Голоса

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Голоса

Сообщение Еffтюша » 17 янв 2017, 23:29

maxv писал(а): Я с ним сегодня общался ничего подозрительного не заметил , даже намека
я несколько раз рассказывала людям в теме про белочьи признаки чисто для того чтобы добавки привезли. Прокатывало. у него родственники рядом есть?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 29 дней

Голоса

Сообщение maxv » 17 янв 2017, 23:32

EffTYousha писал(а): у него родственники рядом есть?
Жена гражданская и дочка, но они сейчас у тёщи пока живут

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 29 дней

Голоса

Сообщение maxv » 17 янв 2017, 23:33

Он ещё сегодня денег просил , дал ему пятихатку

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Голоса

Сообщение Еffтюша » 17 янв 2017, 23:40

maxv писал(а): Он ещё сегодня денег просил ,
таки, завтра ещё дай. себя забыл? врёт ведь, бухает все дни, там не ьелка по ходу, чисто развод на сочувствие проблеме. если бы три дня не пил и жена б уже вернулась. А коли в наркушку не хочет- его праздник. Жёстко, но факт.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 29 дней

Голоса

Сообщение maxv » 18 янв 2017, 00:29

Ладно завтра отпишусь

Аватара пользователя
Филимошик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 15 дней

Голоса

Сообщение Филимошик » 18 янв 2017, 00:39

maxv, если три дня бухла да ещё колёса то белка рядышком

Аватара пользователя
Филимошик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 15 дней

Голоса

Сообщение Филимошик » 18 янв 2017, 00:42

maxv,  от трёх дней бухла не может. может кукушка до этого уже плохо работала а бухло с провацировала

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Голоса

Сообщение Синий Птиц » 18 янв 2017, 06:16

Это психоз алкогольный, белка, короче может псих. заболевание, которое столкнул алкоголь. Голоса- верный признак психоза.
Из него самому выйти, если и получится, то до следующего эпизода, более страшного... Только в больничку.

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 29 дней

Голоса

Сообщение maxv » 18 янв 2017, 08:02

Сейчас позвонил, вроде в порядке. Говорит глюки были

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Голоса

Сообщение Валентин » 18 янв 2017, 08:19

maxv писал(а): Может ли начаться белка в такой ситуации?
Макс, если психоз начал проявляться, бухло ничего не изменит. Я, будучи в делирии, на третий день выжрал бутылку водки. Ничего не изменилось, глюки слабее не стали. И опьянения толком не ощутил, кстати. Так что все может быть.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Re: Голоса

Сообщение Выпь » 18 янв 2017, 08:29

maxv  писал(а): Сейчас позвонил, вроде в порядке. Говорит глюки были
Обычно в делирии утром и днем затихает, к ночи усиливается. Это не один день длиться может. Пусть хоть хлорпротиксен столь попьет. Панангин, витамины группы В. Вообще спать надо. Пусть днем поспит. Это отек мозга, и очень опасно. Возможно это лишь предвестники и все еще впереди
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Голоса

Сообщение Буби-Козыри » 18 янв 2017, 08:32

maxv, зайди в аптеку и прост фен. Они дают в таких случаях. Лучше бы в наркушке его в себя приводить, но и фен ему может помочь.
А мозгу происходят органические изменения, возможно, необратимые. А больничку бы.
Дай ему свежую тему Ани-Нюры почитать.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

Голоса

Сообщение Аня-Нюра » 18 янв 2017, 12:13

maxv, добрый день! Можно свои пять копеек вставить? Спать обязательно! Но, мне врач сказал, случается во время сна блокировка дыхательных центров. Редко, в основном после приема сильных успокаивающих, но случается. Конечно, к врачу надо. У меня с каждым бессонным днем все усиливалось. Соседи по даче, с кем общалась в это время, тоже ничего не замечали. Даже когда сказала: "Вон у Васильевны кто-то у забора работает", посмотрели: "Нет, это кусты, никого там нет". И еще скажу, в это время очень-очень страшно!

