Я за спасением

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 13:23

Анечка писал(а): никто не замечал
дело то не в этом..дело в том что сознание у тебя было набекрень..Была бы трезвая - может 100 раз подумала бы,взвесила,посчитала...Я с пьяных глаз и Аврору угнать могу.. :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Я за спасением

Сообщение Kaрай » 10 фев 2017, 13:40

Анечка писал(а): в классном красивом городе Донецке, в котором война.... и если завтра нас присоединят к Украине то завещанием можно вытереть попку
Не присоединят ! Все будет хорошо ! :-ok-:

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 14:13

Kaрай,  скажи пожалуйста, я прочла ты пил тэтурам. вот хочу на первое время подстраховаться. колмэ дорого, а можно ли тэтурам пить не ежедневно а к примеру, конкретно в тот день когда есть риск бухнуть. как он вообще те подошёл?

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 28 дней

Я за спасением

Сообщение Паровозоф » 10 фев 2017, 14:37

Анечка, я можно скажу: вот это можно и попить его, но он тяги не снимает, а при употреблении алкоголя будет плохо

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 14:47

p:r:i:v спасибо. я ущу какой то препарат не для того чтоб тягу снять, а чтоб подстраховаться и чтоб его не нужно было пить постоянно, а только вот например встану утром 8 марта выпью и буду знать что сутки алко нельзя. или перед днём рожденья. колмэ больно дорого, я и так в бюджете такую дырку сделала своими возлияниями. Вообщем прошу совета, что можно купить?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 фев 2017, 14:53

Анечка, мне тут друг всегда клизЬму советут. Если сильно припрет - горячую :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Я за спасением

Сообщение Лисичка » 10 фев 2017, 14:53

Анечка, привет!
Прочитала твою историю. Ты молодец, что выговорилась.
По поводу твоего вопроса про бабушку- лично я бы согласилась. Тем более, ты так два хороших дела одновременно делаешь и ей помогаешь (кто знает, если б не ты других бы она нашла, ещё, чего доброго, на аферистов бы наткнулась, которые договор на квартиру подпишут и кокнут старушку втихоря) и себе, жильё лишним не бывает, особенно когда детки подрастают.
Про тетурам, как и про колме, могу сказать, что это хорошее подспорье, только если ты очень организованный человек. Я, например, иногда "забывала" принять лекарство и опа- в лужу опять :ps_ih: .
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 28 дней

Я за спасением

Сообщение Паровозоф » 10 фев 2017, 14:57

Скарлетт-О-Хара писал(а): мне тут друг всегда клизЬму советут
ну можно и наручниками к батарее пристегнуться, а ключ проглотить и рот нитками зашить :-)
Анечка писал(а): что можно купить?
эспираль, есть тоже самое, но намного жестче

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 14:57

Скарлетт-О-Хараp:r:i:v боюсь может не помочь :nez-nayu:

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 14:59

Лисичкаp:r:i:v спасибо что прочла, много канеш я накалякала. а тетурам можно пить только в день "озможного" приёма алко? не постоянно

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 фев 2017, 15:00

Анечка, практически ВСЕ лекарства несовместимы с алкоголем. Я не знаю, я не принимаю такие. колме есть дома, я один раз его накапала лишь себе, очень давно, пару лет назад. я как-то если сама не могу, то и нафиг мне такая трезвость. Тут девочки принимали тетурам. Честно я не советчик тут. :ne_vi_del: я могу быть лишь отрицательным примером в этом случае :ny_tik:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 15:04

Скарлетт-О-Хара:ps_ih: ну да ладно, :ps_ih: может постараюсь обойтись, позвоню ещё наркологу. я кстати иду на группу АА уже созванилась :-) как будет, но чаю сказали точно нальют ;;-))) расскажи мне дерёвне где авочку взять

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Я за спасением

Сообщение Kaрай » 10 фев 2017, 15:04

Анечка писал(а): скажи пожалуйста, я прочла ты пил тэтурам. вот хочу на первое время подстраховаться. колмэ дорого, а можно ли тэтурам пить не ежедневно а к примеру, конкретно в тот день когда есть риск бухнуть. как он вообще те подошёл?
Да Колмэ нынче дорогой, но эффект от него был лучше, тетурам слабоват я пил 1 табл, эффекта почти небыло, потом 3 штуки сьел, и забыл что сьел, хряпнул, морда аж пятнами пошла )))) пил их в течении 5 дней , потом иногда вкидывал с утреца, если чувствовал нестабильность в черепухе. Но как сказал Паровозоф тяги он не снимает. Любом случае если будет телепать то пей ! У меня потом обычно депрессняк жуткий был, бесило всё и все, приходилось жрать А.Д. )).

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Я за спасением

Сообщение Лисичка » 10 фев 2017, 15:09

Анечка писал(а): а тетурам можно пить только в день "озможного" приёма алко?
Точно не знаю, вроде он накопиться должен. Лучше в день "возможного употребления" колме, на мой взгляд. Дороже, конечно, но у нас, например, он не обязательно целой упаковкой продавался, можно по одной ампуле покупать, да и если взять сколько на алко денег уходит, то колме явно дешевле получиться. Хотя я за собой замечала такую странность- иду по магазину, вижу, допустим, кофточку, думаю не- жалко две тыщи, а как бухать- так денег не считаем :ps_ih: .
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 фев 2017, 15:09

Анечка писал(а): я кстати иду на группу АА
вот тебе и ответ за тетурам :a_g_a:
Анечка писал(а): асскажи мне дерёвне где авочку взять
лезешь в профиль(профиль-настройки-профиль- аватара) все это слева в углу наверху, и ставишь на компе какая есть. фотку или картинка.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 15:13

Скарлетт-О-Хара писал(а): вот тебе и ответ за тетурам
у меня первый месяц трезвоти, а впереди 3 праздника, и одна я буду не пьющая...боюсь.. что почитать пред собранием АА? чтоб не здрейфить :-):

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Я за спасением

Сообщение Kaрай » 10 фев 2017, 15:14

Лисичка писал(а): а как бухать- так денег не считаем :ps_ih: .
. Ну так бухнуть , это же святое дело :-) .

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 15:14

Лисичка писал(а): иду по магазину, вижу, допустим, кофточку, думаю не- жалко две тыщи, а как бухать- так денег не считаем .
это точно, мне точно также. только детям не жалко. а у самой чуть ли не одни трусы остались:) но пиво ж круче p:u:zi:r

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 15:16

Анечка писал(а): что почитать пред собранием АА? чтоб не здрейфить
оставь страх за порогом...там такие же люди..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 15:18

Скарлетт-О-Хара,  а что такое ББ ЮЮ КУ. и какая основная книга АА. хочу начать читать. только чтоб доступно для моих отупевших мозгов.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»