алкопрост

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
эльвира титова

алкопрост

Сообщение эльвира титова » 26 янв 2017, 10:26

купила АЛКОПРСТ по скидке, оператор насчитал на курс почти 5 тыс, это моя зарплата.. но что не сделаешь ради лечения мужа. Отняла из семейного бюджета, ущемила детей, приобрела капли и навязанные оператором капсулы нативный биокомплекс Синюха (идеальное спокойствие) для мужа( Скорее всего придется пропить после всего этого самой). Муж принимал по схеме, капли без ведома, капсулы как основное лечение, зная свое пристрастие и желая бросить пить. Люди, не ведитесь как я, результат нулевой, пробовала оставить коментарии на основном сайте, администрация удаляет сразу же, как не несущие ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! А какая информация им важна? Кроме денег им ничего не нужно, официальные отзывы все вымышленные , сами состряпали. Реально жаль денег и нервов. Не покупайте и не питайте как я пустые иллюзии о панацей от алкоголя, мне не удалось вылечить, может кто знает чем помочь. ВНИМАНИЕ рекламодателей просьба не беспокоить!!! НЕ берите грех на душу! Не наживайтесь на несчастии больных людей!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

алкопрост

Сообщение Admin » 26 янв 2017, 13:02

Еще одна тема про алкопрост
эльвира титова писал(а): Люди, не ведитесь как я, результат нулевой, пробовала оставить коментарии на основном сайте, администрация удаляет сразу же, как не несущие ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! А какая информация им важна? Кроме денег им ничего не нужно, официальные отзывы все вымышленные , сами состряпали.
:co_ol: Утешайте себя хотя бы тем, что этот отзыв прочитают другие и не понесут деньги шарлатанам. Хотя ... сколько не отговаривай людей, все равно верят в чудо, такова натура человека, видят только то, что хотят увидеть.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»