Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
AlёNa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение AlёNa » 16 янв 2017, 19:55

Жутко читать! У меня до такого не доходило... Что дальше то было, пиши Ань....

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 8 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 16 янв 2017, 19:55

День прошел ничего. А вечером заметила, что движется все, на чем фокусирую взгляд. Причем, извините, все с сексуальным подтекстом. Смотрю на подушку, вижу зверьки совокупляются. Смотрю на стену, а там складываются фигуры (сучки на вагонке) и танцуют, причем голые! Потом, как Буби-Козыри говорит, реальный мультик: люди стоят на казнь, монахи в клобуках, повешенные. Все на стене, из сучков. По дому передвигалась с мухобойкой в руках, паука гонять! Ну, дура же! Вторая ночь, а спать не могу. Нет сна. И читать не могу, буквы в книге превратились в грузинские (это мне так в голову пришло) письмена, арабскую вязь. Включила телевизор, курить стала на кухне. Страшно! И вдруг слышу, на втором этаже папины шаги, покашливание, вот он тоже включил телевизор. И тут, почему-то именно тут, стала врубаться. Глюки! Белая горячка! Допилась! Сошла с ума! И правду люди говорят, сил у сумасшедших вагон. Так и у меня. Чуть рассвело, поперлась в огород с мухобойкой в руках, выполнять продовольственную программу. А там и муж приехал, и привез водочки. А теперь, кто мне скажет, как и чего мне хватило, чтобы отказаться? Паука хватило? Рожи моей, опухшей и кошмарной? Глюки ведь шли своим чередом, все двигалось и даже стало слышаться? Но я от водки отказалась. Хотя врач потом сказал, что если б выпила, то 95% все бы прошло, уснула и дальше запой.

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 27 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение до запоя » 16 янв 2017, 20:12

Аня-Нюра, Привет! p:r:i:v Как интересно читать! Не зря говорят что самые талантливые люди алкоголики! Круто :co_ol:

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 8 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 16 янв 2017, 20:16

А дальше, муж выпил, заснул, день идет, стены движутся, слева от кровати три белки заплясали (опять же сучки так сложились). По небу силуэты людей летают. Сморгнешь, новые, мужчины, женщины, дети. Такие прозрачные, ободочки беленького вокруг. Но тут скажу, что старалась ничего долго не рассматривать, если фокусируешь взгляд, то хуже, а если бегло, то можешь ничего и не заметить. Третьи сутки без сна, а сил вагон. Муж пьет, спит, а я кошу, гребу. Кстати, даже соседи заходили, я с ними общалась. Но ближе к обеду стали наползать черные тени, как масляные пятна. Страшно ногу поставить, кажется, что засосет. И они, эти тени, везде, куда не посмотрю. Но в мозгах небольшое просветление, понимаю, что это, понимаю, что может закончиться в лучшем случае больницей, а в худшем и смертью. И вспоминаю я, что где-то должен быть у меня телефон нарколога. И вот чудо, в дачном телефоне нашла номер. И другое чудо, нарколог в отпуске в субботу на 2000 км от Москвы мне ответил. Ну, а третье, самое для меня важное, он меня ПОНЯЛ! Не отпихнул, выслушал, поверил! Сразу вопрос: "Сколько не спишь?". Отвечаю, что третьи сутки. Он: "Быстро 50 капель корвалола и спать хотя бы час!" Я ему: "Он же на спирту, а я вроде как завязала!" В ответ: "Надо. Там в составе то, что тебе в данный момент необходимо, поможет уснуть. Спи, сколько сможешь, потом звони". Пошла к соседям, выпросила корвалол, выпила, пробую заснуть. А в ушах звуки, как во время советской демонстрации. Играет "Прощание Славянки" и голоса дикторов: "Мимо нас проходят колонны...". Поспать удалось 40 минут и то в полубреду. Звоню врачу, говорит: "Хорошо. Есть возможность приехать сейчас в Москву?" Нет возможности. Он: "Завтра с утра звони, дам телефон своего коллеги, в понедельник обязательно к нему". Глюки и после сна не отпускали, теперь они казались не мультиками, а демонами, потусторонними силами, которые пришли за мной. Черные тени везде! Кошки забегают в дом. Стала читать молитвы, зажгла свечу. И все кажется, что хотят у меня свечу отобрать, лишить меня поддержки. Ребята, извините, сын просит комп освободить. У меня своего нет. Всем спасибо и до завтра!!!

