Я просто открою тему

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я просто открою тему

Сообщение Выпь » 30 янв 2017, 15:45

Штушша писал(а): Ну не псих?
я вчера соус делала... с молоками, горчичный, открыла бальзамик итальянский и поняла по запаху что барашка в вине не видать еще долго моим. И снилось что пила. Началось. 5 месяцев как-то спокойно относительно было все :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 30 янв 2017, 15:50

Выдра писал(а): От совсем голого нерва хорошо помогает галоперидол. На трое суток брык и досвиданья.
Галоперидол - сурово очень. :-): Клозапин. Только где ж его взять без рецепта?

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: Я просто открою тему

Сообщение Выдра » 30 янв 2017, 15:50

Скарлетт-О-Хара  писал(а):
я вчера соус делала... с молоками, горчичный, открыла бальзамик итальянский и поняла по запаху что барашка в вине не видать еще долго моим. И снилось что пила. Началось. 5 месяцев как-то спокойно относительно было все :ps_ih:
Вино можно сделать самой. Бальзамический уксус и гранатовый сок.
Для барашка сойдет.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение jiffkha » 30 янв 2017, 15:52

Выдра писал(а): От совсем голого нерва хорошо помогает галоперидол. На трое суток брык и досвиданья.
Чудесная женщина. Добрая и сострадательная. :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 30 янв 2017, 15:53

Скарлетт-О-Хара писал(а): открыла бальзамик итальянский и поняла по запаху что барашка в вине не видать еще долго моим
Но при тепловой обработке, все испарится. Я раньше тоже на измене была, пока не объяснили. А вот ризотто с грибами на прошлой неделе я не делала по другой причине. Нужно было влить в рис 200 грамм белого вина и дождаться, пока выпарится. Но я подумала, а остальные 550? ;;-)))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я просто открою тему

Сообщение Выпь » 30 янв 2017, 15:53

Штушша писал(а): Только где ж его взять без рецепта?
ты ж к психиатру ходишь. Попроси выписать. Галоперидол да жестко. Но мне и он пофиг бывает :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: Я просто открою тему

Сообщение Выдра » 30 янв 2017, 15:55

Штушша  писал(а):

Галоперидол - сурово очень. :-): Клозапин. Только где ж его взять без рецепта?
Сурово, но справедливо.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я просто открою тему

Сообщение Выпь » 30 янв 2017, 15:56

Штушша писал(а): Но при тепловой обработке, все испарится.
я знаю что все испарится. но болньезе и печень куриную в винном соусе и много чего пока я не готоволю :smu:sche_nie: ибо куда остатки я не знаю. и запах винишка не для меня пока что. Водку я как то ничего. и коньяк. на перцофку психоз только. а вино сведет с ума точно
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 30 янв 2017, 16:00

Скарлетт-О-Хара писал(а): Попроси выписать.
Так он прям и выписал, зная мое пристрастие к психоактивным веществам. Разницы ж никакой, что пить, алкоголь или колеса, все одно.
Но поддержать после кодирования обещали, АД, я думаю, будет, или нормотимик какой.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я просто открою тему

Сообщение Выпь » 30 янв 2017, 16:05

Штушша писал(а): Разницы ж никакой, что пить, алкоголь или колеса, все одно.
:a_g_a: я все ж решила сходить после 5 месяцев. сон чтоб его(((( не могу больше. пусть что-то выписывает, что угодно уже sh:o:ot И впереди март. С моей психикой это кошмар. не знаю, буду просить что-то полегче конечно, раз вообще без всего выжила как-то...
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 30 янв 2017, 16:07

Скарлетт-О-Хара писал(а): буду просить что-то полегче конечно
Мне в свое время тералиджен сон вернул, розовые колесики такие нарядные. Но если ты говоришь, что на тебя галоперидол не действует, я прям не знаю, как и чем тебя будут усыплять. :sh_ok:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я просто открою тему

Сообщение Выпь » 30 янв 2017, 16:10

Штушша писал(а): что на тебя галоперидол не действует
давно это было очень.... :ps_ih: в четверг все скажет. что и как. сейчас я не знаю что будет и как действовать. я давнеьнко уж без колес. Надеялась поскочу. не получается у меня. я отчетливо это понимаю. дело не только в алкоголизме к сожалению
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Выдра » 30 янв 2017, 16:12

Скарлетт-О-Хара, печень куриную если на большом огне запечатать, а потом туда красное сухое и меда немного. Имбирь еще. Очень по-зимнему.
Только на листья шпината надо выкладывать.

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 30 янв 2017, 16:13

Скарлетт-О-Хара писал(а): дело не только в алкоголизме к сожалению
У всех не только в нем, увы. :-(

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 30 янв 2017, 16:14

Выдра писал(а): печень куриную если на большом огне запечатать, а потом туда красное сухое и меда немного. Имбирь еще. Очень по-зимнему. Только на листья шпината надо выкладывать.
(подавилась слюной)

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение Штушша » 30 янв 2017, 16:15

Сразу свининки захотелось большой кусок запечь, надрезы сделать для можжевельника..чтоб дух леса пошел..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я просто открою тему

Сообщение Выпь » 30 янв 2017, 16:16

Выдра, не трави мне душу))))) сделаю, как перестану реагировать на винищще :ps_ih: Пока так....подручными средствами :ps_ih: в сметанке. :ps_ih: кролячья вкусная. Опять о жореве. sh:o:ot
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я просто открою тему

Сообщение jiffkha » 30 янв 2017, 16:18

Штушша писал(а): У всех не только в нем, увы.
Но это абсолютно не значит, что обязательно нужны колёса. У меня был период, когда я думал, что без них будет не обойтись. 6-8 месяц трезвости. Оказалось что очень даже можно. Но я не психиатр, конечно. Диагнозы не ставлю, лекарства не выписываю и не отменяю.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: Я просто открою тему

Сообщение Выдра » 30 янв 2017, 16:22

Штушша  писал(а): Сразу свининки захотелось большой кусок запечь, надрезы сделать для можжевельника..чтоб леса пошел..
C можжевельником любое мясо становится дичью, даже свинья гг.

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

Я просто открою тему

Сообщение Глафира » 30 янв 2017, 17:46

Скарлетт-О-Хара писал(а): но болньезе и печень куриную в винном соусе и много чего пока я не готоволю
Я тоже всё исключила... :-( :-(
Не потому что боюсь, всё равно спирт выпарится, а просто даже не хочу бутылку в руки брать, и открывать её не хочу....
Хз, какая там может шестерёнка в мозгах соскочить??? Я знаю, что не выпью, но зачем лишние раздражители??? o:ho:hoh
Я даже щас сок виноградный не пью, неприятно почему-то....

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»