Еще одна алкашка)

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Шелдон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 15 дней

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение Шелдон » 22 янв 2017, 18:03

AlёNa  писал(а): Шелдон,  Привет Алёна, тоже недавно начала выкарабкиваться, если тебе это поможет, то я набралась смелости и зашилась (вернее не зашиласья я прошла процедуру с провокацией), теперь настраиваюсь на трезвую жизнь и я не хочу больше употреблять алкоголь! Мы сможем, не вешай нос!!!
Алена, привет! Ты знаешь мы ж все надеемся на свои силы( хотя в последнее время я уже начинаю задумываться о подшивке( хотя сила воли ого-го!

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 14 дней

Еще одна алкашка)

Сообщение до запоя » 22 янв 2017, 18:03

Шелдон, Да нормальный мы народ, просто больные, если выпить чуть-чуть, запой может прийти даже через 2 недели. Накроет так, что мало не покажется. Поэтому, выпив немножко, равносильно подписать себе приговор. Он придёт, однозначно, это долбаный факат!

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 7 дней

Еще одна алкашка)

Сообщение Икар » 22 янв 2017, 18:06

до запояНатулекAlёNa:-|-:
Memento mori

Шелдон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 15 дней

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение Шелдон » 22 янв 2017, 18:06

Натулек  писал(а): Всем привет!! Наталья, алкоголик, Иркутск, Сибирь. Пью обычно день, но как!!!....чаще всего пока не ужрусь. Потом чаще всего опохмеляюсь пивом, бывает, что и на второй круг:((( Потом подыхаю....но ни падахла ишо:)))) И то радость. И опять трезвею:))) Так что вливайся! :-|-: p:r:i:v
Привет!

Шелдон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 15 дней

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение Шелдон » 22 янв 2017, 18:08

до запоя  писал(а): Шелдон, Да нормальный мы народ, просто больные, если выпить чуть-чуть, запой может прийти даже через 2 недели. Накроет так, что мало не покажется. Поэтому, выпив немножко, равносильно подписать себе приговор. Он придёт, однозначно, это долбаный факат!
Ты знаешь, мне без алкоголя норм живется. Но приходит момент и начинает все бесить. Просто жесть. И вот он друг(

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение peca69 » 22 янв 2017, 18:09

Шелдон писал(а): Вот! Та же фигня! На нг выпила бутылку шампани и вообще не тянуло дальше) а щас. .. шож мы за народ то такой!(
А ответ на поверхности!!! Раз после пузыря шампусика ни чего не произошло, то мозги говорят - Да и после 0,5 беленькой будет нормалёк!!! И пошло и поехало....

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Старина Альф » 22 янв 2017, 18:09

Шелдон, Света, а были ли мысли о кодировках или АА, ну или опыт оных? Когда вообще поняла, что что-то не так?

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 14 дней

Еще одна алкашка)

Сообщение до запоя » 22 янв 2017, 18:10

Я вот думаю что постоянное употребление и запои немного разные по психике. Я не пью вообще, это правда, но что-то начинает с мозгами происходить через 2-3 месяца. Депресняк, уныние, апатия, всё в серых тонах, жуткое состояние которое на зубах можно переносить месяц, затем срыв. Этот срыв происходит какбудто не по собственной воле. Поэтому кадироватся в этом случае страшновато. wal:llllll

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 7 дней

Еще одна алкашка)

Сообщение Икар » 22 янв 2017, 18:12

до запоя писал(а): Поэтому кадироватся в этом случае страшновато.
И наверное бессмысленно
Memento mori

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение Алекс ИТС » 22 янв 2017, 18:13

до запоя  писал(а): Алекс ИТС, Привет p:r:i:v Как ты, как родные? Как мама себя чувствует? Очень переживал за тебя брат.
Благодарю за участие.
Более-менее всё.. ТерпИмо, в общем.
Спасибо!

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 14 дней

Еще одна алкашка)

Сообщение до запоя » 22 янв 2017, 18:14

Единственное что может помочь это общение с такими как я, это факт. Поэтому для себя я решил что АА это единственная моя зацепка пережить очередной психический кризис.

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 14 дней

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение до запоя » 22 янв 2017, 18:16

Икар  писал(а):
И наверное бессмысленно
:-) :-) :-) :-) :-) Только психушка :-) :-) :-) :-) ???

Шелдон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 15 дней

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение Шелдон » 22 янв 2017, 18:18

Старина Альф  писал(а): Шелдон, Света, а были ли мысли о кодировках или АА, ну или опыт оных? Когда вообще поняла, что что-то не так?
Ты знаешь, мысли о том что что то не так пришли не так давно. Честно говорю. Не ходила не кодировалась. Но читая форум поняла что проблемы очень тяжелые. Собираюсь. Я раньше когда читала про вас думала, ну они алкаши чего с них взять) Представляешь, я реально думала что меня это не касается(

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 18:18

Шелдон писал(а): Ты знаешь, мне без алкоголя норм живется. Но приходит момент и начинает все бесить. Просто жесть. И вот он друг(
И вот он враг, который лишь прикидывался другом:(((....и вот она я, которая Бог знает, что творила по пьяни и которая теперь лежит и мучается, подыхая с похмелья и от стыда...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Алекс ИТС » 22 янв 2017, 18:21

Натулек, ну ёпрст!! Счетчик снова обновился?
Ну ты, мать, даёшь! :sh_ok:

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение Старина Альф » 22 янв 2017, 18:22

Шелдон  писал(а):
Представляешь, я реально думала что меня это не касается(
А как жеш))) Тоже думал, что не про меня, ни разу)) Проходили..

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 18:23

Алекс ИТС писал(а): Натулек, ну ёпрст!! Счетчик снова обновился?
Да. И написать то об этом нечего:((( Все банально и предсказуемо...Не нажралась, хотя количество было нехилое, осталась в памяти, но болела два дня просто отвратительно. организм не вывозит уже:((( хотя я и до запоев не дошла, слава Богу:( Такая хреновая хрень.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 18:25

Старина Альф писал(а): А как жеш))) Тоже думал, что не про меня, ни разу)) Проходили..
Я тоже до появления на форуме думала, что пью "как все", ну разве что периодически нажираюсь...а вывод один - я алкоголик. Который тщательно скрывает эту свою суть. О ней знает только муж (надеюсь!!!)....
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 14 дней

Еще одна алкашка)

Сообщение до запоя » 22 янв 2017, 18:25

Шелдон, Самое главное понять что алкоголизм не болезнь опустившихся, грязных, вонючих бомжей. Эта болезнь может быть у каждого, единственное что отличает алкоголиков друг от друга, это желание жить, любить, быть нужным, работать. Это не приговор, просто нельзя пить. Но вот как этого достичь, вот борьба с собой, длиною в жизнь. Алкоголики, самые талантливые люди, это факт, душевные и добрые. Но главное в нужный момент сделать правильный выбор, иначе будет поздно. :ny_tik:

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Алекс ИТС » 22 янв 2017, 18:29

Натулек, Наташ, ну чего за фигня? Чего раскисаешь то?
Ты же сильная! Смелая (по горам - эвона как скачешь, аки антилопа младая) :smu:sche_nie:
ну чё за фигня то? возьми себя в руки!
Я точно знаю, что у тебя всё получится!! :co_ol:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»