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 12 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Оксанка » 16 янв 2017, 21:20

Да, уж реально страшно читать, а находится в таком состоянии и подавно.
Слава Богу меня миновала сия чаша.
Изображение

Аватара пользователя
AlёNa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение AlёNa » 16 янв 2017, 21:25

На самом интересном месте o:ho:hoh

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 27 дней

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение до запоя » 16 янв 2017, 21:26

Оксанка  писал(а): Да, уж реально страшно читать, а находится в таком состоянии и подавно.
Слава Богу меня миновала сия чаша.
Привет p:r:i:v Да согласен, не дай Бог, да ещё столько дней!!! Я думал это на насколько часов может быть, ну или пол часа, как обострение психики. Но столько времени!!! :-(

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 6 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Тина » 16 янв 2017, 21:28

Вот такие истории надо давать почитать тем,кто со смикуёчками и пестыхаханьками приходит.
компотики алкашам с утреца варют.

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 27 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение до запоя » 16 янв 2017, 21:29

до запоя, У брата на работе, парень, бегал кричал ВОРЫ!!! Держи!!! И ловить пытался. Его впоймали, водой попоили и он успокоился, дальше продолжил работу :du_ma_et: После новогодних праздников было :nez-nayu:

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 27 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение до запоя » 16 янв 2017, 21:31

Слава Богу, я трезвый, и уже 7 дней прошло, пронесло :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Буби-Козыри » 16 янв 2017, 21:47

Волчара  писал(а):

Неужели это все так реально ? И прям понимаешь что этого быть не может ?
Да, реально. Я вставала, чтобы посмотреть, откуда дым по полу может идти... пауки из нитей вполне реальны, если бы не размеры, ну а мульты на обоях, так это как кино смотреть можно, бесючее, но не страшное.
Боюсь пить. Читала про делирий Валентина... проснуться рядом с как реальной голой бабой не хочу... И демонических видений боюсь, крыша уедет навсегда...

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение ППГарин » 16 янв 2017, 21:55

Тина писал(а): тем,кто со смикуёчками и пестыхаханьками приходит.
кокое сказочное пиздодуйство :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 12 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Оксанка » 16 янв 2017, 21:59

до запоя, Привет!
у моего брата менты в квартиру лезли
Изображение

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 27 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение до запоя » 16 янв 2017, 22:06

Оксанка, Но не несколько дней они лезли?

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Buddistka » 16 янв 2017, 23:15

Помню 7 или 10 суток не спала от наркоты. Такая же хня была, тени, голоса...тень какая то все от меня пряталась, руками махала...

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение сычик » 16 янв 2017, 23:43

Аня-Нюра, привет!
Аня-Нюра писал(а): Я не пью уже:
5 месяцев 26 дней
:co_ol:
очень хорошо пишешь!
мороз по коже!
Аня-Нюра писал(а): А в ушах звуки, как во время советской демонстрации. Играет "Прощание Славянки" и голоса дикторов: "Мимо нас проходят колонны
мой друг как раз после таких маршей и загремел в больницу с белочкой. он не спал 5 дней.
Тина писал(а): Вот такие истории надо давать почитать тем,кто со смикуёчками и пестыхаханьками приходит.компотики алкашам с утреца варют.
Тина, такие люди уверены, что с ними это не произойдет. они типа другие))

Аватара пользователя
Teana
Информация о пользователе

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Teana » 17 янв 2017, 00:22

Аня-Нюра, приветствую p:r:i:v !

Я сама долго ходила вокруг форума, боялась здесь написать... Всего несколько дней назад решилась... пишу на форуме, а сама трясусь как осиновый лист... Но, мне, кажется, что выговориться надо, в реальной жизни не каждому сможешь всей правды рассказать... А здесь не только поймут, но и дадут совет, за что огромное спасибо.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение jiffkha » 17 янв 2017, 00:36

Teana, привет) Твои страхи и чувство вины поутихнут, когда ты осознаешь, что ты больной алкоголизмом человек. Если ты действительно больна. Пока этого не произойдёт, мало что в твоём состоянии изменится. Со мной было именно так и со многими из тех, кого я знаю.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Teana
Информация о пользователе

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Teana » 17 янв 2017, 00:50

Mishaho13,  привет!

Спасибо тебе! Да, надеюсь, что я до конца осознала, что я больной человек, но страхи пока никуда не деваются. Я думаю, что это не быстрый процесс. Сколько я себя помню, я всегда чего-го боялась с самого детства, не знаю почему так. Алкоголизм появился намного позже.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение jiffkha » 17 янв 2017, 00:58

Teana писал(а): Сколько я себя помню, я всегда чего-го боялась с самого детства,
У меня их тоже с детства хватало. Но теперь я знаю и отчетливо вижу, что большинство из них выдуманные. Они абсурдны и иррациональны)
Помни о смерти.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»