Новая тема или как живется

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Семеныч
Я не пью уже: 21 год 8 месяцев 26 дней

Сообщение Семеныч » 23 июн 2017, 08:40

Код: Выделить всё

А ты и не сможешь здесь сматериться, бот не пропустит, если же ты, конечно, не знаешь секретный путь обхода.
Чё Какой-то новый бот? Старый-то пропускал исчо как :-) , пока не хочу проверять.

Семеныч

Сообщение Семеныч » 19 июл 2017, 13:44

Вот прикиньте как в жизни бывает - нарочно не придумаешь!

У нас новый филиал открыли.

И теперь (кроме основного места) Семёныч ещё будет работать близ м. Семёновская :-)

Семеныч

Сообщение Семеныч » 19 июл 2017, 13:47

Да кроме того - на проспекте им. Семёна Буденного ;;-)))

Bernard

Сообщение Bernard » 19 июл 2017, 17:22

Семеныч писал(а): Выхожу из-за забора!!! Х**к и 11, 10, 9... догорают б****е "красные секунды"!!! Иду спокойно в своем темпе, подхожу к зебре и, не на секунду не останавливаясь, - переходу эту е****ю магистраль!!! И до самого дома - "зеленая улица" и никаких заминок - с ветерком!!!
Ну, если уж так попёрло- надо срочно купить билет "Спорт-Лото"! Не, ну а чё? А вдруг действительно "попёрло"!

Семеныч

Сообщение Семеныч » 27 июл 2017, 13:06

По поводу лотерей могу сказать, что знаю один самый беспроигрышный способ - не играть в них. :-):

Последнее время - не поверите - стали происходить странные вещи. Открылось окно кратковременного и внезапного предвидения. (Да - неспроста Семёныча направили на филиал Семёновскую, на проспект Семёна Буденного)

Несколько раз было. Например.

Стою возле м. Семеновская, жду человека из сторонней организации, чтобы встретить и сопроводить его на филиал. И вдруг подумал о том что вот сейчас как выйдет наш военпред (кстати человек похожий на укр. пр. порошенко) подойдет первым поздоровается и спросит: "Чего это тут стоишь, уж не хочешь ли передать сопровод и меня лично отправить с сопроводительным письмом на Знаменку в ДОГОЗ?" Ибо вчера сам я не его отвез, не дозвонившись тамошнему начальству. А я отвечу что мол: "Нет, Борисыч, письмо уже отвез с утра, а теперь жду человека..." А он мне: "А я и сам думал наведаться туда на рюмочку чая с лимоном и шоколадкой". Выйти он в принципе мог только по большой случайности - никогда не встречались с ним у метро.
И всё это конечно в одну секунду подумалось совершенно случайно. И чтобы вы думали не прошло и двух минут как вышел из метро военпред тот самый Борисыч, и в точности почти дословно произошел диалог. А человек, которого встречал вышел из метро чуть позже и пока мы разговаривали с Борисычем спокойно ждал в сторонке.

Или так. Еду домой с работы. Вдруг вспомнилась ни с того ни с сего песня на сл. Заболоцкого "Иволга" "В этой роще березовой....". и как Тихонов её исполняет в к/ф. Опять же - именно в этот день по каналу культура была передача про Вячеслава Тихонова и пустили отрывок из "Доживем до понедельника", где он поет эту песню.

Или так. Дожди в Москве были. Иду по пр. Будённого И почему-то вдруг знаю, что поскользнусь, упаду и испачкаю левую штанину. Через минуту (не больше) - точно так и происходит.

А вот так чтобы специально заглянуть в будущее - не получается. ;;-)))

Чудеса да и только. Предвижу ехидный смех - Семёныч заделался ясновидящим. Но вообще удивительно.

Джемма
Я не пью уже: 3 года 6 месяцев 8 дней

Сообщение Джемма » 03 авг 2017, 09:09

Семеныч писал(а): А вот так чтобы специально заглянуть в будущее - не получается.
:-): и не получится

ПриветСеменыч, рада знакомству со срокатым мужем re:ve:ra:ns Рассказывай!

