Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 10 мар 2017, 12:51

Эдди Дин писал(а): Он был все это рядом со мной,в моих карманах,тока я не замечал его...
Я бы не додумалась. :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение ППГарин » 10 мар 2017, 13:03

Аня-Нюра, да ко всему начинаешь относится по новому если трезвая жизнь в радость..именно не сама трезвость а жизнь трезвая..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 10 мар 2017, 13:04

Эдди Дин:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Malinka » 10 мар 2017, 17:39

Эдди Дин  писал(а): Аня-Нюра, да ко всему начинаешь относится по новому если трезвая жизнь в радость..именно не сама трезвость а жизнь трезвая..
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :-|-:

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 8 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Оксанка » 14 мар 2017, 13:40

Аня-Нюра
Приветик.
Как житье, рассады насеяла уже? :-):
В Аа смотрю ходишь, молодец , работа над собой работается,рада за тебя!
Изображение

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 14 мар 2017, 13:46

Оксанка, рада с тобой "поздоровкаться"! p:r:i:v Да, рассада прет! Удачно в этом году. В АА хожу и мне очень нравится. Честно говорю, это что-то необыкновенное! Бегаю, как к давним школьным друзьям. И очень меня радуют изменения внутри меня, и в моей жизни. Радостные такие! Единственно, не знаю, хорошо это или плохо - я забываю, что хожу туда, чтобы не пить. Я об этом не думаю, мне нравится работа над собой. Оксана, невестке понравилась "вышиваночка"? У нас в июне свадьба, представляешь?

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Malinka » 14 мар 2017, 13:47

Аня-Нюра,  Привет привет! Что то давно тебя не слышно! Как весеннее настроение?

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 8 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Оксанка » 14 мар 2017, 13:50

Еще раз говорю, молодец, сразу видно человека, по его действиям, насколько серьезно он относится к проблеме.
Да и невестке и свату вышиванки понравились, сфоткались вместе)Сыну сейчас вышиваю, как это он и без сорочки :-)
Изображение

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 14 мар 2017, 13:51

Malinka, привет! Я со свекровью много время проводила, при ней на форуме редко показывалась. :-) А настроение, точно, отличное! Хожу на массаж, гулять в парке начала снова (в качестве тренировки). Теперь еще Цигун надо освоить. Твою темку читаю.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Марьяна » 14 мар 2017, 13:53

Аня-Нюра  писал(а): Оксанка, рада с тобой "поздоровкаться"! p:r:i:v Да, рассада прет! Удачно в этом году. В АА хожу и мне очень нравится. Честно говорю, это что-то необыкновенное! Бегаю, как к давним школьным друзьям. И очень меня радуют изменения внутри меня, и в моей жизни. Радостные такие! Единственно, не знаю, хорошо это или плохо - я забываю, что хожу туда, чтобы не пить. Я об этом не думаю, мне нравится работа над собой. Оксана, невестке понравилась "вышиваночка"? У нас в июне свадьба, представляешь?
Анюта, привет! Очень рада за тебя! Скажи, а куда ты ходишь в АА? Тоже хочу как на вечер одноклассников бегать. Напиши мне пожалуйста в ЛС. Свадьба это классно! Кучу денег уже подготовили?

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 14 мар 2017, 13:58

Марьяна писал(а): Кучу денег уже подготовили?
Самое больное. :-) Готовим. Марьяна, привет! p:r:i:v Групп много. Я две посещаю, но одна, как-то не очень. Если хочешь ходить, то, на мой взгляд, обязательно рядом с домом. Или работой. А то может не быть желания ездить далеко. Ты тоже решила походить?

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Malinka » 14 мар 2017, 14:00

Аня-Нюра, Ты умничка, идешь в перед! У меня в центре, где работаю появилсась Цигун, девчонки нахваливают, я пока не поняла нужно ли это мне. Свадьба сына, это здорово, я за своего переживаю вечно, тоже бы пристроеть, было бы спокойней мне.Поздравляю кстати!

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 14 мар 2017, 14:04

Malinka писал(а): Поздравляю кстати!
Ой, даже не знаю! У нас проблем много с организацией, не придем к общему знаменателю. h:i:hih:igif А Цигун мне посоветовала массажист, комплекс для снижения веса и метаболизма организма. Я снижать не особо хочу, сейчас все нормально. А вот для поддержания и стабилизации, думаю, надо.
Malinka писал(а): я за своего переживаю вечно, тоже бы пристроеть, было бы спокойней мне
Все путем будет. У меня и второй на подходе. Девочки хорошие, встречаются давно. Вот только представлю, сколько хлопот!

