Вот и я.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Вот и я.

Сообщение Макс 1979 » 06 май 2017, 13:25

Макс 1979 писал(а): Привет девчонки
Ну в смысле девчонки и мальчишки :-):
Серж- с месяцем тебя!
Спокойной трезвости!

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Вот и я.

Сообщение incanite » 06 май 2017, 13:26

Макс 1979 писал(а): Серж- с месяцем тебя!
Спокойной трезвости!
Не куй его поздравлять,было б с чем....

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Вот и я.

Сообщение tixon6 » 06 май 2017, 13:38

incanite писал(а): поздравлять,было б с чем....
ОТ вредина какая :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Вот и я.

Сообщение incanite » 06 май 2017, 13:44

Макс 1979, Макс,ты пить то завязываешь?И не только пить....
tixon6 писал(а): ОТ вредина какая
Нет.Не вредина.Не срок это для алкаша.И тчк.

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 29 дней

Вот и я.

Сообщение Тосик » 06 май 2017, 17:30

Сережа, Поздравляю тебя с трезвым месяцем!!!! Молодец!!! :-ok-:

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Вот и я.

Сообщение Макс 1979 » 06 май 2017, 17:34

incanite писал(а): Макс 1979, Макс,ты пить то завязываешь?
Завязал
Пить

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Вот и я.

Сообщение tixon6 » 06 май 2017, 18:22

Тосик писал(а): трезвым месяцем!!!! Молодец!!!
Спасибо! :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Вот и я.

Сообщение Еffтюша » 06 май 2017, 18:30

tixon6 писал(а): Я не пью уже:
1 месяц
и я поздравляю, хоть для алкаша и не срок, первый год очень приятно получать поздравления. Серёжа, молодец!!!!!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Вот и я.

Сообщение ППГарин » 06 май 2017, 19:05

tixon6p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Вот и я.

Сообщение ППГарин » 06 май 2017, 19:05

tixon6p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
КИТТИ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 25 дней

Вот и я.

Сообщение КИТТИ » 06 май 2017, 20:57

Поздравляю! Месяц - это круто!

Аватара пользователя
КИТТИ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 25 дней

Вот и я.

Сообщение КИТТИ » 06 май 2017, 21:02

56fcb81be338c6a1e4be8b0d5606397e.jpg
56fcb81be338c6a1e4be8b0d5606397e.jpg (15.56 КБ) 158 просмотров

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Вот и я.

Сообщение SLA-LA » 06 май 2017, 21:31

Эдди Дин, Ё... ты нафига тагг напистюрился?

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Вот и я.

Сообщение tixon6 » 06 май 2017, 21:42

SLA-LA писал(а): напистюрился?
Это он на меня обижается-я люблю шапкой махать :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Вот и я.

Сообщение Королева » 06 май 2017, 22:05

tixon6, ой как тут у тебя к вечеру задорно стало :ps_ih: особенно на большом мониторе гирлянда из шапок феерична :-):
tixon6 писал(а): Дедушка Тихон старый,дедушка иногда шутит неудачно,не стоит обращать большого внимания на дедушку..
Подпись тоже :co_ol: ты теперь практически в шапке невидимке можешь по форуму разгуливать :-): точно никто внимания не обратит h:i:hih:igif

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Вот и я.

Сообщение tixon6 » 06 май 2017, 22:08

Королева писал(а): то внимания не обратит
Ну я :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: так-в общем случайно :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Вот и я.

Сообщение SLA-LA » 06 май 2017, 22:19

tixon6 писал(а): я люблю шапкой махать
и чего? Я тож люблю махать)))
И не лень было столько смайлов тыцкат

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Вот и я.

Сообщение Королева » 06 май 2017, 22:21

tixon6 писал(а): так-в общем случайно

sm_us_c да ладно, не обращай внимания, хорошая такая подпись, добрая, а главное на мой взгляд гораздо более многообещающая, по сравнению с предыдущей :a_g_a: p:r:i:v :-|-:
это я вредничаю b:l:um самой паршиво, а одной то с "паршиво" скучно и обидно сидеть :-): хочется что бы еще кто то компанию составил h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Вот и я.

Сообщение Королева » 06 май 2017, 22:23

SLA-LA писал(а): Я тож люблю махать)))
tixon6 писал(а): я люблю шапкой махать
А мне нравится когда вы шапками машете :-): :-|-: успакаивает p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Вот и я.

Сообщение Солей » 06 май 2017, 22:28

Королева писал(а): А мне нравится когда вы шапками машете успакаивает
а я вот терпеть не могу. Мне кажется-открыла форум и сразу, как и не расставалась... поэтому, редко машу, сразу пишу.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»