Я за спасением

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Анечка
Я не пью уже: 4 года 4 месяца

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 09:28

Эдди Дин, не не думала, наоборот прочитав шаги поняла что это пожизненная кропотливая работа. а тут мне говорят -12 месяцев

Анечка

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 09:30

Мусикp:r:i:v спасибо!

ППГарин
Я не пью уже: 4 месяца 10 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 09:30

Анечка писал(а): "главное ноги приведи, голова потом подтянется!"
Анечка, дам тебе еще одну ААшную рекомендацию - вот когда не захочется идти,в голове будут список причин и оправданий - вот в тот день и час идти нужно просто необходимо,вот прям срочно.. :a_g_a:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Анечка

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 09:31

Эдди Дин,  написала чёрт знает что. имела виду поняла что работа трудная, а тут про 2 месяца говорят. но это котлеты виноваты-горят и горят, не поймут что я пить бросила, мне уже не всё равно какие они эти котлетки

Анечка

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 09:32

Эдди Дин,  почему так? чёртик внутри злится и не пускает..так? ну примитивно если-пропила я сой мозг

ППГарин

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 09:34

Анечка писал(а): работа трудная
o:ho:hoh охохо...что за работа такая???эта работа называется - свободная жизнь без алкоголя,иными словами трезвая жызнь во всех ее проявлениях...только и всего..

Анечка

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 09:34

Эдди Дин,  у меня тут ещё есть такой вопрос философский...так ли что нужно постараться убрать все раздражители человеку ставшему на путь истиный?

ППГарин

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 09:37

Анечка писал(а): постараться убрать все раздражители
слово постараться ключевое...Слово - все - утопия..,всегда найдется что то кто то кто будет раздражать,моя задача - что с этим делать?

Анечка

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 09:49

Эдди Дин, ну вот я в своей алко стори, просила этого совета, но никто не посоветовал. чуток грузану своей бытовухой, ок? я понимаю что мне нужно стараться быть спокойной, гармоничной с собой, чтоб не сорваться, и меньше уставать заботиться о себе.как-то так. 3 мес. назад моя соседка предложила мне за ней ухаживать (ей 80 лет)-переписала на меня квартиру. я рада, детям будет или 2 продадим дом купим. уход не тяжёлый, пару раз в месяц убрать, иногда скупиться, готовлю ей второе.. по деньгам содержание около 2000 руб. выходит-остальное она. совсем не тяжело-я активная. но бабка вредная сильно-сильно...соки пьёт, капризничает, ну ужасть... я хотела такое дело провернуть-хоть чуток перекрыть все свои бока..но прихожу он неё с дрожащими руками, вне себе.... что мне с ней делать? бросать фиг с той квартирой.... но у людей и работы бывают очень нервные-не все ж от этого бухлом спасаются. что делать-ума не приложу :ny_tik:

ППГарин

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 09:55

Анечка, Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе..(с)Несмотря на видимую ненапряжность этого приработка и у него нашлись минусы - вредность как ты полагаешь клиента...Да,у бапке свои запросы,свои тараканы,но ведь и ты подписывалась ухаживать не вникая что бабуля больше хочет - сочку или молока..Либо ты на это не реагируешь и тупо делаешь как она хочет(не забывай,это ты нанялась к ней,и между прочим за достойную плату - квартира йопта)..Принимаешь ее такой какова она есть..Или сворачивай свое опекунтсво и выбрось из головы раз это тебя шатает..

peca69

Я за спасением

Сообщение peca69 » 10 фев 2017, 09:56

Анечка писал(а): что делать-ума не приложу
Не нервировать и не накручивать себя, взялась за лямку - тяни! Постарайся найти подход к бабульке, хотя это и трудно, но возможно.
Моя жена ухаживала за моей бабушкой, так ей всю мозгу выносила и заметь за бесплатно, а тут двушка в "... Ах каком городе"!!!

Анечка

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 10:05

Эдди Дин,  спасибо дельный совет.. ну просто такой маразм, блин ухаживаю стараюсь, она говорит всё ты умничка исполнительная, но чужая такая, мне тепла хочется. я пришла себе сама думаю, да и вправду как ведь тяжело одинокому старику, стала теплее относится то обниму..то пожалею. через два дня-Аня что ты мне как родственница, так нельзя..... ;;-))) ;;-))) ;;-))) Вобщем не можем определиться с размером поводка sh:o:ot

ППГарин

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 10:06

Анечка писал(а): но чужая такая, мне тепла хочется.
как говорит Разгильдяй - С какой стати? :-)

Анечка

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 10:06

peca69,  в классном красивом городе Донецке, в котором война.... и если завтра нас присоединят к Украине то завещанием можно вытереть попку sh:o:ot

ППГарин

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 10:09

Анечка, я когда долго без работы сидел - устраивался потом на ту на которую взяли..И первые месяцы был всегда доволен - зарплата капает,какие то ништяки..А потом начинает вылезать г0вно - то не так ,это не этак..Я так не буду,я так не хочу,я не умею блаблабла...А ведь никто меня силком туда не устраивал - сам бежал,с голодухи...Так што теперь не пеняю на работу,пеняю на себя... :-|-:

Анечка

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 10:14

Эдди Дин,  это понятно и правильно..но тут получается, что на её содержание я деньги беру из семьи (т.е. их муж зарабатывает) и если я через пару лет не выдержу, мне их никто не вернёт. мало того что на себя пинять буду, так ещё и в минус пойду.... ну то такое. взялась-тяну

ППГарин

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 10:15

Анечка, ну в таких делах гарантии....Может она еще лет 20 протянет,а может завтра склеиться....На кону реальная штука - жилплощадь...Мнуб предложили - не отказался б.. :-|-:

Анечка

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 10:18

Эдди Дин,  спасибо. я решение пьяная приняла и нотариус пьяная привела, и ухаживала бухая (по мне не видно), а как протрезвела ...думаю..нифигасе...люди теряют по пьянке, а я тут ещё и приумножить стараюсь ;;-))) смех и грех

ППГарин

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 10:18

Анечка писал(а): я решение пьяная приняла
Анечка писал(а): и ухаживала бухая
оп чом и речь :ne_vi_del:

Анечка

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 10:21

Эдди Дин,  не поняла...ну я имела ввиду в эти дни пила пиво-но никто не замечал, ни муж ни нотариус ни бабушка

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»