Я за спасением

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 6 дней

Я за спасением

Сообщение Мусик » 09 фев 2017, 23:03

Анечка, я не хожу в АА и не ААшница.
Вот тебе ещё горячая линия по Донецку и области, позвони и спроси у них, какая группа рядом находится. Если у тебя настроение сегодня боевое, звони прямо СЕЙЧАС, если малышня уже спит.
Горячая линия +38-050-959-31-01 (МТС)
flag:rf

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 09 фев 2017, 23:09

Мусик,  спасибо! но уже завтра, много эмоций -уже не усну, нужно всё переворить

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 09 фев 2017, 23:11

Анечка, а надо спать обязательно. Спать, не быть голодной, одинокой и уставшей. Глицинчик и в горизонт. Сказала Катя, которая сидит и долбит кривые фотки. :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Я за спасением

Сообщение Kaрай » 10 фев 2017, 06:56

Мусик писал(а): Вот тебе ещё горячая линия по Донецку и области, позвони и спроси у них, какая группа рядом находится. Если у тебя настроение сегодня боевое, звони прямо СЕЙЧАС, если малышня уже спит.
Горячая линия +38-050-959-31-01 (МТС)
. Я вчера искал в инете не нашел был контактов. Только инфу за 13 г. Надо позвонить сегодня будет.

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Я за спасением

Сообщение Kaрай » 10 фев 2017, 06:58

Скарлетт-О-Хара писал(а): Спать, не быть голодной
. А я вот на диете строгой, ливер свой угробил, теперь кушаю мало и все тертое , и на воде. С голодухи такой шизняк нападает.

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 12:05

Kaрайp:r:i:v я наралась смелости и позвонила... те группы и собрания которые указаны на сайте, это не полный список, чего-то уже нет, а что-то добавилось. нужно зхвонить и выбирать под себя. Вот мне повезло, хотя думала что время не подойдёт, моя группа не очень далеко, собрания в среду 13-00 (т.е. дети в садике смогу раз в неделю ходить точно) и сб. воскр. -18-00 (буду посещать как будет отпускать семья). вот думаю что даже в самом плохом раскладе (болеют дети и т.д.) раз 5 в месяц ходить можно. Долго разговаривала с женьщиной, мне всё объяснили, рассказ никто не выжимает-как захочешь. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: сказали что программу 12 шагов проходят примерно за 2 месяца.. я немного :smu:sche_nie: думала, что программа это года.... вроде всё так просто, но позвонить себя ЗАСТАВИЛА, руки тряслись чего-то. Если не струшу пойду-а я не струшу!!!

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение peca69 » 10 фев 2017, 12:10

Анечка, Привет p:r:i:v !
Kaрай,  Привет p:r:i:v !
Анечка писал(а): Если не струшу пойду-а я не струшу
Если смогла позвонить - то пойдёшь!!! Мы в тебе уверены!!!
А жизнь то налаживается _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ :ya_hoo_oo: !!!

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Я за спасением

Сообщение Kaрай » 10 фев 2017, 12:16

Анечкаp:r:i:v . Молодец, что позвонила,теперь главное соберись с силами и сходи. Мы на ребе проходили 12 шагов за 6 месяцев, но там я сильно в программу не вникал, задания не выполнял, т.к. напрягала изоляция от общества , но конспекты были остались, уже потом после ребухи перечитывал их, и даже что то клацало в башке, не надолго только. )) Позвоню сейчас тоже узнаю все , и начну работать по программе . Удачи тебе ! Выздоравливай !

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 12:17

Анечка писал(а): я немного :smu:sche_nie: думала, что программа это года....
ты правильно думала..если принимаешь лекарство под названием 12 Шагов - это на всю жизнь или все опять по новой..За два месяца ты ознакомишься с новым образом жизни который тебе придется поддерживать чтобы остаться трезвой.. :ne_vi_del:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 12:19

peca69p:r:i:v спасибо! пойду-пойду, сказали и на остановке встретят и доведет и потом чаем напоят :-) а женщина с которой говорила у неё всего 1 год трезвости...и неного удивилась что программу за 2 месяца, а так очень мило побеседовали аж 20 минут!!! напхну полный рот глицина и пойду!!!!!

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 12:20

Kaрайp:r:i:v спасибо! и тебе удачи и скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 12:20

Анечка писал(а): всего 1 год трезвости..
:-) немного странно слышать от человека с 9-ю днями - слова ВСЕГО ОДИН ГОД :ne_vi_del:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 12:22

Эдди Динp:r:i:v спасибо! но почему так страшно????

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Я за спасением

Сообщение Kaрай » 10 фев 2017, 12:24

Анечка писал(а): я наралась смелости и позвонила... те группы и собрания которые указаны на сайте, это не полный список, чего-то уже нет, а что-то добавилось. нужно зхвонить и выбирать под себя. Вот мне повезло, хотя думала что время не подойдёт, моя группа не очень далеко, собрания в среду 13-00 (т.е. дети в садике смогу раз в неделю ходить точно) и сб. воскр. -18-00 (буду посещать как будет отпускать семья). вот думаю что даже в самом плохом раскладе (болеют дети и т.д.) раз 5 в месяц ходить можно. Долго разговаривала с женьщиной, мне всё объяснили, рассказ никто не выжимает-как захочешь. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: сказали что программу 12 шагов проходят примерно за 2 месяца.. я немного :smu:sche_nie: думала, что программа это года.... вроде всё так просто, но позвонить себя ЗАСТАВИЛА, руки тряслись чего-то. Если не струшу пойду-а я не струшу!!!

Тоже позвонил только что, собрания проходят вообще в 10-ти минутах от дома )). В воскресенье полечу ))). Аж настрой поднялся, главное не перегореть до воскресенья

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 12:25

Анечка писал(а): но почему так страшно????
всмысле??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 12:25

Эдди Дин писал(а): немного странно слышать от человека с 9-ю днями - слова ВСЕГО ОДИН ГОД
ну максималистка я :-) :-) :-) да и первый мужчина с кем говорила по горячей линии похвастался 9 годами, :-) это ого-го и блин дурацкий такой у меня день- "9 дней"-плохая ассоциация. быстрей бы завтра

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 12:26

Анечка, а ты думала - 2 месяца и вуаля,принимайте господа здорого человека обратно в обчество,?? :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение peca69 » 10 фев 2017, 12:26

Анечка писал(а): и неного удивилась что программу за 2 месяца
Это обучение по пользованию программой, скажем - тест-драйв :-) , а потом долгий путь, длинною в жизнь, Трезвую Жизнь!

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 12:27

Kaрай писал(а): Аж настрой поднялся, главное не перегореть до воскресенья
как мне ответила по телефону "главное ноги приведи, голова потом подтянется!" Давай вместе не трусить! ну так на слабо... если семья отпустит я первый раз тоже в всокресенье пойду, до среды далеко.

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 6 дней

Я за спасением

Сообщение Мусик » 10 фев 2017, 12:28

Анечка, молодец!
Вот тебе гусёнка на будущее

Изображение
flag:rf

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»