Изображение

Я просто открою тему

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 02 май 2017, 01:20

Mishaho13, мыслить надо позитивно, желания воплощать, херней не страдать, жить без лишних ожиданий. И все будет хорошо! :-):
А я пойду спать, час уже иду. :ze_va_et:
Доброй ночи всем! :-|-:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Я просто открою тему

Сообщение jiffkha » 02 май 2017, 01:23

Штушша  писал(а): Mishaho13, мыслить надо позитивно, желания воплощать, херней не страдать, жить без лишних ожиданий. И все будет хорошо! :-):
А я пойду спать, час уже иду. :ze_va_et:
Доброй ночи всем! :-|-:
Подписываюсь под каждым твоим словом. Спокойной ночи и темной тишины)Спи сладко :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 21 день

Я просто открою тему

Сообщение nerv » 02 май 2017, 01:27

Mishaho13 писал(а): гарантировать, что никогда в будущем не выпьеш?
Я об этом не думаю, и это не напрягает меня, и у меня повышаются шансы оставаться трезвым.
Mishaho13 писал(а): Знаю как запивают и кончают с собой люди с трезвостью за десятку.
Это удар под это самое. :-): вообще то такие случаи еденичны, основная масса трезвых алкоголиков доживает кое как до старости, думаю тот человек решил покончить с сабой и выбрал для этого самое доступное и проверенное средство.,он конечно мог отравится таблетками или спрыгнуть с крыши,

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 02 май 2017, 01:28

Mishaho13, про допрос с пристрастием. Не дашь мне уснуть. Если ты воспринимаешь мир как агрессивный, это чья проблема? Ты привык к тому, что тебя конфронтируют, быть в напряжении ты привык, хотя пишешь лепо и с энтузиазмом.
Я могу в принципе не интересоваться тобой, но только когда люди соприкасаются, происходит реакция. И тогда можно продемонстрировать, что она неадекватна ситуации, чрезмерна или недостаточна. Я как думала, так и осталась при своем мнении, что тебе терапевт нужен очень. Но ведь это очередной контакт, а находиться в нем ты не умеешь. :ne_vi_del:

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 21 день

Я просто открою тему

Сообщение nerv » 02 май 2017, 01:34

Штушша писал(а): Что думаешь, чувствуешь, как живешь?
Как нибудь в другой раз, ночь уже спать пора!
Всем друзья добрых снов! :-|-:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение jiffkha » 02 май 2017, 01:36

Штушша, спасибо)Есть, что ответить, но потом. Действительно спать пара. Спокойной ночи, еще раз)Всем добрых снов)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 17 дней

Я просто открою тему

Сообщение Отшельник » 02 май 2017, 08:58

Про счетчик.

Я тоже как то размышлял, нужен ли мне счетчик на аве? Для себя я все решил, зарекаться никак низя, трезв сегодня и слава Маниту. Первичного возбуждения от набегающих циферок уже не осчусчаю. Ну и подумалось его убрать. А потом меня посетила мысль. И я ее подумал. А если это уже не мой счетчик? Вдруг кто-то на форуме, да хоть один человек, посмотрев на этот счетчик сказал себе - и я смогу. И я решил - пусть тикает. Для тех, кому он нужен.
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

Я просто открою тему

Сообщение tixon6 » 02 май 2017, 08:58

p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

Я просто открою тему

Сообщение tixon6 » 02 май 2017, 08:59

Отшельник писал(а): Для тех, кому он нужен.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 13 дней

Я просто открою тему

Сообщение Yula » 18 май 2017, 16:30

Ленааааа!!!!! выходи!!!!! :bra_vo:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Я просто открою тему

Сообщение Выпь » 18 май 2017, 17:21

Yula писал(а): Ленааааа!!!!! выходи!!!!!
плюсую. у меня телефон новый, а я тебя под феном не записала(( я балда. Выходи . Скучаем
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»