Надо как-то переждать. Но как?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Попойца из У-У
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 10 дней

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение Попойца из У-У » 02 май 2017, 17:34

Всем доброго здравия. Понял только две вещи из форума: 1) если человек пишет, а может по маленьку или полегче и 2) АА не моё, говорит с ними бесполезно.

Аватара пользователя
fignia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 16 дней

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение fignia » 02 май 2017, 17:55

Попойца из У-У
че-т не совсем поняла, о чем ты?

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 24 дня

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение tixon6 » 02 май 2017, 20:17

Попойца из У-У писал(а): т с ними бесполезно.
Он сам с вами говорит-или вы с ним?
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
fignia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 16 дней

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение fignia » 03 май 2017, 11:32

tixon6
и на твой вопрос затрудняюсь ответить. Эээх, мозги не на месте ещё. Недопониманию, о чем речь.

А качели мои качели амплитуду увеличили в сравнении с прошлыми воздержаниями. Так жалею, что сорвалась в прошлый раз. Тогда месяца полтора провела в овощном состоянии и - вуаля! Жизнь вернулась. А в этот раз сложнее. Утро сегодня было недоброе, без внешних на то причин.
Почему я, неоднократно пережив самые сложные первые месяцы, снова себя возвращаю в ту же оппу?
А могла бы уже просто жить.
Перечитала Карра, Стеца. Слушаю радио АА и спикерские. Отторжения уже нет. Думаю, надо наставника и шагать. Находится в этом мрачном замкнутом круге невмоготу.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 24 дня

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение tixon6 » 03 май 2017, 11:36

fignia писал(а): Думаю, надо наставника и шагать. Находится в этом мрачном замкнутом круге невмоготу.
Умные мысли пришли наконец :-): А по поводу говорить:если вы с Ним говорите -это нормально :-):
А если Он с вами-это шизофрения :-(
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение ППГарин » 03 май 2017, 11:39

fignia писал(а): Перечитала Карра, Стеца. Слушаю радио АА и спикерские. Отторжения уже нет.
лед тронулся :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
fignia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 16 дней

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение fignia » 03 май 2017, 11:54

tixon6
с Ним - это с кем?

Умные мысли? Спасибо! Значит, направление верное.

Аватара пользователя
fignia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 16 дней

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение fignia » 03 май 2017, 11:55

Эдди Дин

я очень этого хочу. Только бы не оказаться снова в том болоте.

Аватара пользователя
fignia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 16 дней

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение fignia » 04 май 2017, 08:57

Настал период, когда утром ничего не радует. Почти как в период активного употребления. Кроме физического недомогания. Загоны мысленные: надо чета делать, надо стремиться, достигать, менять, т.д. Хотя поменялось все в жизни. Опять менять надо. :)
Худеть надо. Набрала несколько лишних кг. Не люблю себя нестройной, очень напрягает. Но пива не хочется. Хоть это радует. :) Также не хочется никакого общения. И вообще, из дома выходить не хочется.
Надеюсь, "и это пройдет"

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение Дэ Жэнь » 04 май 2017, 09:00

как же я ненавижу, когда ноют не с пахмы.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 24 дня

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение tixon6 » 04 май 2017, 09:05

fignia писал(а): сь, "и это пройдет"
:-|-: :-|-: :-|-: Доброе утро.Конечно пройдет!!!!
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение LessNik » 04 май 2017, 09:14

fignia писал(а): Настал период, когда утром ничего не радует. Почти как в период активного употребления. Кроме физического недомогания. Загоны мысленные: надо чета делать, надо стремиться, достигать, менять, т.д. Хотя поменялось все в жизни. Опять менять надо. :)
Сразу обрадую - это не раз будет! Периоды лайт-депресса, сплина ещё будут :mi_ga_et: Но просто мы забыли, что обычные трезвенники тоже этим маюца, периоды упадка сил бывают у всех) Только алкаши нервничают, потому как не хотят ждать) А лучший лекарь для алкаша это всёж Время! :-|-:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 24 дня

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение tixon6 » 04 май 2017, 09:21

LessNik писал(а): потому как не хотят ждать) А лучший лекарь для алкаша это всёж Время!
У мну какая то патология-я хочу все и сразу o:ho:hoh Раньше такого не было o:ho:hoh
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
fignia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 16 дней