Семеныч

Сообщение Семеныч » 03 авг 2017, 11:32

привет, Джемма и всем, всем, всем! :-|-:

Да пока и рассказать-то не особенно чего есть.

Главное выпустили на свободу мир посмотреть:
Я достаю из узких штанин (Replay Blue Jeans) дубликатом бесценного груза (двуглавый скипитро-державный)- смотрите, завидуйте я - турист... лечу за пределы (бывшего) союза :-)

Джемма
Я не пью уже: 3 года 6 месяцев 8 дней

Сообщение Джемма » 08 авг 2017, 06:22

Семеныч писал(а): Главное выпустили на свободу мир посмотреть:
Я достаю из узких штанин (Replay Blue Jeans) дубликатом бесценного груза (двуглавый скипитро-державный)- смотрите, завидуйте я - турист... лечу за пределы (бывшего) союз

:-) :co_ol: хорошего времяпровождения!

Семеныч

Сообщение Семеныч » 14 авг 2017, 06:35

Семеныч - стукач!

В субботу проезжаю на велике по загородной трассе. Смотрю: на обочине возле лесочка машинка стоит, а в машинке мужичок благообразный такой сидит на водительском сидении и прямо из горла из квадратной литровой бутылки то ли джинн то ли вискарь активно всасывает. Через полчаса еду обратно: машинка так и стоит - только дверь открыта, а мужичок на том же месте в гавно сидит уже не столь благообразный, спит и слюньки пускает. А под машинкой лужица вонючая, значит.
Подъехал к машинке, остановился позвал мужичка - не отвечает - только мычит.
Ладно думаю спи дальше, дорогой товарищ. И покатил себе дальше.
А потом думаю: вот проснется он и что? А то: поедет он может быть домой, а может еще куда, но факт - один хрен - поедет. В сильно нетрезвом виде поедет. А если в кювет съедет и покалечится или погибнет - ну что ж, значит покалечится или погибнет. А вот если собьет кого - тогда это уж совсем другая история.

Кручу себе педали с этими мыслями и незаметно так подъезжаю к посту ДПС. Может мимо проехать, думаю, оно тебе надо, сам автомобилист. ...А если собьет кого?
Так и подъехал к ДПС. Сидят служивые от жары изнывают и явно скучают. Всё им доложил как есть: и госномер, и цвет, и марку авто, и локацию.
А гайцы почему-то оживились, обрадовались даже можно сказать. Попросили оставить и свои данные, сказали - обязательно свяжутся. И таки связались.... позвонили через часа три. Да, говорят "диагноз товарища Саахова подтверждается". Дальше всё с клиентом будет хорошо!

А мужичок думал, что он очень хитрый как колобок и хорошо спрятался. А вышло вона как.

А потом думаю - не было такого чтобы Семеныч сам пошел на сотрудничество с органами. Семеныч - стукач...
...А если бы сбил кого...

Погранец
Я не пью уже: 1 год 5 месяцев

Re: Новая тема или как живется

Сообщение Погранец » 14 авг 2017, 06:41

Семеныч  писал(а): Семеныч - стукач!

А потом думаю - не было такого чтобы Семеныч сам пошел на сотрудничество с органами. Семеныч - стукач...
...А если бы сбил кого...
Доброе утро. Все правильно. Это называется правильная и ответственная гражданская позиция.

Хадсон

Сообщение Хадсон » 15 авг 2017, 05:57

Семеныч писал(а): стали происходить странные вещи.
похоже на ОКР.есть мнение. что не было никакого мужичка в машине.
привет,семеныч.поюзай шкалу йелябрауна.
маму не слушается, а папу боится

Семеныч

Re: Новая тема или как живется

Сообщение Семеныч » 15 авг 2017, 12:48

Хадсон  писал(а):
похоже на ОКР.есть мнение. что не было никакого мужичка в машине.
привет,семеныч.поюзай шкалу йелябрауна.
У кого может быть и ОКР. А у нас - НИОКР :-)

Семеныч

Сообщение Семеныч » 21 авг 2017, 13:16

Nihil habeo - nihil curo «ничего не имею - ни о чём не забочусь» прикольное изречение.

Это же можно отнести к методике отказа от употребления алкоголя.

