Я просто открою тему

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Штушша

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 25 янв 2017, 12:10

Дальше радость ожидания встречи с любимым превратилась в нетерпеливое ожидание его отъезда, чтобы поскорее залезть в шкаф с бутылками. ОН превратился в помеху на пути ублажения зеленого змия, и я начала искать в нем недостатки, вместо того, чтобы признать - проблема во мне, рядом со мной есть место только одному мужчине и имя ему - АЛКОГОЛЬ.
За прошлый год я дважды делала инъекцию по три месяца, и этого хватало, чтобы привести в порядок себя и свои дела. Но теперь я начала считать дни до конца срока, а в течение него была раздражительной и озлобленной. По собственному опыту я знала, что можно не пить и чувствовать себя иначе, но, похоже, яд проник всюду и отравил мозг. Я перестала управлять своей жизнью, бразды правления в свои клешни взяла болезнь. По пути с работы я стала испытывать раздвоение личности. Эти двое спорили до пены у рта, но черная сторона клала на лопатки белую, и вот я уже складываю пойло в пакет, стоя у кассы.

1101

Я просто открою тему

Сообщение 1101 » 25 янв 2017, 12:11

Штушша писал(а): Mishaho13, я понимаю необходимость ограничений. Я их просто не люблю.
Привет :-|-:
Жив и трезв милостью Единого.

Штушша

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 25 янв 2017, 12:13

Mishaho13, привет и хорошего дня! :-): Я на минутку. Это как очередная зависимость!!! Форум. Зашла с работы, это просто вообще черти что!
Все, Лена, быстро сдрыснула отсюда, пока никто ничего не написал...

1101

Я просто открою тему

Сообщение 1101 » 25 янв 2017, 13:05

Штушша писал(а): пока никто ничего не написал...
b:l:um
Жив и трезв милостью Единого.

Yula
Я не пью уже: 2 года 4 месяца 20 дней

Я просто открою тему

Сообщение Yula » 25 янв 2017, 13:07

Mishaho13, Миша p:r:i:v харош барышню дразнить. ей работать нада, это мы тут бИздельники :ps_ih:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Паровозоф
Я не пью уже: 4 года 3 месяца 2 дня

Я просто открою тему

Сообщение Паровозоф » 25 янв 2017, 13:49

Штушша писал(а): Это как очередная зависимость!!! Форум
все лучше чем квасить :-):

Штушша

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 25 янв 2017, 15:12

Паровозоф, привет! Мне интересно, откуда такой ник-нейм? p:r:i:v

Штушша

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 25 янв 2017, 15:15

В ноябре подошло к концу очередное воздержание, дома была заготовлена большая бутылка виски и вина. Я точно определила для себя сколько раз по сколько налью и выпью. И больше ни-ни!!! Ага... После последней отмеренной дозы я решила, что она была предпоследней. И, кажется, это случилось со мной не раз. На этом запись воспоминаний о том вечере закончилась.
Наступило утро. «О, поле, поле, кто тебя усеял мертвыми костями? Чей борзый конь тебя топтал в последний час кровавой битвы?» Первая мысль, пришедшая на ум о том, что меня по ошибке занесло не на ту планету, что-то неладное творилось с гравитацией. Я дошла до кухни и увидела бутылку, это немедленно вызвало приступ рвоты и потемнение в глазах, ноги подогнулись, а я констатировала суровое отравление. Попыталась выпить сорбенты, но они сразу выбежали обратно. Трясущимися руками нашла в интернете первую попавшуюся скорую наркологическую помощь и заказала диспетчеру выезд.
Врач перезвонил с мобильного практически сразу, сказал, что выехал, надо подождать. Мне становилось только хуже, в истерике я написала смс — я помру, пока вы доедете!
Их было двое взрослых мужчин, врач и санитар, быстро и слаженно установили капельницу, опросили, измеряли давление, без лишних движений и порицающих взглядов, за это им отдельное спасибо. Но мне было стыдно, когда я увидела, что между делом они разглядывают мои музыкальные инструменты, мои картины, мои дипломы, мои книги, только названия которых большая часть населения просто не поймет.
Мне вкатили все, что можно, только от седации я отказалась. «Не волнуйтесь, мы захлопнем дверь, вам нужно поспать». Но мой пораженный паранойей мозг воображал, что, когда я усну, эти двое меня изнасилуют или вынесут половину квартиры.

