Я за спасением

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение peca69 » 09 фев 2017, 15:18

Анечка писал(а): а Стец говорит что ради чего то нельзя..надо ради себя,
А разве сохранение семьи, благополучие детей - это тебе не нужно, не интересно? Разве это не для тебя!!!
Если это не для тебя, то продолжай дальше бухать p:u:zi:r ради часового кайфа, сушняка и утром отходняков a:l:i:k - ты этого желаешь?

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 2 дня

Я за спасением

Сообщение Аня-Нюра » 09 фев 2017, 15:21

Анечка писал(а): Я боюсь что если он поймёт и узнает что это не распущенность, что всё серьёзно так, то если сорвусь-уйдёт
Ты начни сначала. И ничего не бойся. Скорей всего, именно ты боишься трезвой жизни. Вот и придумываешь неизвестно что. А вот будешь продолжать бухать, уйдет рано или поздно. Судя по всему, он у тебя несозависим. Мой муж Стеца тоже начал и бросил. Я не пристаю. Раньше, когда бывали завязки, меня все в муже бесило:"Как он может пить, если мне нельзя!" Сейчас не обращаю внимание. Для меня главное, что Я сегодня трезвая.

Аватара пользователя
slon
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение slon » 09 фев 2017, 15:22

Анечка писал(а): я попрошу его прочесть книгу "как не пить"-сомневаюсь, что станет.
Лучше дайте ему почитать новый закон согласно которому насилие в семье перестало быть уголовным преступлением.

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение Волчара » 09 фев 2017, 15:23

peca69 писал(а): А разве сохранение семьи, благополучие детей - это тебе не нужно, не интересно? Разве это не для тебя!!!
Мну от запоев это не спасало .........

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 09 фев 2017, 15:24

Анечка писал(а): может АА по скайпу?
можно по скайпу. можно все что угодно придумать. Если захотеть не пить, а жить. с мужем обязательно разговаривать. как угодно пытаться достучаться. то что он говорит детям :sh_ok: и они это повторяют. Мои дети старше. я сказала им честно. что врать то. я больна алкоголизмом рассказала как могла что это, и что я хожу на терапию. Они видят трезвую мать. Во многом эта правда помогает на грани срыва. Нехорошо будет , если слова мои разойдутся с делом.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев

Я за спасением

Сообщение Анечка » 09 фев 2017, 15:28

Скарлетт-О-Хара,  а если дети в школе (или где, возраст не знаю) будут это рассказывать. не все же знают тонкости, начнут смеяться. а где ваша история хочу почитать? если можно конечно

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение peca69 » 09 фев 2017, 15:29

Анечка писал(а): начать объяснять сложность механизма,
Скажи ему - "Всё я завязала!!!" А через несколько дней воздержания заговори о том, что ты бы хотела получить маленькую помощь. Ну не ужели я должен учить девушку, как раскрутить нас на покупку шубы h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif ?
Анечка писал(а): и деток люблю. и коньяк с пивом тоже
Детей любишь - верю, а вот пойло - не верю!!!
Ты его не любишь, просто с ним тебе проще не видеть проблемы и затруднения в жизни.
Вот задай себе вопрос - если в твоей жизни не будет бухла, и если дней ты потеряешь детей?
Без чего тебе будет легче прожить?

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение peca69 » 09 фев 2017, 15:32

Волчара писал(а): Мну от запоев это не спасало .........
Привет p:r:i:v !
Ну так ведь мы ж мужики ???//??? , а она дефочка vi:iii !

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев

Я за спасением

Сообщение Анечка » 09 фев 2017, 15:33

peca69,  всё верно и правильно. конечно малыши важней. они такие славные. только их выберу. дочь разговарить учится ей два, вчера за ужином печенье делила, раскладывала и приговаривала это мама ка , это папа ка, это Мика, это себе ка-смеялась не хуже чем под пивом ;;-)))

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

Я за спасением

Сообщение Дэ Жэнь » 09 фев 2017, 15:34

Анечкаp:r:i:v в ногу идем

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 09 фев 2017, 15:35

Анечка писал(а): если дети в школе (или где, возраст не знаю) будут это рассказывать.
что рассказывать? что мама трезвый алкаш? они учатся в моей же школе. я была отличницей и активисткой. мне грамоты вручают постоянно какие то. :ps_ih: я споровждаю детей во всей поездки, эксурсии и прочее. и к нам домой приходят дети толпами с плакатами мне на ДР. я общаюсь с классом сына, со всеми ребятами с 1 класса(с дочкиными чуть меньше), они до сих пор бегут ко мне с криками тетя Катя, если я вхожу в школу. Особливо пугают девочки, с грудью больше чем у меня :-) как я еще и пила как мужик заправский при этом я рассказать не могу. я не ЕУ. я запойная просто. :ze_le_ny: Сыну 15 будет в след месяце, дочке 12
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение peca69 » 09 фев 2017, 15:36

Анечка писал(а): смеялась не хуже чем под пивом
Вот видишь - кайфовать можно и без бухалова.
Со временем ты научишься получать удовольствие от того что тебя с похмела напрягало.

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев

Я за спасением

Сообщение Анечка » 09 фев 2017, 15:39

Дядюшка Жэньp:r:i:v только б мне завтра предложение выходного дня пережить и гуд. где то прочла что семь раз нужно отказать себе далее легче....

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев

Я за спасением

Сообщение Анечка » 09 фев 2017, 15:41

Скарлетт-О-Хара,  я имела ввиду что так и скажут это фразу, мама больна алкоголизмом, но...... ходит на терапию и т.д. так вашей истории ещё нет на форуме? мне кажется или на меня все накинулись? обидчивость такая у алкоголиков знаете ли...

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 2 дня

Я за спасением

Сообщение Аня-Нюра » 09 фев 2017, 15:43

Анечка, мои дети взрослые, но я им ничего не говорю об АА. Никто, кроме мужа, не знает. Дети видят трезвую маму, им додумывать что-то нечего. А твои детки пока маленькие, забудут пьянки, как дурной сон. Сделать жизнь твоих детей счастливой в твоих руках. И не думай о срывах. Настраивайся на долгую трезвую жизнь и все получится.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 2 дня

Я за спасением

Сообщение Аня-Нюра » 09 фев 2017, 15:43

peca69Скарлетт-О-ХараДядюшка ЖэньВолчара, всем приветики! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение Волчара » 09 фев 2017, 15:50

Аня-Нюраp:r:i:v

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев

Я за спасением

Сообщение Анечка » 09 фев 2017, 15:50

Аня-Нюра,  спасибо. где мне эту уверенность обрести? начала ходить в храм, прошу и молюсь перед сном, и перестала врать. это пока всё что я сделала за 8 дней. а ищё со своим жутким чистоплюйством забила на уорку, сижу на форуме-трезвость важней.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

Я за спасением

Сообщение Дэ Жэнь » 09 фев 2017, 15:51

Анечка писал(а): где то прочла что семь раз нужно отказать себе далее легче....
О как? Интересная мысль, возьму-ка на вооружение :pisa_tel:

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

Я за спасением

Сообщение Дэ Жэнь » 09 фев 2017, 15:52

Аня-Нюра, прюветик)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»