молитва для созависимых

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 21 день

молитва для созависимых

Сообщение cvetl » 17 янв 2017, 21:25

Мой муж считает себя ,,наделенным силой,,я много молилась за него,как за больного и об исцелении и о о Божей помощи в исправлении жизни, о своем непомерном гневе в обиде на близких, и 'Неупиваемой чаще и. Св. Вонифатию. Я начала молится св.Михаилу и против колдовства и тут началось.....как только я читала ему молитвы мой муж не мог зайти домой в прямом смысле,он перестал пить дома..я не верю, что это случайность, проверяла в течении года, что это?я не верю в пустороние силы, только в Бога.
Пожалуйста, напишите хорошие молитвы для созависимых,ведь человеколюбие, милосердие и сострадание ....

Ник
Информация о пользователе

молитва для созависимых

Сообщение Ник » 17 янв 2017, 22:25

cvetl, приходите к нам на группу в скайпе Молитва по соглашению, мы собираемся там кажды вечер в 20 часов по Москве. Мой аккаунт на скайпе dimitrix77. Присоединяйтесь.

Ник
Информация о пользователе

молитва для созависимых

Сообщение Ник » 17 янв 2017, 22:26

Владыко Господи, сотворивый человека по образу Твоему и по подобию, и Духа Святаго тому даровавый! Избави падшее создание Твое от работы вражия, отверзи ему двери покаяния, ангела светла посли ему, избавляюща от всякаго навета вражия. Услыши, Боже, припадающих к Тебе в скорби и печали и не отврати лица Твоего от одержимых пагубною страстию винопития, наркомании и табакокурения, но даждь им крепость, надежду, веру, произволение благое утверди и приведи их ко спасительному воздержанию, попали терние согрешений вольных и невольных, да вселится в них благодать Твоя, просвещающая и очищающая всего человека. Исцели их от тяжкаго недуга пиянства, наркомании и табакокурения, свободи от омрачения духовнаго и окаменения сердечнаго. Даруй им здравие душевное и телесное, направи на путь трудолюбия и благочестия. Услыши, Милостивый Господи, вопль родителей и сродников, плачущих о чадех и ближних своих. Твое бо есть еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Аватара пользователя
Любовь
Информация о пользователе

молитва для созависимых

Сообщение Любовь » 25 янв 2018, 12:41

Ortodox, Я не смогла найти такой аккаунт... :-(
" Мой аккаунт на скайпе dimitrix77"

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»