Еще одна алкашка)

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 19:28

Ингаинга писал(а): Я тоже дура хотела влюбиться несколько месяцев назад свидания-расставания)))с мужем развелась итого-одна с ребёнком, финансов не хватает, с кавалером на грани расставания вот делай выводы)))да ещё и закурила с ним опять(3года до этого не курила)и бухло периодически(4-5дней запои), ребёнок в школу не ходил короче-ужас ужасный
Я так влипла в 2013 году, примерно с год все продолжалось, влюбилась как идиотка, чуть от мужа не ушла, но вовремя вскрылась кое какая нехорошая правда про того товарисча...муж тогда пил как черт...меня уволили с работы...кредиты, полный аншлаг. Итог - месяц анабиоза, плюс 20 кило, депра и затем ЕУ. Оно мне надо?....а тут возьми, блин, да оживи и начни, блин, опять скакать аки зайка:))))) Да ну нах. Вот и занимаюсь мозговправлением.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение Ингаинга » 22 янв 2017, 19:29

до запоя  писал(а):
Классика жанра!
Какие вы все умные :sh_ok: как будто вы не влюбляетесь :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Еще одна алкашка)

Сообщение ППГарин » 22 янв 2017, 19:29

Натулек, собственно влюбденность твоя - на самом деле псевдоэйфория которая постоянно требует топливо,ты в ней кайфуешь..К любви как к чувству в широком понимании не имеет никакого отношения ИМХО :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 24 дня

Еще одна алкашка)

Сообщение до запоя » 22 янв 2017, 19:30

Натулек, Не ну поскакать тоже необходимость! Хоть иногда :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 19:30

Эдди Дин, хрен. Не будет больше этого. Это я буду оценивать или не оценивать, и так далее. До ларя то сходить не надо таких сложных умозаключений:)))) Так что нет уж. Не хочу ни любовей, ни ларей.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 19:30

Эдди Дин, хрен. Не будет больше этого. Это я буду оценивать или не оценивать, и так далее. До ларя то сходить не надо таких сложных умозаключений:)))) Так что нет уж. Не хочу ни любовей, ни ларей.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение Ингаинга » 22 янв 2017, 19:31

Натулек  писал(а):
Я так влипла в 2013 году, примерно с год все продолжалось, влюбилась как идиотка, чуть от мужа не ушла, но вовремя вскрылась кое какая нехорошая правда про того товарисча...муж тогда пил как черт...меня уволили с работы...кредиты, полный аншлаг. Итог - месяц анабиоза, плюс 20 кило, депра и затем ЕУ. Оно мне надо?....а тут возьми, блин, да оживи и начни, блин, опять скакать аки зайка:))))) Да ну нах. Вот и занимаюсь мозговправлением.
Неееее)))я то быстро поняла, что к чему, просто очень быстро с мужем развелись pl:at:oc:hek а так 8месяцев и уже не болит))) o:ho:hoh

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 19:31

Эдди Дин писал(а): Натулек, собственно влюбденность твоя - на самом деле псевдоэйфория которая постоянно требует топливо,ты в ней кайфуешь..К любви как к чувству в широком понимании не имеет никакого отношения ИМХО
Абсолютно никакого:)))) подтверждаю. Эндорфинов естественных хочется. Вот и не надо мне втрескиваться, а эндорфинов надо! Своих:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Tereza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 13 дней

Еще одна алкашка)

Сообщение Tereza » 22 янв 2017, 19:31

Натулек писал(а): Мне ж надо быть чуть влюбленной, не более:)))) Страдать то- это лишнее!
как я тебя понимаю... :-) мне одна предсказательница Таро обещала невероятную любофф через пару лет. Вот ждю :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Еще одна алкашка)

Сообщение ППГарин » 22 янв 2017, 19:31

Натулек писал(а): До ларя то сходить не надо таких сложных умозаключений:))))
:-) так ты их и не делаешь..Они у тебя уже готовые лежат стопочкой
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение Ингаинга » 22 янв 2017, 19:31

Эдди Дин  писал(а): Натулек, собственно влюбденность твоя - на самом деле псевдоэйфория которая постоянно требует топливо,ты в ней кайфуешь..К любви как к чувству в широком понимании не имеет никакого отношения ИМХО :-):
+15000000 :-|-:

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Алекс ИТС » 22 янв 2017, 19:32

Натулек писал(а): Не будет больше этого
Напрасно... :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 19:32

Алекс ИТС писал(а): Это (на скрине) УЖЕ конечная цена на "Сюда И Обратно" (в оба конца, так сказать)
Дак понятно:)))) Но...так деньга:(((( но есть к чему стремиться!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение Ингаинга » 22 янв 2017, 19:33

Tereza  писал(а):
как я тебя понимаю... :-) мне одна предсказательница Таро обещала невероятную любофф через пару лет. Вот ждю :-)
А мне ничо не предсказывали o:ho:hoh но я все равно ждю :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 19:34

Tereza писал(а): как я тебя понимаю... мне одна предсказательница Таро обещала невероятную любофф через пару лет. Вот ждю
Воооот:))))) Ну че, жди:)))) А ну как придет? Большая и чистая?:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 19:34

Ингаинга писал(а): Неееее)))я то быстро поняла, что к чему, просто очень быстро с мужем развелись а так 8месяцев и уже не болит)))
8 месяцев - тоже срок. ....
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 19:35

до запоя писал(а): Натулек, Не ну поскакать тоже необходимость! Хоть иногда
Ну да:))))) зая жеж:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 19:36

Алекс ИТС писал(а): Напрасно...
Можно, если взаимно!! Но я очень не хочу опять обжечься.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 17 дней

Еще одна алкашка)

Сообщение Икар » 22 янв 2017, 19:37

Натулек, нужна новая мышка :-):
Memento mori

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение peca69 » 22 янв 2017, 19:37

:co_ol: ;;-))) h:i:hih:igif
Эдди Дин  писал(а):


Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»