Я просто открою тему

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 24 янв 2017, 19:51

Yulianka, Доброго вечера! Только я тут буду периодически отбегать и приедать что-нибудь, жрать хочу - не могу! :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 24 янв 2017, 20:01

Через несколько месяцев должен был закончится мой добровольный лекарственный плен. Ну я же умная, взрослая девочка, умеющая принимать правильные решения - употреблять я буду иногда и со смаком, с вкусной едой, приготовленной изысканно и с любовью. Все отныне будет исключительно культурно. В моей новой квартире был даже столик на колесиках с полочками, которые я бережно устелила салфетками из соломки, на нижней у меня собрался бар, из дорогой выпивки на любой вкус, были куплены фужеры, стопки, бокалы, подходящие к каждому напитку. Все это ждущее в свои ласковые объятия благополучие радовало взгляд, манило, но все еще не предвещало ничего опасного.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 14 дней

Я просто открою тему

Сообщение Yula » 24 янв 2017, 20:03

Штушша писал(а): на нижней у меня собрался бар, из дорогой выпивки на любой вкус, были куплены фужеры, стопки, бокалы, подходящие к каждому напитку. Все это ждущее в свои ласковые объятия благополучие радовало взгляд, манило,
fa::p вот это я понимаю - высший пилотаж :-)
Это как бросить курить и купить себе красивую изысканную пепельницу и зажигалку такую утонченную, мундштук еще рядом положить, что бы интерьер украсить ;;-)))
Если бы не было так грустно :-( :ny_tik:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 11 дней

Я просто открою тему

Сообщение Оксанка » 24 янв 2017, 20:08

даже столик на колесиках с полочками, которые я бережно устелила салфетками из соломки, на нижней у меня собрался бар, из дорогой выпивки на любой вкус, были куплены фужеры, стопки, бокалы, подходящие к каждому напитку.
Подготовка :-)
Я тоже раньше любила, что бы культурно, красиво, а во времена застоя, особенно нравились "заграничные" красивые бутылки.
Изображение

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 24 янв 2017, 20:11

YulaОксанка, вы уже поняли мою роковую ошибку. Я ведь утратила количественный контроль задолго до этой трепетной подготовки.. a:l:i:k

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 14 дней

Я просто открою тему

Сообщение Yula » 24 янв 2017, 20:16

Штушша писал(а): утратила количественный контроль задолго до этой трепетной подготовки..
:a_g_a: {cat:kiss {cat:kiss {cat:kiss
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 24 янв 2017, 20:23

Поначалу я придерживалась какой-то вменяемой периодичности, готовила прекрасно сервированные, оживленные моей творческой натурой, изысканные блюда, пила умеренно, т.е. не до дна. Это казалось мне сокрушительным поражением моего порока, насмешкой над ним, я засыпала с гордостью... но слишком скоро все изменилось. Через пару месяцев я поняла, что не могу заснуть, если не выпила. Я не ворочаюсь по часу перед сном, я тупо не сплю всю ночь. А работать надо, значит, спать тоже. Выпивка стала моим снотворным. К черту кальвадос и арманьяк, для этой цели можно было брать что-то попроще, иначе этот пафос доведет меня до банкротства.

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 24 янв 2017, 20:33

Моя характерологическая импульсивность на фоне приема алкоголя доставила мне немало неприятностей. Однажды утром я зашла на кухню, а на столе стояла клетка, а в ней животное, живое!!! Это был мальчик-шиншилла, выпустить которого из клетки было моей самой большой ошибкой, ибо зверь оказался умным, мелким и шустрым, гадил прямо на бегу, срезал углы, пробегал между ног и, как мне показалось, просто получал от этой бесполезной погони безудержную радость. Я его поймала, невзирая на похмелье, и навсегда усадила в клетку, где через месяц он впал в депрессию. Шиш - так его звали. И судьба его сложилась лучше моей, на работе нашлась любительница животных, которая приютила его в комплект кошке и собаке, где он стал доминантом, приводя своих хвостатых соседей в ужас. Он выгрызал шерсть из кошки и грыз ногти собаке, в общем, сумел реализоваться.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 14 дней

Я просто открою тему

Сообщение Yula » 24 янв 2017, 20:40

Штушша писал(а): стал доминантом, приводя своих хвостатых соседей в ужас. Он выгрызал шерсть из кошки и грыз ногти собаке, в общем, сумел реализоваться.
;;-))) ;;-))) Влад это оценил бы h:i:hih:igif
Лена, есть тут личность Разгильдяй. у него теории о всяких примативных и низкопримативных.... ну, могу и напутать :du_ma_et:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Re: Я просто открою тему

