Вот и я.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Николь

Вот и я.

Сообщение Николь » 30 апр 2017, 17:51

o:ho:hoh
Не курю с 07.11.2015г.

tixon6
Я не пью уже: 1 год 6 месяцев 7 дней

Вот и я.

Сообщение tixon6 » 30 апр 2017, 17:57

Николь, Спасибо за внимание.Мне очень приятно po:zdr1
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Николь

Вот и я.

Сообщение Николь » 30 апр 2017, 18:29

:ko_re:sha:
Не курю с 07.11.2015г.

tixon6

Вот и я.

Сообщение tixon6 » 01 май 2017, 14:47

Изучение трех самоучителей по фото делу продолжаюся,очень много нового и интересного.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Emerson

Вот и я.

Сообщение Emerson » 01 май 2017, 14:53

tixon6p:r:i:v
tixon6 писал(а): Изучение трех самоучителей
за тремя зайцами погонишься :du_ma_et:
:-)

tixon6

Вот и я.

Сообщение tixon6 » 01 май 2017, 14:55

Emerson писал(а): я зайцами погонишься
Они друг-друга дополняют :-): Как настроение Мастер?

tixon6

Вот и я.

Сообщение tixon6 » 01 май 2017, 14:56

Emerson писал(а): цами погонишься
Опять пересмотрел последнюю серию-это круто!

Emerson

Вот и я.

Сообщение Emerson » 01 май 2017, 15:03

tixon6 писал(а): Они друг-друга дополняют
еще в эту цепочку включи походы по вернисажам-выставкам. У художников очень хорошо идеи ловить. Я еще в дополнение просто качаю альбомы с картинами интересных мне. Ну и про натуру не забывай. Можно выкладывать на каких профильных сайтах свои фотки. Правда наряду с замечаниями по делу можно получить и разного рода критику любителей читать справочную литературу. Таких правда в избытке на любых сайтах. Лишь бы было куда свое веское слово вставить. :-)

Emerson

Вот и я.

Сообщение Emerson » 01 май 2017, 15:05

tixon6 писал(а): Опять пересмотрел последнюю серию-это круто!
h:iy:aeh
будем продолжать в том же духе. Я людей почти не снимаю, но мне понравилось :-):

tixon6

Вот и я.

Сообщение tixon6 » 01 май 2017, 15:10

Emerson писал(а): Правда наряду с замечаниями по делу можно получить и разного рода критику любителей читать справочную литературу. Таких правда в избытке на любых сайтах. Лишь бы было куда свое веское слово вставить.
Угу.Спасибо.

tixon6

Вот и я.

Сообщение tixon6 » 01 май 2017, 15:11

Emerson писал(а): Я людей почти не снимаю, но мне понравилось
Вы себя недооцениваете!

Emerson

Вот и я.

Сообщение Emerson » 01 май 2017, 15:18

tixon6 писал(а): Угу.Спасибо.
мне один товарищ на одно мое ч/б фото написал следующее...

Вместо воздуха снег лежит на глазах как гантели. Выбранная точка зрения депрессивно упирается в контр подьем. Единственная аллюзия обращена к тому, что это тихое место возле неухоженной дороги, где можно размяться в пути.
:ps_ih:

пришлось давать пояснения к тому месту где я вообще фотографировал. Говорю, это не тихое место возле неухоженной дороги, это городской парк и я в кустах :-) :-)

Emerson

Вот и я.

Сообщение Emerson » 01 май 2017, 15:24

tixon6, а вообще природа расцветает и это красота неимоверная! еще неделю назад деревья почти голые были, а сейчас уже зелени полно :-):

tixon6

Вот и я.

Сообщение tixon6 » 01 май 2017, 15:33

Emerson писал(а): ще фотографировал. Говорю, это не тихое место возле неухоженной дороги, это городской парк и я в кустах
Это конечно не мое дело-но возникает опасение что Товарищ что то курил :-(

tixon6

Вот и я.

Сообщение tixon6 » 01 май 2017, 15:34

Emerson писал(а): а неимоверная! еще неделю назад деревья почти голые были, а сейчас уже зелени полно
У мну Питер -с улицы уходить не хочется,просто завтра к 6 на работу wal:llllll

tixon6

Вот и я.

Сообщение tixon6 » 01 май 2017, 15:36

Emerson писал(а): дороги, где можно размяться в пути
И пописать что бы никто не видел! h:i:hih:igif Да он у вас-поэт! h:i:hih:igif Кустов и перелесков h:i:hih:igif

Emerson

Вот и я.

Сообщение Emerson » 01 май 2017, 15:38

tixon6 писал(а): возникает опасение что Товарищ что то курил :-(
Через некоторое время я увидел как он примерно в таких же тонах описывал свое отношение к разводке электропроводки в распределителе. После этого я успокоился, а то поначалу как-то напрягся :-) :-)

tixon6

Вот и я.

Сообщение tixon6 » 01 май 2017, 15:39

Emerson писал(а): ез некоторое время я увидел как он примерно в таких же тонах описывал свое отношение к разводке электропроводки в распределителе. После этого я успокоился, а то поначалу как-то напрягся
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Красив критик h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Emerson

Вот и я.

Сообщение Emerson » 01 май 2017, 15:41

tixon6 писал(а): просто завтра к 6 на работу
скоро еще выходные будут. Я тоже рано на работу езжу, но к 7 :-):
В эти нагулялся. Жаль пленку так позорно запорол :-) :-)

tixon6

Вот и я.

Сообщение tixon6 » 01 май 2017, 15:46

Emerson писал(а): . Жаль пленку так позорно запорол
А я думал что все-и не продают,не бывает.Получается остатки отрасли сохранились?

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»