Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 26 дней

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Ингаинга » 27 янв 2017, 11:42

Молодца  писал(а): до запоя, Это ты зря любишь женщин в розовых очках, когда они разочаровываются, то МСТЯ их страшна.
100% :-) приветы всем кто в теме p:r:i:v а потом ещё и мужчину обвиняют,что это он обманул :-(

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение jiffkha » 27 янв 2017, 11:42

Молодца  писал(а): до запоя, Привет! О, еще какая романтичная. И когда мои фантазии сталкиваются с реальной жизнью и происходит разочарование начинаю это запивать. Как говорит мой муж у меня не одни, а десять розовых очков на глазах.
Нужно снять все и перестать ожидать от людей и жизни что-либо. Тогда не будет никаких разочарований а все, что произойдет хорошего станет приятной неожиданностью.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 26 дней

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Ингаинга » 27 янв 2017, 11:45

Mishaho13  писал(а):
Нужно снять все и перестать ожидать от людей и жизни что-либо. Тогда не будет никаких разочарований а все, что произойдет хорошего станет приятной неожиданностью.
Мишаня, приветы :-|-: это я тоже заметила, когда ничего не ждёшь от людей, то каждая мелочь с их стороны уже радость :a_g_a:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение jiffkha » 27 янв 2017, 11:47

Молодца  писал(а): до запоя, Это ты зря любишь женщин в розовых очках, когда они разочаровываются, то МСТЯ их страшна.
Месть другим за свою собственную глупость)Замечательно. Только этот “бумеранг” всегда прилетает обратно. “Что посеешь то и пожнешь”. Этот закон работает всегда.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 16 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение до запоя » 27 янв 2017, 11:48

Mishaho13, Не перестаю удивлятся твоей мудрости! :-ok-:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение jiffkha » 27 янв 2017, 11:48

Ингаинга, привет)Ожидания зародышь обиды.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 16 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение до запоя » 27 янв 2017, 11:49

Ингаинга писал(а): Мишаня, приветы :-|-: это я тоже заметила, когда ничего не ждёшь от людей, то каждая мелочь с их стороны уже радость :a_g_a:
Бальзам на серце твои слова, женщина :-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение jiffkha » 27 янв 2017, 11:51

до запоя  писал(а): Mishaho13, Не перестаю удивлятся твоей мудрости! :-ok-:
Когда очень сильно не хочешь возврата в употребление, хочешь жить спокойно и радостно еще не так раскорячишься :-):
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 26 дней

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Ингаинга » 27 янв 2017, 11:58

до запоя  писал(а):
Бальзам на серце твои слова, женщина :-) :-) :-) :-)
Проверено на личных отношениях :-): вот так нас и дрессируют как собачек, чтоб не требовали, а радовались каждой мелочи :-)

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 26 дней

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Ингаинга » 27 янв 2017, 11:59

Mishaho13  писал(а):
Месть другим за свою собственную глупость)Замечательно. Только этот “бумеранг” всегда прилетает обратно. “Что посеешь то и пожнешь”. Этот закон работает всегда.
+100500 :co_ol:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение jiffkha » 27 янв 2017, 12:02

Вообше большинство проблем возникает от от всего лишь двух мысленных форм “я хочу и это мое” или “я хочу чтоб это стало моим”. Прктически все страдания, злоба, страхи от этого. Чем меньше “хочу” и “мое” тем легче жить. Мне так уж точно. Особенно если это связанно с отношениями. Ни один человек не может мне принадлежать, быть “моим”. Как только я это осознал куча претензий к другим людям испарилась.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 26 дней

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Ингаинга » 27 янв 2017, 12:23

Mishaho13  писал(а): Вообше большинство проблем возникает от от всего лишь двух мысленных форм “я хочу и это мое” или “я хочу чтоб это стало моим”. Прктически все страдания, злоба, страхи от этого. Чем меньше “хочу” и “мое” тем легче жить. Мне так уж точно. Особенно если это связанно с отношениями. Ни один человек не может мне принадлежать, быть “моим”. Как только я это осознал куча претензий к другим людям испарилась.
Умом я это давно понимаю, что все люди свободные и "насильно мил не будешь", :a_g_a: ,а вот сердце и эгоизм этого принимать не хотят o:ho:hoh а особенно меня "потешает"мой азарт-не надо, а все равно я тебя получу,а потом брошу :-) тьху :ni_zia: сама себя за это ненавижу wal:llllll

