Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 16 янв 2017, 18:33

Паровозоф, нет, я не на коде, на этот раз у меня все страшней. Чуть позже напишу.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 16 янв 2017, 18:35

ВолчараПаровозофТина, вот вроде и научилась обращаться. Говорю же, отличница! Спасибо, что зашли!

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Паровозоф » 16 янв 2017, 18:37

Аня-Нюра писал(а): Спасибо, что зашли!
наливай чай, плюшками будем баловаца :-)

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 9 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Оксанка » 16 янв 2017, 18:42

Аня-Нюра, добрый вечер.
Я Оксанка, алкоголик.Тоже пришла на этот форум со сроком трезвости..Будь как дома! _flow_ers_
Изображение

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 16 янв 2017, 18:45

Счастье мое продолжилось на этот раз 8 месяцев, стала пить в отпуске. А там и контора, где трудилась, накрылась. И осталась Аня свободная и пьяная. И начался АД. Дети взрослые, все видят, понимают. "Мать! Ты опять!" Прячься - не прячься, в одной квартире живем. Дети стали чаще по выходным уходить, лишь бы нас не видеть. Бралась иной раз за ум, зачитывалась дневниками с форума, трезвость неделя-две-месяц большее и опять. Начинала пить после слов мужа: "Да ладно, по чуть-чуть!". Открыли для себя, как это прекрасно пить на даче. Дети не видят, полная свобода! Чем и пользовались, часто и регулярно. Дома - запустение, на даче та же фигня. Муж еще пьет по вечерам, а у меня началось дивное дело - запой.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 16 янв 2017, 18:46

Оксанка, привет! У тебя срок-то уже ого-го! Честно скажу, у меня такого не было. Но будет!

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 16 янв 2017, 19:02

Сначала не понимала, в чем дело. С вечера выпьешь, ночью встанешь где-то в 3-4-5, все отлично. Уснешь, а в 7 утра - вдребадан! Долго не въезжала, а потом у умных людей прочла "абстинент". Чуть выпьешь (читай, похмелился) и все отлично. С утра не выпила, целый день промаялась, вечером хряпнешь - и здоровый, трезвый (минут 10). На даче квасила неделями с утра и до вечера. И с мужем, и одна. Как-то заехал отец, а я с опохмела, добрая, еще литрушечка едва початая в надежном месте. И целый день я к ней прикладывалась. Отец и говорит: " Ты что творишь? Ты себя в зеркале видела?" Я посмотрела, а ничего. Пьем дальше. Это я еще кратенько пишу, гадостей, глупостей было до фига. Основное чувство (кстати, почему-то не пропитое) - это СТЫД!!! Забегая вперед, стыдно до сих пор за ту мою жизнь. Вспоминаю отдельные эпизоды - волна СТЫДА окатывает. Май-июнь и половина июля - сплошной запой, даже не помню, как жила, что делала. Вернее, знаете, как люди, кто лето на лавочках и под магазинами? Силы есть добрести, посидеть и выпить. Так и я. Только на даче. Утром похмелилась, силы есть, что-то сделала. Напилась, завалилась спать. Проснулась, выпила, силы появились. И так далее. А теперь буду писать подробнее. В первую очередь для себя. Если кому-то понадобится такой "опыт", то... врагу не пожелаю.

Волчара
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Волчара » 16 янв 2017, 19:05

Паровозоф  писал(а):
плюшками будем баловаца :-)
Час от часу не легче :-) Не , Серега , я кроме p:u:zi:r в роте ничего не держал :-)

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 9 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Оксанка » 16 янв 2017, 19:11

у меня такого не было. Но будет!
Конечно будет, ты же этого хочешь, значит сделаешь всё, что от тебя зависит.
Изображение

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 6 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Anya » 16 янв 2017, 19:11

Аня-Нюра:-|-: Привет, тёзка! Я Аня, алкоголичка с 20-летним стажем употребления. Тоже не представляла, как буду жить без ежедневной бутылки... Ты очень интересно излагаешь свою историю, зачиталась. Пиши, выговаривайся, ведь никто нас не поймёт так, как мы понимаем друг друга, словно души перекликаются! :-|-:

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Паровозоф » 16 янв 2017, 19:15

Аня-Нюра писал(а): Утром похмелилась, силы есть, что-то сделала. Напилась, завалилась спать. Проснулась, выпила, силы появились. И так далее.
классика жанра, его величество - запой

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Буби-Козыри » 16 янв 2017, 19:19

И здесь шапкой махну p:r:i:v
Видишь, сколько Анек уже))))