Я алкоголик - нет алкоголя для меня- следовательно я ничего не теряю и хрен бы с ним!

olinka
Я не пью уже: 4 года 6 месяцев 1 день

Сообщение olinka » 21 авг 2017, 15:01

Семёныч,спасибо за темку, очень интерессно читать. :co_ol:

Семеныч

Сообщение Семеныч » 11 сен 2017, 13:58

Всем привет! С днем трезвости! :-):

Вернулись из Мексики и хорошо, что без потерь в наших нестройных рядах отдыхающих. Сгоняли не зря и отдых и экстрим в одном флаконе. :sh_ok:

tixon6
Я не пью уже: 1 год 5 месяцев 11 дней

Сообщение tixon6 » 11 сен 2017, 14:05

Семеныч писал(а): Мексики и хорошо, что без потерь в наших нестройных рядах отдыхающих
Фигасе!!!!!!!!!!!!!!!Фотку кактусов!!!!!!!!!!!!!!!Или пирамид!!!!!!!!!!Ну интересно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Семеныч

Сообщение Семеныч » 12 сен 2017, 07:06

Да за кактусы там... мало не покажется... На кактусы можно только посмотреть. трогать руками крайне хлопотно.

А пирамиды конечно же смотрели.

Но главное попали так, что застали нас и ураган и землетрясение - такое вообще ужасное совпадение.

Самое главное, что все живы и здоровы, не считая сломанной еще в самолете кисти левой руки Борисыча. Но это оказался закрытый перелом (небольшая трещина) - поставили даже не гипс, а полимерную лангетку (или как эта фигня называется), в которой можно купаться.

Единственное все обгорели на солнце - все как индейцы темно-красные: на работе нас называют не иначе как "вождь краснорожих" :-)

Семеныч

Сообщение Семеныч » 14 сен 2017, 12:56

Может быть и не открою Америку, но вот ещё какие впечатления, кроме как от местных достопримечательностей и разгула стихии, получил из этой зарубежной поездки. А впечатления - о потреблении алкоголя гражданами туристами из различных стран.

Кстати. Везде говорят – вот мол русские – такие алкаши, так уж пьют и гуляют...Но как бы ни так.

...Слышу песни хоровода,
Звучный топот трепака…
Это – радости народа,
Это – пляска мужика!..

Уж гулять, так без оглядки,
Чтоб ходил весь белый свет…
Это – русские порядки,
Это – дедовский завет!..

Ф. Савинов "На родной почве" 1865.

