Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Ингаинга » 15 май 2017, 22:13

Аня-Нюра, Анечка p:r:i:v давно не заходила, зашла поздороваться :-|-: рада, что у тебя все хорошо :-):
Люди боятся не только АА, но и Бога тоже( даже кажется больше, чем АА :-) )... как будто специально отвергают именно то, что может им помочь o:ho:hoh обидно.... и безумно жаль их :ny_tik:

Аватара пользователя
Tereza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 13 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Tereza » 15 май 2017, 22:14

Аня-НюраSablesonp:r:i:v
Аня-Нюра писал(а): Интерсно, почему люди так боятся АА ?
Стереотипы. Мне тоже вначале Аа виделись каким- то непонятным сообществом, чуть ли не сектой, а адепты АА здесь на форуме, вызывали раздражение.
Но видимо, страх сдохнуть под забором оказался сильнее, чем страх оказаться в группе. И я свой выбор сделала :-): о чем ни секунды не жалею.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Sableson » 15 май 2017, 22:29

Всем привет p:r:i:v и спокойной ночи.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Malinka » 16 май 2017, 01:58

Аня-Нюра писал(а): Интерсно, почему люди так боятся АА ? Даже просто выйти и послушать не хотят.
:-|-: Появилась наконец то!!!!
Мне кажется люди не АА боятся , а пойти сказать вслух , что я алкоголик и еще с открытым лицом ко всему.

Bogdana
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Bogdana » 16 май 2017, 02:25

Привет, тезка) А у меня вот хорошая такая наследственность алкогольная, я в ннадцатом поколении алкоголик, и папа, и мама - оба алкоголики. с маминой стороны - ее дедушка, со стороны отца просто все. Сейчас даже смешно, я всегда думала, что уж я то от алкоголя зависеть не буду, так сказать вопреки, и вот, реальность. Я алкоголик. У меня дети, муж, не без бытовых проблем канеш. Но это ведь не повод. Или? Вот вчера нажралась хотя понимала, что не надо. Сейчас похмеляюсь. а все почему? Потому как надо выходить на работу, а я паникую, боюсь, что не справлюсь, да просто боюсь. и вот как итог нажралась как скотина, вчера ваще не помню, меня убивает, что я внешне вроде как тот пионер, всегда готов, по части работы, а внутри меня всю аж переворачивает, новые люди, новые обязанности. АААААААААААА!!! Зачем?! Они меня сами нашли через сайт хэдхантер, мой муж там анкету разместил. а я то не хочу, я просто не готова сейчас брать на себя какую-то ответственность. блин, я только месяц назад в психушке лежала, такая белочка пришла. И сейчас я паникую, и самый просто способ - уйти в запой. Там хорошо, там все родные. блин. я ведь только начала строить трезвую жизнь. И получалось. И я даже думала, что с работой получится, и вот ... такая шляпа. Я просто боюсь, панически. а самое смешное-страшное. что это только в моей голове, что я не справлюсь, с последней работы, когда увольнялась, мой шеф с начальницей соседнего отдела приходили ко мне домой, разговор был у них с моим мужем, что все простят, просто мне надо выйти на работу. А я пошла написала заявление по собственному. Стыдно было, очень. Подумала, ну сколько можно людей подводить. Не могу с этим справиться. Я перфекционист, и я себя не прощаю. Зае я себя. Короче, вот кто-то тут писал, что вначале не было похмелья и не важно количество выпитого, это про меня. Я блин всех перепивала, а на следующий день как огурчик. Все студенческие годы, да и потом лет до 30, похмлья не было. Ночь гуляешь, утром в строй. Все стрессы так снимала. И вот блин, не заметила, как стала алкоголиком, и похмелье пришло, просто ужас. Белочка даж посещала как-то. Потому как не на что похмелиться было. У нас сейчас 7:21, утро, рано. вот думаю, что сказать шефу: правду или соврать. или ваще уволиться на хр....

Bogdana
Информация о пользователе

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Bogdana » 16 май 2017, 02:29

Мой муж - наркоман. категорически не хочет на собрания ходить. считает, что это шляпа. Его слова. а мне кажется, просто боится признать. А я алкоголик - тоже долго не хотела признавать. это самое тяжелое. Признать.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Sableson » 16 май 2017, 09:09

Bogdana, будь осторожна, анонимные алкоголики сами никого не ищут, они только могут донести идеи и все, придти в больницу и рассказать что было и что стало. Ни кто в АА никого не тянет. Если есть таковое, то это либо не АА либо слишком переделанное "умное АА" от таких бежать надо. :a_g_a:
В АА есть традиции которые надо чтить и соблюдать.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 20 май 2017, 15:06

Всем доброго и трезвого дня! За окном - солнышко и теплая погода. За стеной - пьяненький любимый муж. Дети на даче. Жизнь прекрасна!
Читаю книгу "Город выздоровления". Мне ее Миша в Питере подарил. Цепляет. Как-то зачиталась одной спикерскй, и вдруг в памяти опять стали всплывать мои пьяные закидоны. Множество ситуаций, когда не то, что не стоило, а категорически нельзя было выпивать. А я нажиралась. Так что еще раз повторило мне: алкоголик ты, помни об этом.
А то, честно, подзабываться прошлая жизнь стала.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 21 май 2017, 10:43

Всем привет! Доброго и трезвого дня! Сегодня радостный день. 10 месяцев моей трезвости! Пирог стоит в духовке. Настроение солнечное!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение jiffkha » 21 май 2017, 10:51

Аня-Нюра_flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 21 май 2017, 12:09

Mishaho13, спасибо!

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 9 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Оксанка » 21 май 2017, 12:24

Аня-Нюра, Анютка с десяточкой тебя! po:zdr1
Пирог стоит в духовке.
Напрашиваюсь на пирог с чаем :-) Сладенькое люблю, шо дитя. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Marri » 21 май 2017, 12:57

Всем приветы!)
Анечка, с десятиной тебя! Умничка! )Пусть жизнь будет полна радости, счастья и любви!) *)

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение трясогузка » 21 май 2017, 15:29

Аня-Нюра, поздравляю :-|-:
:co_ol: _flow_ers_
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Ингаинга » 21 май 2017, 16:27

Аня-Нюра, Анечка :-|-: поздравляю тебя тебя с десяточкой :ki_ss: ты умничка, и дальше лёгкой трезвости тебе :-):

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение tixon6 » 21 май 2017, 16:29

Аня-Нюраpo:zdr1 po:zdr1 po:zdr1
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Выпь » 21 май 2017, 17:07

Аня-Нюра, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец большая! Так держать, правильный путь выбрала _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Натулек » 21 май 2017, 17:19

Аня-Нюра:-|-: po:zdr1 Молодец!!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение златье » 21 май 2017, 17:53

Аня-Нюра, это так замечательно!!!! Самое страшное уже позади... И самое главное, ты уже знаешь как ... Ты пример цели и усердия... И результат на лицо 10 месяцев свободы! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ po:zdr1

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Sableson » 21 май 2017, 18:28

Аня-НюраИзображение
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»