Бросил пить,а головняки остались!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 1 день

Бросил пить,а головняки остались!

Сообщение Казус » 27 дек 2018, 13:01

Эдвард, в теме недавно. Ну и опыт других людей, лишним не бывает. Мне лично интересен опыт людей не юзающих АА.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Эдвард
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 4 дня

Бросил пить,а головняки остались!

Сообщение Эдвард » 27 дек 2018, 13:35

Казус, вот кстати в твоей же теме про набор веса Стец ответил что ничего важнее трезвости в голове не должно быть!Есть еще канал"Навигатор трезвости"некоторые ролики мне здорово помогли во время"качелей"а они будут даже через год-два.Просто стрессоустойчивость будет повышаться и с определенным настроем на трезвость срыва не будет.Я кстати уже около 4 месяцев гирьками и гантельками балуюсь,хотя врачи в свое время в депрессняк ввели со своими предсказаниями насчет позвоночника...Поверить в себя,читать литературу,смотреть профильное видео и все будет ок!Это касается всего!У меня сейчас тоже ситуация не очень,я работаю один,перед новым годом осталось1500рублей,но это же не повод уйти в срыв,хотя раньше даже такой пустяк спровоцировал бы меня на бухло! :-):

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Бросил пить,а головняки остались!

Сообщение Валер17 » 27 дек 2018, 13:55

Эдвард, Не знакомы- но поздравляю! mi:ss_ss
Эдвард писал(а): Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 11 дней
В начале темы рассказ какой то был?
Нихрена не понял про брата :du_ma_et:
И это пройдет

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Бросил пить,а головняки остались!

Сообщение LessNik » 27 дек 2018, 15:05

Эдвард писал(а): P.S.почему не помог форум?Просто я пришел к выводу что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Достаточно эгоистичная позиция))) Но чоуж, каждому своё. :nez-nayu: За два года 30 сообщений, зато трезвый и никому не обязан :-ok-:
Спасибо за честность :-|-:

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 1 день

Бросил пить,а головняки остались!

Сообщение Казус » 27 дек 2018, 15:18

Эдвард писал(а): Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 11 дней
Поздравляю с датой красивой! Я спорт даже во времена буха не исключал из своей жизни, не в запои конечно. 1,5-2 км с утреца с пахмы проплыть самое оно :ps_ih: Навигатор трезвости тоже юзать начал, но потом переставил систему на пк и забыл про него. Я даже срывами это не считал раньше - просто повод :a_g_a: Плохо - надо бухнуть, хорошо - тем более надо :-)
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Эдвард
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 4 дня

Бросил пить,а головняки остались!

Сообщение Эдвард » 27 дек 2018, 15:19

Валер17, да не очень интересная история,я на нервах был,да и люди с развитым чувством юмора отвечали! :-)

Эдвард
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 4 дня

Бросил пить,а головняки остались!

Сообщение Эдвард » 27 дек 2018, 15:25

LessNik, мне этот форум в начале трезвости не помог,встреча не приятная была да и сам хорош,я нашел маленький форум-там прижился!А на счет эгоизма,надо думать о себе и своей жизни,тогда и близким и друзьям хорошо будет.Тема то обширная,на счет чужого мнения и т.п.,а как посмотрят?А что скажут?Да никак,иди своей дорогой,вот и все!Но это чисто мое мнение,я не навязываю!Я в поиске! Я и зашел для чего,на форумах часто темы начинаются и...люди теряются!Ну может вот кто тему прочитает и подумает,чел не просто слился а психанул,сжал зубы и ...трезвый!Значит можно взяться за ум!

Эдвард
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 4 дня

Бросил пить,а головняки остались!

Сообщение Эдвард » 27 дек 2018, 15:28

Казус, спасибо!А кроме спорта еще много интересного!После завязки была пустота и мир был серым,но пустота начала заполнятся и мир заиграл красками! mi:ss_ss

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

Бросил пить,а головняки остались!

Сообщение N1K » 27 дек 2018, 15:46

Эдвард писал(а): "Навигатор трезвости"
Упс, спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

Бросил пить,а головняки остались!

Сообщение N1K » 27 дек 2018, 15:47

Эдвард писал(а): Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 11 дней
С заборищем. mi:ss_ss
Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Бросил пить,а головняки остались!

Сообщение LessNik » 27 дек 2018, 15:53

Эдвард, Любой опыт - полезен) Кто то подумает, что психанул и вернулся в синюю колею, кто то подумает Ах какие поганцы-форумчане, кто то подумает, что ... Каждый подумает по своему. Маленький форум тоже хорошо, ведь смысл форума не получать, а всётки делиться. :nez-nayu:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»