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Марьяна » 14 мар 2017, 14:14

Аня-Нюра  писал(а):
Самое больное. :-) Готовим. Марьяна, привет! p:r:i:v Групп много. Я две посещаю, но одна, как-то не очень. Если хочешь ходить, то, на мой взгляд, обязательно рядом с домом. Или работой. А то может не быть желания ездить далеко. Ты тоже решила походить?
Да, Аня. Я конечно полгода продержусь- силой слова и не тянет пить совсем. Но мысли, что через полгода я попробую вот это виски есть. В АА, я уже ходила, не понравилось, я вообще не люблю когда мне навязывают НАВЯЗЫВАЮТ свое мнение. И, еще, я четко следую правилу общаться только со счастливыми людьми, несчастье может быть заразным. А там как то одиноки, опустошены и разговоры только о своих проблемах, но они молодец, несмотря не на что они не пьют.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 14 мар 2017, 14:19

Марьяна писал(а): НАВЯЗЫВАЮТ свое мнение.
А мне группа понравилась именно тем, что ничего мне не навязывают. Можно вообще сидеть в сторонке и молчать. Я чаще всего так и поступаю.
Марьяна писал(а): А там как то одиноки, опустошены и разговоры только о своих проблемах
Мариночка, да счастливее людей я, наверное, и не встречала. Трескают печенюшки, смеются, обнимаются. Про бывшие несчастья говорят, когда на группе новичок. А так, наоборот, только позитив! Попробуй еще раз сходить, а на пороге про себя сказать:"Как мне здесь нравится!" Мне помогает при всяких ситуациях.

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 24 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Паровозоф » 14 мар 2017, 14:26

Марьяна писал(а): я вообще не люблю когда мне навязывают НАВЯЗЫВАЮТ свое мнение
извините, вмешаюсь, мну то же был на разных группах ( Новокузнецк, Кемерово ) ну простите нигде не встречал навязывания, хочешь молчать - молчи, хочешь высказаться - высказывайся, никто перебивать не будет
p:r:i:v прюветики какво не видел

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Марьяна » 14 мар 2017, 14:27

Аня-Нюра  писал(а):
А мне группа понравилась именно тем, что ничего мне не навязывают. Можно вообще сидеть в сторонке и молчать. Я чаще всего так и поступаю.
Мариночка, да счастливее людей я, наверное, и не встречала. Трескают печенюшки, смеются, обнимаются. Про бывшие несчастья говорят, когда на группе новичок. А так, наоборот, только позитив! Попробуй еще раз сходить, а на пороге про себя сказать:"Как мне здесь нравится!" Мне помогает при всяких ситуациях.
Анюта, так напиши куда ты ходишь? Я туда обязательно приду и может встретимся вживую. Ты же в Москве, посещаешь группу?

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Марьяна » 14 мар 2017, 14:28

Паровозоф  писал(а):
извините, вмешаюсь, мну то же был на разных группах ( Новокузнецк, Кемерово ) ну простите нигде не встречал навязывания, хочешь молчать - молчи, хочешь высказаться - высказывайся, никто перебивать не будет
p:r:i:v прюветики какво не видел
Значит мне не повезло.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Аня-Нюра » 14 мар 2017, 14:32

Марьяна
Марьяна писал(а): Значит мне не повезло.
я думаю, дело не в повезло-не повезло. Мы все туда приходим со своим мироощущением. Если мир к нам враждебно настроен, значит, это мы в нем так зеркально отражаемся. Идешь с теплом и добротой - встречаешь тоже. Есть такой прием, видишь впервые человека, про себя повторяешь:"Ты мне нравишься, я тебе нравлюсь". И контакт установится. Так и с группой. Единственное, что ты представляешься:"Василий, алкоголик. Света, алкоголичка". И все. Можно сидеть и молчать в тряпочку, назвать вымышленное имя, многие спят и похрапывают.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Личный дневник Ани-Нюры или как оставаться на плаву (?)

Сообщение Sableson » 14 мар 2017, 14:40

Буду в Москве схожу сюда .... Малый Головин переулок д.8 стр 1.
Группа работает в этом помещении каждый день в 21.00.
Добро пожаловать!

Все собрания группы открытые. Если у вас есть проблемы с алкоголем, вы можете не только участвовать в собрании, но и высказаться на нем.

Теперь каждое воскресенье, в 21.00 (Мск) проходит спикерское собрание группы «Радио». Собрание транслируется в прямом эфире.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»