Когда мы отдыхали - туристическая публика была довольно интернациональная, и можно было наблюдать множество представителей из разных стран.
В нашем большом отеле было четыре основных костяка - американцы, англичане (наверное лучше называть их британцы), русские и китайцы. Были еще немцы, французы, итальянцы, датчане и некоторые др., но в незначительных количествах.
И знаете что. Самыми дисциплинированными и трезвыми были китайцы и русские. С китайцами все понятно - у них было три больших группы, и они держались кучно и старались "держать ряды" что ли. Выпивали, но вечером, коллективно и совсем немного.
Социум русских представлял множество небольших семейных "прайдов" или компаний друзей и коллег. Почему-то, кроме нашей группы, большинство соотечественников прибыли из Сибири (Омск, Красноярск, Барнаул) и с Урала (Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Нижний Тагил :-) ). Кто-то из нашей московской группы дал им общее определение – "Сургутнефтегаз". Но никто не кричал: «Тагил рулит!». Все вели себя достойно. Не знаю как в своих номерах или где-нибудь еще, но в присутственных местах – в столовой, лобби-баре, вестибюлях и коридорах отеля, в кафешках, на экскурсиях – люди если и выпивали, то культурно можно сказать – бокальчик пива или вина, ну рюмочку текилы – не более. А на пляже – так вообще почти никто из наших (россиян) не употреблял. И вечером тихо спокойно гуляли по просторам Акапулько. По крайней мере, сам никого из русских в нетрезвом виде за всё время отдыха так и не увидел.
Американцы (кто откуда – со всех США) – те, в общем-то, днём люди как люди, нагловатые простоватые, но общаться с ними можно. Но днём. Днем почти не пьют, но едят в непомерных количествах, как в последний день. Уж на что нас кормили хорошо в отеле, но им и этого всё мало. Обсаживают все близлежащие кафешки и давай поглощать съестные запасы. Как только солнышко зашло – дым коромыслом, бухло рекой. По ходу еще и покуривают.
Британцы – как были империалистами, колонизаторами и плантаторами так ими и остались. Ощущают себя властелинами мира – высшей расой, белой костью и голубой кровью. И соответственно так и ведут себя по отношению к другим людям. Так и хотелось устроить им Балаклаву (кто вдруг подзабыл историю см. Балаклавское сражение 1854 г.). Но главное – это же просто пьянь, особенно – женщины. Про завтрак врать не буду, но начиная с утреннего похода на пляж – уже можно сказать с утра зенки заливают пивом и вином. Я-то думал, что британцы строгие выдержанные люди (леди и лорды). А на самом деле – гопота из Чертаново по сравнению с ними просто тимуровцы.
Так вот женщины, придя на пляж, сбиваются все в кучу кто с чем (с винищем, вискарём, пивом и прочим бухлом), берут надувные матрасы, заходят в воду по пояс, встают вокруг них, и «накрывают поляну». Галдят и тараторят покруче не то что бабушек на лавочках, а даже баб базарных, не замолкают ни на секунду. Потом, через часик прилично поддатые плещутся и визжат.
Мужики «ихние», тоже не отстают. Вначале больше возлегают в шезлонгах, а некоторые прям книжки читают, из напитков – всё больше пиво. И курят, бросая на песок бычки. А еще могут после пары-тройки пива собраться человек по пять и давай на чужих женщин внаглую заглядываться и неприкрыто обсуждать все их достоинства и недостатки. Если же кто на них покосится или не дай Бог замечание выскажет – задираются, мат-перемат (хотя и на английском). Но острого физического контакта стараются избегать, т.к. скорее всего опасаются схватить люлей.
В обед – продолжение банкета, после видимо легкая сиеста. К вечеру уже хороши, но многие на еще ногах. Женщины снова впереди – lady first – наряжаются в вечерние платья и зачем-то туфли на шпильках. И снова бухать - тут уже конкретно надираются – в сопли и у них начинаются качели, как у Ваньки-встаньки. Засыпают прямо за столом, но потом, минут через десять резко и внезапно оживляются, активно требуя у бармена или официанта выпить и грязно домогаясь до незнакомых мужчин. Приняв очередную на грудь минут через пять снова окукливаются. И все повторяется.
Мужики в это время, накидавшись и довыделываясь, либо уползают в свои номера, либо наконец получают люлей и также позорно уползают.

Семеныч

Сообщение Семеныч » 26 сен 2017, 12:17

Всем привет :-|-:

Прикиньте! Сегодня у нас на работе один чувак стал дедушкой :-):

Вы спросите - ну и чё тут такого. А ему полных-то всего 36 лет! :-)

Семеныч

Сообщение Семеныч » 09 окт 2017, 06:45

Всем привет. p:r:i:v

О-сень-то какая :-|-:

Грибы! Грибы!! Грибы!!!

Купил в военторге "Атака" тактический костюм Gerkon Commando Transform за 4100. Сказали, что ко всему прочему он еще неплохо удерживает влагу. Решил "обкатать". Пошел в субботу (Благо затяжной средний дождик хреначил) - так - прогуляться по нашему лесочку. Ёпт!!! набрел на та-а-акую поляну! Опята - жалко фотоинстументария под рукой не было - облепили с двадцаток бревен. :sh_ok:
Так облепили - просто яблоку плюнуть негде. Вобщем собрал - сколько смог. за 10 минут - 38 кг (хорошо была упаковка мешков для мусора). И еще осталось дох..ища!!! До трассы еле доволок. До дома, спасибо, подвезли.

Добравшись до дома снарядили вторую - более подготовленную экспедицию на это же место - собрали еще 60 кг. Итого - центнер опять - окуеть!
Теперь жарим солим и тп. Весь дом в грибах. А костюм действительно не промок. Но в солнечную погоду в нем неудобно - сильно потеешь.

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»