О зависимости не от алкоголя...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Алекс ИТС » 26 янв 2017, 06:42

Натулек писал(а): только мой попушистее:)))
нах-нах :smu:sche_nie: излишняя пушЫстость вынуждает владельца делать лишние телодвижения :-) :sh_ok:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Натулек » 26 янв 2017, 06:50

Алекс ИТС писал(а): нах-нах излишняя пушЫстость вынуждает владельца делать лишние телодвижения
Мне так нравятся эти телодвижения:)))) чешешь и балдеешь:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Алекс ИТС » 26 янв 2017, 06:54

Натулек:-) я про "уборку территории" речь вёл ( но твой вариант -тоже ого-го!!, как замечателен :smu:sche_nie: ) .... :smu:sche_nie: :ne_vi_del:
особливо вот это - "чешешь и балдеешь:)))"
... млин, и чего я так далеко от Сибири ускакал, а? :ne_vi_del:
h:i:hih:igif ;;-))) h:i:hih:igif ;;-)))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Натулек » 26 янв 2017, 06:58

Алекс ИТС писал(а): Натулек,  я про "уборку территории" речь вёл ....
С этим вообще проблемы нет:)))) не настолько пушист наш Сулинька (Султан:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Алекс ИТС » 26 янв 2017, 07:03

Натулек, ))))

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Stranger » 26 янв 2017, 07:14

Скарлетт-О-Хара писал(а): Только я прошу вас не ржать, вопрос серьезный.
У парня сатиризм.Это тоже что нимфомания только мужской вариант.Живут такие люди на таблах так как строение гармональное такое.Или ищут себе партнера по жизни такого же с девиацией.
подъем переворотом

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Re: О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Выпь » 26 янв 2017, 08:42

Выдра  писал(а):

Он нежно любит своего кота.
За что я готова простить Вове почти все, даже фотки с глобусом.
h:i:hih:igif :-) контрольный мне в голову
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Re: О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Выпь » 26 янв 2017, 08:47

Глафира  писал(а):

Человеческое никто не отменял, но я лишь сказала о том, что в современном мире людям свойственно получать удовольствие не только от секаса, как такового, а от своих достижений в других областях, от новых впечатлений, да мало ли от чего???
И согласись, получать удовольствие ЛИШЬ от еды и секса - примитивно, не так ли??? Это говорит о том, что больше в жизни нет ничего, кроме удовлетворения похоти и голода.... o:ho:hoh
Вот тут твоя правда. Какое это нафиг удовольствие, если через край. Она сказала что чувствует себя вещью...это какая то нездоровая обязанность. А он не живет без этого, это как топливо. Ну честно в 36 такой график хорошо в отпуске, периодами. Много хорошо уже не хорошо. Это все равно что превратить удовольствие в удпучающую обязанность. Все грани стерты
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Штушша » 26 янв 2017, 10:16

Скарлетт-О-Хара, не смешно ни разу. :sh_ok:
Проблема есть и проблема серьезная. В период зрелой сексуальности (не в дебюте отношений) нормально 2-3 контакта в неделю.
Начинать надо с семейного психолога, желательно, чтобы он был клинический психолог, или с психиатрическим стартом, чтобы мог направить к нужным соматическим врачам.
Муж проблемы не видит, т.е. отвести его в таком случае к специалисту можно, только перевернув все с ног на голову. "Дорогой, кажется, это со мной проблема, помоги, сходи со мной к врачу, я хочу, чтобы у нас все было хорошо".
Еще вспомнилась особенность мятного чая при постоянном употреблении снижать потенцию. Кстати, они могут пить его вместе, у женщин он замедляет рост волос. :-):

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

О зависимости не от алкоголя...

Сообщение cvetl » 26 янв 2017, 10:30

Скарлетт-О-Хара, мне почему то кажется что мужик просто лентяй!нормальный мужик устает на работе,а если еще ночью вместо жены ребенка пару раз покачает и покормит, то ему точно не е..ли будет.