Аватара пользователя
Семеныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 3 месяца 24 дня

Голоса

Сообщение Семеныч » 18 янв 2017, 14:12

Правильно сделал что накатил стакан.

У нас случай был с соседом. Приезжаю зимой вечером с работы. Поднимаюсь на свой этаж выхожу из лифта. На лестничной площадке стоит сосед Эдик в одних трусах и носках без обуви с топором и в кепке. Надо сказать зрелище не для слабонервных. Вот все хорошо представляют Николая Валуева. Вот если его уменьшить до 192 см то получится Эдик. Вот ведь - мужик с такой внешностью и с таким именем. Назвали же родители Эдуардом. Запойный, конечно, товарищ. Так вот стоит мужичина 192 ростом весь волосатый в одних трусах и с топором и в кепке. Ну ясное дело - я очканул слегка.
А он и говорит (конечно не так связно как цитирую по памяти): "Испугался? Ты не бойся - я сам боюсь. Вон какие-то фиолетово-синие карлики меня одолевают. И главное каждый раз не по одному, а (как минимум) по трое, по пять человек. Сначала я думал, что это глюки. Вот если бы они были глюками, то были бы полупрозрачными, а они совсем непрозрачные значит реально существуют. А вон те забрались на потолок и сверху на меня плюют. Я поэтому в кепке".
В это время и жена Эдика подъехала. Тоже сказать женщина очень некислая - её только на олимпиаду на тяжелую атлетику посылать. Подъехала вся запыхавшаяся. И без всяких обиняков ему бутылку водки открытую протягивает: "На, пей". Он сначала нерешительно потрогал бутылку, потом уверенно схватил поднес ко рту и забулькал, отпив больше половины, оставшееся жена крепкой рукой забрала обратно:
"Эдик, а теперь отдавай топор, пойдем домой и мы с соседом тебя привяжем. А как привяжем - еще дам выпить и будет всё хорошо."
На это Эдик почему-то с легкостью подчинился, и мы завели его в квартиру и привязали к кровати. Жена залила ему оставшуюся водку: "Ну что, где эти карлики?"
уй знает, ушли куда-то..."
"Все лежи тихо"
"???"
"Да он четыре дня сухой. Недели две бухал, я его пока спал привязала и ничего не давала - вот его и заглючило. Хотела положить его, да на учет же поставят, а как работать будет. Посоветовали дать выпить 100 грамм, сказали если не поможет - тогда в больничку. А чтоб наверняка - много не мало".

И действительно - тогда Эдуарду стало легче намного. Люди в синем оставили его и больше не беспокоили.

Так что если голоса там или карлики - в самый раз БЕЛЕНЬКОЙ ОТ БЕЛОЧКИ.

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 29 дней

Голоса

Сообщение maxv » 18 янв 2017, 20:34

Сегодня товарищ позвонил нашел какой то нелепый повод, чуть ли ни на куй не послал :-) . Вот тебе и благодарность за всякие беспокойства. Бухает по ходу, я его конечно предупредил о дальнейших возможных последствиях. Ну вообщем решил абстрагироваться от этой ситуации, а то глядишь еще созом стану :-) . Короче взрослый человек, пускай сам решает, раз советы не слушает.

Аватара пользователя
Тыманчи

Голоса

Сообщение Тыманчи » 18 янв 2017, 20:37

maxv, Надо его шугнуть.

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 29 дней

Голоса

Сообщение maxv » 18 янв 2017, 20:40

Друг Тыманчи,  Он по ходу хочет дойти до белки :ps_ih:

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 29 дней

Голоса

Сообщение maxv » 18 янв 2017, 20:41

А ведь до этого чувак больше пол года не пил

Аватара пользователя
Тыманчи

Голоса

Сообщение Тыманчи » 18 янв 2017, 20:44

maxv, Не ты его наепни так.Доходчиво.По морде не бей.По печени :-|-:

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 29 дней

Голоса

Сообщение maxv » 18 янв 2017, 20:49

Друг Тыманчи, Думаю в этой ситуации отойти в сторону. Как говорится умному слово, дураку палка

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»