Нужна помощь

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Влад22

Нужна помощь

Сообщение Влад22 » 27 янв 2017, 22:09

Здравствуйте,я наркоман. На протяжении нескольких лет я употреблял различные виды наркотиков. Очень хочу избавиться от этой болезни,что мне делать. Жизнь моя с тех пор сильно изменилась,мне она просто стала безразлично ,мучаюсь сам и близких. Можно ли мне помочь?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 8 дней

Нужна помощь

Сообщение Стец » 27 янв 2017, 22:16

Вам нужно найти группу НА и начать туда ходить.
Как бы это не показалось странным, но у наркоманов гораздо больше организованности и энергии, чем у алкоголиков, а уж про созависимых я и говорить не буду.
У них очень много хороших официальных сайтов, которые регулярно обновляются, доступная литература, контактные телефоны. Одним словом, молодцы.
Да и результаты у них выше. Все-таки бросит наркотики легче, чем алкоголь.
Хотя, почему-то, принято считать наоборот.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»