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Re: О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Stirlitz » 26 янв 2017, 10:54

Штушша  писал(а): Скарлетт-О-Хара, не смешно ни разу. :sh_ok:
Проблема есть и проблема серьезная. В период зрелой сексуальности (не в дебюте отношений) нормально 2-3 контакта в неделю.
Начинать надо с семейного психолога, желательно, чтобы он был клинический психолог, или с психиатрическим стартом, чтобы мог направить к нужным соматическим врачам.
Муж проблемы не видит, т.е. отвести его в таком случае к специалисту можно, только перевернув все с ног на голову. "Дорогой, кажется, это со мной проблема, помоги, сходи со мной к врачу, я хочу, чтобы у нас все было хорошо".
Еще вспомнилась особенность мятного чая при постоянном употреблении снижать потенцию. Кстати, они могут пить его вместе, у женщин он замедляет рост волос. :-):
Да да! Психолог у нас семейный есть тут, Аня Юла.
Вполне может наверное импотенцию нашептать! :-)
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Глафира » 26 янв 2017, 11:26

Штушша писал(а): Начинать надо с семейного психолога, желательно, чтобы он был клинический психолог, или с психиатрическим стартом, чтобы мог направить к нужным соматическим врачам.

Дело в том, что со слов пациента, причина развода с первой женой - "она не давала".... :ps_ih: :ps_ih:
Соответственно, поставленные диагнозы и вердикты врачей ставят его правоту под сомнение.... o:ho:hoh

Мне вот интересно, что в голове у человека, который способен разрушить отношения лишь потому, что в нужный момент некуда было присунуть???
Вот, к примеру, перевернем ситуацию.....
Жена обладает патологическим либидо.....С мужем всё хорошо, но он много работает, дабы обеспечить семье достойную жизнь, и соответственно, не может находится круглосуточно в шаговой доступности от жены....
Жена недовольна, у неё свербит....Причём, её не устраивают фаллоимитаторы в период отсутствия мужа, оне любитель исключительно натурального.... :ps_ih:
Муж истощен, изможден, и, можно сказать, на грани.....
Способна ли жена в данной ситуации развестись лишь потому, что не удовлетворена её похоть??? o:ho:hoh o:ho:hoh
Мне вот интересно, вопрос к женщинам....

Кстати, ни для кого не секрет, что люди с ЗПР или диагнозом олигофрения, обладают повышенным либидо...Природа не терпит пустОт, в мозгах отняла, но в штанах прибавила.... o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Выдра » 26 янв 2017, 12:07

В баню его с мулатками.
Вот жена Вруна правильно поступила, в баню отселила и ипись ты там как хочешь.
Бгг.

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Re: О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Stirlitz » 26 янв 2017, 12:21

Выдра  писал(а): В баню его с мулатками.
Вот жена Вруна правильно поступила, в баню отселила и ипись ты там как хочешь.
Бгг.
Я сам добровольно ухожу и сам прихожу!
И по пять раз на день не ипусь, я вообще ипаться стараюсь только утром :-) Вечером после работы мне уже покуй кто в каких стрингах :-)
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Выпь » 26 янв 2017, 12:44

VrunII писал(а): Я сам добровольно ухожу и сам прихожу!
тебя я кстати как раз вчера вспоминала :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Re: О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Stirlitz » 26 янв 2017, 12:46

Скарлетт-О-Хара  писал(а):
тебя я кстати как раз вчера вспоминала :ps_ih:
Вот даже не сомневался! :-)
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Re: О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Malinka » 26 янв 2017, 13:37

Юлия_А  писал(а):
Кое-кто на неметчине икает не переставая )))
:-|-: И кстати приветы всем передавал , живет вместе с подругой.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Иванес » 26 янв 2017, 16:35

Так он эгоист!!! видит жена замучена....хочется! возьми и подрочи! И всего делов! Одна польза: здоровье укрепляется, вес муд..ей уменьшается, мускулатура укрепляется :bra_vo:
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 11 дней

О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Yula » 26 янв 2017, 16:37

Иванес писал(а): хочется! возьми и подрочи! И всего делов! Одна польза: здоровье укрепляется, вес муд..ей уменьшается, мускулатура укрепляется
;;-))) ;;-))) ;;-)))
но по сути все верно p:o:p
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: О зависимости не от алкоголя...

Сообщение Иванес » 26 янв 2017, 16:39

Yula  писал(а):
;;-))) ;;-))) ;;-)))
но по сути все верно p:o:p
Потом скоко ему годков, в молодости лет в 25 такое часто (судя по рассказу, ему больше), у меня в 25 у самого от одной мысли подпрыгивало, ..... а с годами...эх!....вроде и хочется....да шевелится лень, радикулит опять-таки h:i:hih:igif
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»