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение fignia » 04 май 2017, 09:28

Дэ Жэнь
Имеешь право! :)

Аватара пользователя
fignia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 16 дней

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение fignia » 04 май 2017, 09:30

tixon6LessNik
спасибо! Уверена, что пройдет. Ждем-с. :)

tixon6,  ага, все и сразу! ))

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 17 дней

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение Dantes » 05 май 2017, 01:20

fignia, доброго времени суток! h:iy:aeh
fignia писал(а): Я не пью уже:
3 месяца 1 день
fignia писал(а): Настал период, когда утром ничего не радует.
fignia, 3 месяца - один из критических периодов трезвости.
fignia писал(а): Загоны мысленные: надо чета делать, надо стремиться, достигать, менять, т.д. Хотя поменялось все в жизни. Опять менять надо. :)
fignia, не нужно сейчас делать каких-то свершений, резких движений.
Хотя чего я говорю: сам-то я тоже на таком сроке трезвости взял огромный калым по электротехнике, хотел сам себе доказать, что не все мозги пропил. :-):
fignia писал(а): И вообще, из дома выходить не хочется.
:-): fignia, помните как в детстве болели простудой ? Заварите чай, достаньте баночку малинового варенья, лягте на кровать и включите любимую теле передачу. Всего несколько дней, организм прийдет в норму. :a_g_a:
fignia писал(а): Худеть надо. Набрала несколько лишних кг. Не люблю себя нестройной, очень напрягает.
Сейчас главное "детские болезни трезвости" подлечить, а с лишними килограммами потом разберемся.
Изображение

Аватара пользователя
fignia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 16 дней

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение fignia » 05 май 2017, 18:38

Dantes
Спасибо!
Сегодня у меня стадия углубилась. :) Бесииит все, все бесят! Злая очень просто так. Соседи курят в под'езде, уроды задолбали! Просила, ругалась, вроде прекратили, но когда пятница, собираются компанией (нет, не маргиналы, среднестатистические культурно пьющие семьи с маленькими детьми) и выходят курить в под'езд. Окна открыли в под'езде, позаботились. Бесят!!! Дети их орут, бесят! Истерички мамаши орут на детей, бесят!
Вышла с собакой, на соседней улице баба пьяная орет из окна, словно ее режут. В лифт зашла, там будто спирт пролили, вонь стоит. Бесииит! Алкаши одни кругом!
Перешла на другую улицу, там парни спортом занимаются на стадионе. Бегают люди. На велосипедах ездят. Дальше прошла, возле ветеринарки собачата прикольные с хозяевами трезвыми ждут приема.
Вот мамочка с детками идёт с тренировки. Трезвая. )))
Блииин, кажется, у меня едет крыша.
Я прям явственно ощущаю этот гнев во мне, вот просто так. Кто следующий забесит? )
Видимо, пришло время понемногу спорт подключать. Энергия высвобождается, а куда ее девать?
Раньше б пива взяла, сидела б себе сейчас на балконе и кайфовала. Завтра энергии не было бы.
Да, нелёгкая эта работа - из болота тащить бегемота. (цы) :)
Эээх, пойду чай успокоительный заварю.
Может, афобазол купить?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение ППГарин » 05 май 2017, 20:21

fignia:-) {cat:kiss попробуй позволить этим людям остаться теми кто они есть.и эта.гнев для алкаша роскошь.С него срывает только в путь.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 17 дней

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение Dantes » 05 май 2017, 22:22

fignia писал(а): Может, афобазол купить?
fignia, честно сказать сам я "Афобазол" не принимал, но думаю, хуже не будет: некоторые форумчане его принимали.
Я же принимал глицин, биотредин, травяной успокоительный сбор № 3, фенибут, пикамилон.
fignia писал(а): Видимо, пришло время понемногу спорт подключать. Энергия высвобождается, а куда ее девать?
На счет спорта вопрос спорный. Сейчас Вам нельзя сильно переутомляться, это может спровоцировать срыв. Поэтому лучше без фанатизма.
Изображение

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 24 дня

Надо как-то переждать. Но как?

Сообщение tixon6 » 05 май 2017, 22:35

:-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»