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 16 янв 2017, 19:21

Опять же на любимой даче продолжаю пить. Муж уехал, предварительно завезя меня в магазин и купив что требуется. Я одна. Купленное быстро закончилось, побрела в магазин сама. Приобрела две бутылки водки общим объемом 1,7 и для чего-то шампанское. Вернее, подумала, что к очередному приезду мужа надо покраше выглядеть, а оно (шампанское) для опохмела для меня самое то. А там и муж подвезет недостающее. Ну и пью себе. Утром встала, последние грамм 100 водочки в себя вылила (шампанское, наверное, пошло на питиё, а не опохмел, не помню) и нечаянно увидела себя в зеркале. А там - опухшее, отекшее, кирпично-коричневое лицо. Да не лицо, а рожа. Жуткая рожа, какими мамы в детстве пугают и каких сама боюсь. Но я-то после опохмела добрая, посмотрела я в эту рожу и говорю ей: "Ну, что, Нюра, допилась? Запомни, больше никогда и ни по какому поводу ни капли не выпьешь. Ясно тебе?" Рожа кивнула, не то еще было. А я, преисполненная комплексом отличницы, начала претворять сказанное в жизнь. Выгребла бутылки и, стараясь, чтоб они потише гремели, отволокла на мусорку. Надо же следы заметать. Пыталась что-то на грядках делать, как накатил абстинент. Крутило сильно, пот то холодный, то горячий, липкий, мерзкий, руки-ноги ходуном ходят, зубы стучат. До туалета еще добегала (извините за подробности, понос жуткий, сплошная желчь), а рвоту пришлось в полотенце, не успевала, так с полотенцем и ходила. Вернее, ползала. Честно, в прямом смысле. К ночи чуть полегче, легла спать, а сон-то тю-тю! Я и так и эдак. Достала книгу, текст расплывается, но кое-как читать можно. Лежу, читаю. Думаю, вот по утру будут сутки трезвости, на поправку пойду. Лежу, горжусь собой. Вышла покурить на веранду. Вдруг огромная птица летит прям на меня. Еле успела окно захлопнуть. Вот, думаю, сова, зараза, разлеталась. И возвращаюсь читать. Читаю себе, поднимаю глаза, а прям из противоположной стены на меня летят птицы, летучие мыши и всякая гадость. Но до меня не долетают, исчезают, а за ними новые. Думаете, я что-нибудь поняла? Шиш. Лежу, читаю, периодически любуюсь этой гадостью.

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Паровозоф » 16 янв 2017, 19:24

Аня-Нюра писал(а): Но до меня не долетают, исчезают, а за ними новые.
многие в такой стадии в дурку попадают

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Буби-Козыри » 16 янв 2017, 19:29

Паровозоф, да нее, это как мульты на обоях. Дурка, когда уже неотдупляешь, что это образы.
Год назад у меня пауки бегали и дым по полу стелился, но я знала, что это глюки сознания.
Но было жутковато...

Волчара
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Волчара » 16 янв 2017, 19:37

Буби-Козыри  писал(а): но я знала, что это глюки сознания.
Но было жутковато...
Неужели это все так реально ? И прям понимаешь что этого быть не может ?

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 16 янв 2017, 19:41

AnyaБуби-Козыри, рада вас видеть! Но продолжаю. Как посветлело, твари исчезли. Я встала, полюбовалась собой, краше не стала. Легче тоже, полотенце со мной. Чистая светло-желтая вода. Я ж в эти дни и не ела ничего. Классика жанра! Не смотря на бессонную ночь, силы есть, вроде даже прибавилось. Думаю, вот, выхожу из запоя, молодец. Надо что-то сделать полезного, как перед мужем буду отчитываться, чем занималась. И пошла я на огород, набрала полные корзины овощей (еще что-то вырасти умудрилось!), и прусь с урожаем в дом. Зашла в коридор и вдруг... Огромный паук с шипением спускается с потолка справа от меня. Я с отчетливостью вижу, как он шевелит лохматыми лапами! Бросаю корзины, бегу на кухню. Страх!!! Дикий! Первобытный! Думаете, сообразила? Нет! Одна из командировок была в "экзотическую" страну, всяких гадов видела, решила, что кто-то держал паука, он от него сбежал и ко мне! Звоню мужу в панике. Он отбрил: "Я работаю, а ты с глупостями!" Я, вооружившись шваброй и покрывалом, возвращаюсь в коридор, выгонять паука, а его-то и нет! Мебели в коридоре - вешалка да шкаф. Нет ни где паука! Зато на вешалке висит змея и извивается. Опять ору, убегаю. И опять ничего не понимаю!!! Ну, заползла змеюка, надо избавляться от этой гадины. Хотела к соседям бежать, ну, хоть на это ума не хватило. Позвонила отцу. Он: "Ты напилась?", но я же ТРЕЗВАЯ! Нет, отвечаю, и под папиным чутким руководством иду бороться со змеей. На вешалке змеи нет, но у куртки рукав шевелится! Вообщем, вешалку со всем на ней висящим выбросила в окно веранды. И с чувством выполненного долга пошла заниматься хозяйством, так ни о чем и не догадываясь.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 16 янв 2017, 19:42

Буби-Козыри, мульты это да! И действительно, очень и очень страшно.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 16 янв 2017, 19:43

Волчара, очень реально. До сих пор в глазах. Особенно паук, черный, огромный, больше суповой тарелки! Лапами шевелит и видишь каждую ворсинку!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение ППГарин » 16 янв 2017, 19:51

Аня-Нюра писал(а): Особенно паук, черный, огромный, больше суповой тарелки! Лапами шевелит и видишь каждую ворсинку!
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»