Еще одна алкашка)

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Старина Альф » 22 янв 2017, 18:31

Натулек, p:r:i:v Натали, идем обнимацца, сто лет тя не видел))) :-|-: :-|-: :-|-:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 18:33

Старина Альф:-|-: :-|-: обнимашки!!!
Старина Альф писал(а): 2 дня
:ny_tik: братья по разуму:(((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 18:33

Старина Альф:-|-: :-|-: обнимашки!!!
Старина Альф писал(а): 2 дня
:ny_tik: братья по разуму:(((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Шелдон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 18 дней

Еще одна алкашка)

Сообщение Шелдон » 22 янв 2017, 18:33

Ребятки! Читаю вас и легше! Старина Альф, Натулек)
Спасибо!
Но хочется добавит ну просто писец. Вот честно. Завтра будет легче. Я хочу сказать что это форум помогает. Спасибо вам.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 18:34

Алекс ИТС писал(а): Ты же сильная! Смелая (по горам - эвона как скачешь, аки антилопа младая)
Так и в горящую избу могу:)))) И слона на скаку:))))) мда. Сильная, да. Так что вперед. Опять:((((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 18:34

Шелдон писал(а): Но хочется добавит ну просто писец. Вот честно. Завтра будет легче. Я хочу сказать что это форум помогает. Спасибо вам.
Завтра будет новый день!!! Будет легче. Но морально обычно стремнее, когда похмелье отходит.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение до запоя » 22 янв 2017, 18:37

Натулек  писал(а): Завтра будет новый день!!! Будет легче. Но морально обычно стремнее, когда похмелье отходит.
Это правда, блин. a:l:i:k Но я забил на всякие страшилки разума. Когда я понял что я больной на всю голову :-) Полегчало. o:l:ca:sh

Шелдон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 18 дней

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение Шелдон » 22 янв 2017, 18:37

до запоя  писал(а): Шелдон, Самое главное понять что алкоголизм не болезнь опустившихся, грязных, вонючих бомжей. Эта болезнь может быть у каждого, единственное что отличает алкоголиков друг от друга, это желание жить, любить, быть нужным, работать. Это не приговор, просто нельзя пить. Но вот как этого достичь, вот борьба с собой, длиною в жизнь. Алкоголики, самые талантливые люди, это факт, душевные и добрые. Но главное в нужный момент сделать правильный выбор, иначе будет поздно. :ny_tik:
У тебя получается?)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 18:38

Алекс ИТС писал(а): Натулек, Наташ, ну чего за фигня? Чего раскисаешь то?
Раскисаю по несколько другой причине:))))....несовпадение желаний и возможностей:)))) А может, даже и невзаимность, когда была надежда на позитив, что совсем стремно перенести... Настраиваюсь на положительный лад. Хватит с меня депры!!! Хватит с меня почти года ЕУ. Хватит!!! Соберись, тряпка, говорю я себе. И занимаю свободные дни под завязку. Читаю много, стараюсь выправить свою психику. Столько всего повылезло. Я слабачка и неуверенная очень, на самом деле. Надеюсь, это поможет. Я про работу над собой. Кто, если не я?...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 18:39

до запоя писал(а): Это правда, блин. Но я забил на всякие страшилки разума. Когда я понял что я больной на всю голову Полегчало.
Да, от этого знания легче. Но надо работать над головой своей. У меня там много тараканов разных живет. Порой непредсказуемых. И смены настроения задрали уже:(((( И пустота в дуще часто. Тоже надоело.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение Старина Альф » 22 янв 2017, 18:40

Шелдон  писал(а): хочется добавит ну просто писец. Вот честно. Завтра будет легче. Я хочу сказать что это форум помогает. Спасибо вам.
Абстиняга, чо. ПА пройдут, "живые обои" и голоса тоже, ты только больше не пей. А спасибо говорить рано еще, через года три скажешь))) Буду за тобой приглядывать и держать за тебя кулачки :-|-:

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Еще одна алкашка)

Сообщение до запоя » 22 янв 2017, 18:41

Шелдон, Я уже 20 лет сражаюсь с переменным успехом :-) :-) :-) :-) Но слава Богу на плаву. Не знаю что было бы со мной еслибы раслабился и был бы я вообще! Так что упал, встань, отряхнись и иди дальше, несмотря не на что. Но конечно подзае...короче тяжело :-)

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Алекс ИТС » 22 янв 2017, 18:42

Натулек писал(а): И слона на скаку:))))
Настоящий МужЫк должен уметь подпалить избу и разогнать стадо лошадей (слонов), а то Женщине заняться будет нЕчем.. :a_g_a: :-) ;;-)))

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение до запоя » 22 янв 2017, 18:42

Натулек  писал(а):
Да, от этого знания легче. Но надо работать над головой своей. У меня там много тараканов разных живет. Порой непредсказуемых. И смены настроения задрали уже:(((( И пустота в дуще часто. Тоже надоело.
Тож самое p:r:i:v

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Алекс ИТС » 22 янв 2017, 18:45

Натулек писал(а): несовпадение желаний и возможностей:))))
Париться не нАдА, пАтАмушта это везде.. и у всех щас так :a_g_a:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 18:47

Алекс ИТС писал(а): Настоящий МужЫк должен уметь подпалить избу и разогнать стадо лошадей (слонов), а то Женщине заняться будет нЕчем..
Ой, такой, как я, точно:)))) После Скорой вообще часто скучно бывает, вот тогда я счастливо носилась, хвост задрамши:)))) Молода была, резва не в меру...и пила себе, не заморачиваясь, и не болела толком даже:)))) И еще потом года три так веселилась... А потом все закончилось. Ситуация...жестокая депра...набор веса....ЕУ почти год....затем пришла на форум. И уже полтора года тут, с разными сроками от недели до трех месяцев трезвости. Пока так. Но что однозначно - вылезла из депры. Это счастье.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 18:47

до запоя писал(а): Тож самое
Братья по разуму, говорю жеж:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Натулек » 22 янв 2017, 18:48

Алекс ИТС писал(а): Париться не нАдА, пАтАмушта это везде.. и у всех щас так
Париться надо только в бане:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Еще одна алкашка)

Сообщение Алекс ИТС » 22 янв 2017, 18:51

Натулек писал(а): вылезла из депры
Ну, чем смогу - тем помогу.
Обращайся.. Я - неисправимый пофигист, по-жизни :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Гость

Re: Еще одна алкашка)

Сообщение Гость » 22 янв 2017, 18:52

Всем добрый день!Раскол башки a:l:i:k Опять последние года три не жизнь,а качели понимаю что это зависимость,после очередной пьянки все заново.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»