Лисичка
Я не пью уже: 3 года 11 месяцев 23 дня

Я просто открою тему

Сообщение Лисичка » 25 янв 2017, 16:42

Штушша, Лена, привет! p:r:i:v
ЗдОрово пишешь :co_ol: .
А кем ты работаешь, если не секрет?
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

до запоя
Я не пью уже: 4 года 8 месяцев 1 день

Я просто открою тему

Сообщение до запоя » 25 янв 2017, 16:48

Штушша писал(а): Но мой пораженный паранойей мозг воображал, что, когда я усну, эти двое меня изнасилуют или вынесут половину квартиры.

Да уж, это не поражённый мозг, это здравый разум. Вкалоть могли что угодно. p:r:i:v Вообще я так замечаю, многие начинают перегибать понемногу. Совсем не доверять себе тоже не выход.

Штушша

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 25 янв 2017, 16:50

Лисичка, спасибо. :smu:sche_nie: Можно, чтобы нельзя было опознать? Скрытых алкоголиков, такое чувство, бОльшая часть окружения. Федеральная российская компания. Крупное производство и сбыт, в том числе на экспорт. Я руковожу логистикой.

Штушша

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 25 янв 2017, 16:54

до запоя, в голове любой женщины, прости, несколько больше событий, чем в мужской. Может, из-за того, что одновременно работают оба полушария головного мозга. Я не считаю это преимуществом, ведь у нас в тыковке кипят африканские страсти, мы любим додумывать то, чего нет на самом деле. Только поняв это, и разговаривая со своей парой, можно решить разом кучу проблем. :-):

Лисичка
Я не пью уже: 3 года 11 месяцев 23 дня

Я просто открою тему

Сообщение Лисичка » 25 янв 2017, 16:55

Штушша, молодец, серьёзная работа!
Штушша писал(а): Можно, чтобы нельзя было опознать?
Так ты же не пишешь какая это именно компания, так что вряд ли опознают. :-):
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

до запоя
Я не пью уже: 4 года 8 месяцев 1 день

Я просто открою тему

Сообщение до запоя » 25 янв 2017, 16:56

Штушша, О, а это ценная инфа, спасибо, буду знать :-)

Тыманчи

Я просто открою тему

Сообщение Тыманчи » 25 янв 2017, 16:57

Лисичка писал(а): так что вряд ли опознают.
можно убрать сообщение в течении суток.Да хоть сейчас.Жми на ножницы справа и кромсай.Приветы всем p:r:i:v

Штушша

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 25 янв 2017, 16:59

Друг Тыманчи, вы вызываете у меня ассоциацию с пинк флойд.. прямо музыка внутри заиграла. Мпасибо! k:s:u

Оксанка
Я не пью уже: 5 лет 8 месяцев 16 дней

Я просто открою тему

Сообщение Оксанка » 25 янв 2017, 17:01

, мы любим додумывать то, чего нет на самом деле.
О, это про меня :-) Мне мой говорит, хороший детектив из меня вышел бы, люблю сопоставить, если не сопоставляется, я додумаю :-)
Изображение

peca69

Я просто открою тему

Сообщение peca69 » 25 янв 2017, 17:04

Штушша:-|-: p:r:i:v Привет!!!
Всем, кого ещё не видел - h:iy:aeh моё почтение!!!

peca69

Я просто открою тему

Сообщение peca69 » 25 янв 2017, 17:05

Штушша писал(а): Это как очередная зависимость!!!
Клин - клином выбивают :-): !

Тыманчи

Я просто открою тему

Сообщение Тыманчи » 25 янв 2017, 17:07

Штушша писал(а): прямо музыка внутри заиграла. Мпасибо!
Во.Наш человек! Только на ты мы здесь. :-):

Вернуться в «Личные дневники.»