Я за спасением

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 1 день

Я за спасением

Сообщение Анечка » 09 фев 2017, 15:52

Волчара,  ну и что ж что дефочка....болезнь одна, хотя мужикам легче пить: не так порицается в обществе, не нужно готовить и следить за детьми.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 09 фев 2017, 15:52

Анечка писал(а): трезвость важней.
:a_g_a: мексидол попробуй принимать, пирацетам, глицин, травяной сбор 3. Главное принять что это болезнь, страшная, смертельная и неизлечимая.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Аня-Нюра » 09 фев 2017, 15:53

Анечка писал(а): где мне эту уверенность обрести?
Она с каждым новым днем крепнет. Пока старайся себя баловать, не загружайся работой, готовь или покупай вкусненькое. Чаще отдыхай. Дурных мыслей меньше будет. Если боишься сорваться с мужем в пятницу, поешь так, что вот-вот и треснешь. Он за коньяк, а ты в ванну с пеной. Придумай что-нибудь. Мой сейчас уходит в другую комнату пить, чтоб я не видела.

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 1 день

Я за спасением

Сообщение Анечка » 09 фев 2017, 15:55

Скарлетт-О-Хара,  глицин сосу как конфетки, травяной сор пью. хочу попросить рецепт на амитриптилин-чтоб первый месяц было легче. или думаю может капли колмэ купить, сразу встать завтра и накапать и пусть хоть предлагает хоть что. но они помоему дорогие. и вообще какая пятница я в субботу детей на причастие веду, я СЕБЕ обещала

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 4 дня

Я за спасением

Сообщение Мусик » 09 фев 2017, 15:56

Анечка, есть возможность работы, хотя бы день в неделю?
Еще вопрос: как внешность/вес? Отразился ли алкоголь?
Начало темы не читала.

П.С. Общаги на Университетской или возле Крытого рынка.
Торговый рядом с медицинским находится на остановку разница.
flag:rf

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 1 день

Я за спасением

Сообщение Анечка » 09 фев 2017, 15:58

Аня-Нюра,  спасибо. вот гад же знает что проблема, мог бы и сам воздержаться. хотя хз может и не предложит :)-(:

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Я за спасением

Сообщение Волчара » 09 фев 2017, 15:58

Анечка  писал(а): Волчара,  ну и что ж что дефочка....болезнь одна, хотя мужикам легче пить: не так порицается в обществе, не нужно готовить и следить за детьми.
Пороть нас надо , я серьезно

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Аня-Нюра » 09 фев 2017, 16:07

Анечка, прям мои бывшие мысли! Сейчас не напрягает, но на всякий случай пошла в АА. Сегодня только четвертое посещение. Но жду с нетерпением! Так что люби себя, балуй по-возможности! Я мужу сказала:"Хочешь пить - пей. Но ни помощи не сочувствия от меня не дождешься!" Но твоему, как я поняла, этого не надо. А мой допивается до скотского состояния, по утрам ему плохо.

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 1 день

Я за спасением

Сообщение Анечка » 09 фев 2017, 16:09

Мусик,  нет возможности работать ни дня, т.к. я одна в этом городе, детей в случае болезни оставить не с кем, а болеет часто ввиду маленького возраста. я дома работаю-мужу помогаю. вес у меня 65, рост 1,76. алкоголь на внешности не сказался вообще никак, даже не верится. видно только когда бухаю-морда красная и глаза, но я не отекаю. я довольно ещё ничего sm_us_c в общаге жила на Университетской, а работала основной корпус 4 да тот что возле медицинского, а так занятия по всем корпусам, я на всех почти факультетах читала, т.к. вела 5 дисциплин.. вот такая я была умничка. а сейчас муж говорит весной куплю тебе машину, будем вместе заниматься, надо няню наймём:) жду весны. знаю купит.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Аня-Нюра » 09 фев 2017, 16:11

Анечка писал(а): муж говорит весной куплю тебе машину, будем вместе заниматься, надо няню наймём:
Какой класс! Вот еще одна причина - ни-ни! h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 1 день

Я за спасением

Сообщение Анечка » 09 фев 2017, 16:13

Аня-Нюра,  стесняюсь спросить, а это не твоя история про паука с тарелку на даче? я пока плохо ориентируюсь на форуме..

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Аня-Нюра » 09 фев 2017, 16:15

Анечка, да, моя. И нечего стесняться. Вот пила-пила и финал! А тоже начиналось все как здорово! Вдвоем с мужем, дети уложены, разговорчики. p:o:p Тьфу на все! Допилась до дна, слава Богу, жива осталась! И ты вспоминай "голоса" в голове. Страшно все это, реально страшно!

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 1 день

Я за спасением

Сообщение Анечка » 09 фев 2017, 16:16

Аня-Нюра,  про машину, права есть, но водитель с меня плохой, учить не кому, туго доходит.в автошколе никак не могла научиться ездить задом, ну и тогда инструктор вышел из машин и говорит Писец!! ну скажи что ты не можешь понять? я- когда руль выворачиваю при заднем ходе -не могу понять куда задние колёса поворачивают...он а уел!! h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Аня-Нюра » 09 фев 2017, 16:18

Но если не твое, то и на фиг! Я сейчас редко вожу, в основном на даче. А было дело и таксовала, когда муж в командировке. Я восторга от езды не испытываю, поэтому муж водит. Да и трезвый тогда дольше. h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 1 день

Я за спасением

Сообщение Анечка » 09 фев 2017, 16:19

Аня-Нюра,  тогда я с благодарностью к тебе! в последнем моём запое, у меня не было ни копейки и началась музыка-мне страшно, выпить ничего нет ни таблетки ни пивка... я понимаю что запросто может начаться и...вспомнила твою историю, что нарколог сказал КОРВАЛОЛ, побежала к бабушке за которой ухаживаю (кстати чего никто ничего не посоветовал) и выпила 150 капель корвалола, поспала. так бы не знала. СПАСИБО!

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение peca69 » 09 фев 2017, 16:19

Анечка писал(а): семь раз нужно отказать себе далее легче....
Ага и тридцать три раза закусить не выпивая h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif !

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 1 день

Я за спасением

Сообщение Анечка » 09 фев 2017, 16:20

Аня-Нюра, ну здравствуйте!!! ещё одна Аня. Это же телега. задние не поварачиваются вообще!

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение peca69 » 09 фев 2017, 16:22

Аня-Нюраp:r:i:v Прювет!

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Аня-Нюра » 09 фев 2017, 16:22

Анечка писал(а): тогда я с благодарностью к тебе!
Да на здоровье! Врач еще сказал, что то мое состояние второй раз пережить еще можно, а на третий - каюк. Тяги выпить нет, но, зная свою больную голову, решила подстраховаться, пошла к АА. Я просто очень-очень-очень хочу жить трезво!!!

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 4 дня

Я за спасением

Сообщение Мусик » 09 фев 2017, 16:22

Анечка, просмотрела твою тему.
Расскажу как начинала я . Я читала форум. Если тебя зацепило сообщение
какого-то форумчанина, жми на профиль видишь темы/сообщения.
Читаешь тему понравившегося пользователя. Так знакомишься со всеми и их опытом, кто
тебе близок по духу. Выгребаешь всю инфу в интернете по алко/последствиям, истории.
Во многих темах есть ссылки.
Выбираешь, что тебе подходит на данный момент.
Пока убираешь ( ты писала, фанат), фоном смотришь фильмы по тематике.
Художественные Художественные фильмы антиалкогольной тематики, документальные Документальные фильмы антиалкогольной тематики
flag:rf

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»