Сообщение Выпь » 24 янв 2017, 20:41

Yula  писал(а):
fa::p вот это я понимаю - высший пилотаж :-)
Это как бросить курить и купить себе красивую изысканную пепельницу и зажигалку такую утонченную, мундштук еще рядом положить, что бы интерьер украсить ;;-)))
Если бы не было так грустно :-( :ny_tik:
Я этим летом себе бар сделала на море. Купила Бейкер, соковыжималку, бухла очень много и ликеров и сиропов. Нюню. 1 коктейль, а затем 07 текилы с наймом и просто солью. Я бар убрала за неделю sh:o:ot
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 14 дней

Я просто открою тему

Сообщение Yula » 24 янв 2017, 20:43

Скарлетт-О-Хара:-|-: привет, Кать... я такой фигней только в фантазиях страдала, отчетливо понимая, что самообман, который быстро закончится с весьма предсказуемым результатом.
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 14 дней

Я просто открою тему

Сообщение Yula » 24 янв 2017, 20:44

Скарлетт-О-Хара, а что, неохота из свадебного платья вылезать? :)-(: :ps_ih:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 24 янв 2017, 20:45

Примерно через полгода, как я ушла от мужа, я стала пить все подряд. И одним вечером или уже ночью нашла себя рыдающей, раз за разом фальшиво играющей на пианино какую-то пронзительную печальную мелодию. Пальцы не слушались меня, но я все продолжала и продолжала, а в голове крутилась только одна мысль - я больна, больна.
Это было за пару недель до Нового года, я перестала пить. Спать тоже, но была непоколебима, веря, что все наладится само, стоит подождать. Увы, не наладилось. Так, шесть лет назад, 31-го декабря я оказалась у психиатра-психотерапевта, мне констатировали клиническую депрессию и прописали антидепрессанты, пить с которыми было уже нельзя.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 14 дней

Я просто открою тему

Сообщение Yula » 24 янв 2017, 20:47

Штушша писал(а): констатировали клиническую депрессию
wal:llllll как сейчас? слезла? но я не буду вперед забегать, подожду p:o:p
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Re: Я просто открою тему

Сообщение Выпь » 24 янв 2017, 20:59

Yula  писал(а): Скарлетт-О-Хара, а что, неохота из свадебного платья вылезать? :)-(: :ps_ih:
Поменяю. Я жду продолжения))) оно мне кажется очень знакомым будет wal:llllll
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 14 дней

Я просто открою тему

Сообщение Yula » 24 янв 2017, 21:00

Скарлетт-О-Хара писал(а): жду продолжения)))
p:o:p p:o:p p:o:p Лена, хватит есть, мы туд изнемогаем :men:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение peca69 » 24 янв 2017, 21:02

Всем Доброго вечера!!! :-|-: :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение peca69 » 24 янв 2017, 21:03

Yula
Сама попкорном балуется, а человеку после работы подкрепится не даёт :)-(:

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 24 янв 2017, 21:06

Дважды за два года он назначал мне укол на полгода после моих хулиганок, когда я "ну прям вообще случайно" забывала выпить таблетки, а вечером "ну совсем непонятно получилось" покупала выпить. Трезвости все же было значительно больше, я занимала себя плаванием, вышивала целый год, смотрела фильмы-онлайн, играла в EverQuest, онлайн-игру, вымещая всю агрессию, что таилась во мне, и приходила в мои сны. Я задумалась, что я такое за чудовище, когда после одного рейда в полном молчании бежала впереди всех и сметая на пути противников, получила только одно сообщение в чате: ну ты зверь! Мы пытались отменять таблетки раза три, но все всегда возвращалось в минус. А потом, я отравилась. Мне хватило бутылки виски. На утро, дрожа и покрываясь потом, я дружила с фаянсовым другом, а любое принятое твердое и жидкое внутрь мгновенно рвалось наружу. Неистово билось сердце, охватила паника, я искренне верила, что вот прямо сегодня закончится моя жалкая жизнь.

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 24 янв 2017, 21:08

peca69, спасибо за чуткость. :ki_ss:
Но я и девочек понимаю, сама нетерпеливая. :-):

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»