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение jiffkha » 27 янв 2017, 12:27

Ингаинга  писал(а):
Умом я это давно понимаю, что все люди свободные и "насильно мил не будешь", :a_g_a: ,а вот сердце и эгоизм этого принимать не хотят o:ho:hoh а особенно меня "потешает"мой азарт-не надо, а все равно я тебя получу,а потом брошу :-) тьху :ni_zia: сама себя за это ненавижу wal:llllll
Так и результат на счетчике)У нас алкашей все просто.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 28 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 27 янв 2017, 13:37

Mishaho13Молодцадо запояСкоросчастьеОксанка, всем огромный привет!
Оксанка писал(а): Жимолость? пошла глянула, что это за куст, не видела такой, не растет у нас
Скоросчастье писал(а): у меня есть такой куст на даче, правда не особо плодоносный, да и кисловатый. Но, полезный.
У меня два куста "сидят" уже лет семь, совсем не выросли, плодоносят, но слабо. Вот хотела опыта поднабраться, что сделать, чтоб росли. Может, пересадить? Хотя местечко выбирала, исходя из написанного в журнале "Моя любимая дача". Мне вкус очень нравится, что-то между киви и ананасом.
Скоросчастье писал(а): З наете, я в этом году, решила впервые садить огород Это на грани фантастики, я понятия зеленого не имею
с чего начинать
Я - сугубо городской житель. В деревню один раз дедушка вывозил лет в 8 на несколько дней. Опыта совершенно никакого. По-первой у меня даже кабачки расти не хотели. Теперь муж ограничил количество кустов до 6, ибо с урожаем не справляемся. Зелень, морковка, свекла прежде чем показаться из земли зарастали сорняками так, что прополоть не было возможности! Чеснок - у всех пер, а я выкапывала такой же, как и сажала. Теперь все получается. В прошлом году первые огурчики 2 июня сорвала, а в октябре со слезами на глазах вырывала еще цветущие плети. Они у меня в теплице растут. Летом овощи-зелень вообще не покупаем. А свои какие ароматные, не передать! Так что не пожалеешь, начинай.
Эдди Дин писал(а): а ты не сомневайся - воьми и попробуй...смысл бояться если еще ничего не сделано..А и не получиться,можно еще раз попробовать..
Эдди Динp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 17 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Паровозоф » 27 янв 2017, 13:44

Ингаинга писал(а): Умом я это давно понимаю, что все люди свободные и "насильно мил не будешь"
женщины намного замороченнее мужчин, че то у них все так запутанно, че то какие то заморочки, сами себе напридумывают потом мучаются, всю жизнь каво то переделывают, страдают, бросают, опять страдают :-) p:r:i:v

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение ППГарин » 27 янв 2017, 13:48

Паровозоф, ой да ладно Серегин,не гони на бап,мужики есть - ходячие проблемы :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение ППГарин » 27 янв 2017, 13:48

Аня-Нюра:-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 17 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Паровозоф » 27 янв 2017, 13:50

Эдди Дин писал(а): мужики есть - ходячие проблемы
хотя - да, мужик истеричка, сусед у мну такой :-)

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 26 дней

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Ингаинга » 27 янв 2017, 14:04

Паровозоф  писал(а):
женщины намного замороченнее мужчин, че то у них все так запутанно, че то какие то заморочки, сами себе напридумывают потом мучаются, всю жизнь каво то переделывают, страдают, бросают, опять страдают :-) p:r:i:v
:-) :-) :-) да-да-да))))полдня не звонит, значит уже с другой под венец пошел h:i:hih:igif я фантазерка ещё та)))мне вообще думать вредно wal:llllll

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 26 дней

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Ингаинга » 27 янв 2017, 14:05

Эдди Дин  писал(а): Паровозоф, ой да ладно Серегин,не гони на бап,мужики есть - ходячие проблемы :-)
:ki_ss: цалую тя нежно :-|-:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»