma_et:
Аня, тебе же вчера давали ссылку про наставничество. Там ясно написано, что их может быть несколько. Ничто не мешает тебе работать и с этой наставницей (вернее, не работать, раз ей всё время не до тебя) и взять ещё одного наставника. Ты так боишься кого-нибудь обидеть, но ведь вопрос -то действительно жизни и смерти. Что тебе важнее, оценка окружающих или своё здоровье и жизнь?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение трясогузка » 25 апр 2017, 21:02

Sableson  писал(а): Найдешь другого и дальше тыж не обнулилась . Чего заново,Ну а там как скажет ,есть учителя .есть так называемые спонсоры ,а есть те которые опыт передадут. Всё спи .Спокойной ночи . Утро оно янее по любому даже если пасмурно.
Паша, с первого шага придётся начинать, ИМХО. Но ничего страшного. За день-два пройдёт).
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 8 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 25 апр 2017, 21:08

Барвинка писал(а): Аня, по-моему, у твоего собеседника - опытного аашника пункты 1 и 2 противоречат друг другу
Я не вижу противоречий. Если человек чувствует, что ему надо пройти шаги с новым спонсором, он и начинает, но сам при этом спонсором быть не может. А в принципе, прошел все шаги, а дальше их практикуешь каждый день. Я думаю, логично. Раз ты начал заново, значит не чувствуешь в себе илы, не уверен в себе. Так какой из тебя наставник?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»