Я за спасением

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Я за спасением

Сообщение Лисичка » 10 фев 2017, 15:19

Анечка писал(а): впереди 3 праздника, и одна я буду не пьющая...
Анечка, главное, первый праздник пережить, потом уже гораздо проще. Я за много лет так привыкла не пить на свадьбах, день рожденьях и т.д., что мне и не хочется. Правда, дома потом могу ужраться до потери пульса. o:ho:hoh
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 2 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 15:24

Лисичка,  а чего сорвалась раз много лет не пила? я так себе думала, что если пару лет продержаться то уже и не надо оно будет....не права я наверное..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 15:24

Анечка, на сайте Алкашей Донецка должна быть литература.Основной текст книга Анонимные Алкоголики,она же Большая Книга,она же Синяя :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Я за спасением

Сообщение Лисичка » 10 фев 2017, 15:28

Анечка писал(а): а чего сорвалась раз много лет не пила?
Так то я пила. Не пила именно на праздниках, когда гостей много, родни, т.к. знала за собой что могу не рассчитать, нажраться до невминяемости и опозориться, соответсвенно.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 фев 2017, 15:32

Анечка писал(а): ББ ЮЮ КУ
это шутки)) КУ это контролируемое употребление, ЕУ -ежедневное. БК - это большая Книга Анонимных Алкашей. Тебе все там, покажут и расскажут)))) Не думай ты заранее ни об чем, будет как будет)) Новичков всегда тепло встречают. Мне даже медальку дали k:s:u
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 2 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 15:34

Эдди Дин,  наверное я уже достала, но я разберусь со всем и меньше вопросов буду задавать. начала искать книгу, а там изданий много какую мне почитать?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 фев 2017, 15:35

Анечка писал(а): и одна я буду не пьющая...боюсь.
чего боишься? трезвой быть? :ps_ih: так то не страшно. а вообще пострайся праздники как миновать. по крайней мере свои личные. пару раз - и ты поймешь одну занимательную вещь, 90 проц праздников из-за алкоголя. ну тупо чтоб пить. :ps_ih: тебе станет все это неинтересно.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 фев 2017, 15:37

Анечка писал(а): наверное я уже достала
ничего не читай. не надо. способ есть сосредоточиться и сфокусироваться. глаза закрой на 10 секунд, выдохни, открой и назови 8 предметов вокруг себя, неодушевленных. там тебя никто не укусит, не поругает, и не напрягут. ты можешь вообще ничего не говорить. просто представится. можешь молчать и слушать.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 2 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 15:38

Скарлетт-О-Хара, печапьно сидеть и кушать....я в новогоднем этом заплыве покушала 28 декабря вечером и следующий раз 4 января. я неедяка.... зато сейчас-всё буду!!!!

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 фев 2017, 15:40

Анечка писал(а):  печапьно сидеть и кушать.
во во. поэтому и праздники нафиг такие надо. поесть? да нафиг онотакое надо времяпрепровождение. :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

Я за спасением

Сообщение Аня-Нюра » 10 фев 2017, 17:20

Анечка, как же я рада, что у тебя все налаживается! Жутко мне интересно, как пройдет твое первое посещение АА. И муж, смотри, все понял! Так держать! Удачи! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 2 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 18:56

Ан я-Нюра, спасибо! сама не ожидала.. но телефон в руках ходором ходил ;;-))) завтра веду деток на причастие (это моя первая будет суббота без выхлопа) и за себя попрошу, чтоб ноги меня туда довели!

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

Я за спасением

Сообщение Аня-Нюра » 10 фев 2017, 19:07

Анечка, а вот я собиралась еще весной. Так все в уме прокручивала, мужу озвучила, но... не пошла. А от скольких глупостей меня бы спасло! Ну, ладно, что было, о том не жалеем. Главное, что сегодня трезвая и отлично!

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 2 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 21:50

ой други читаю читаю, пишут все про качели...но что это пока не поняла. Сегодня я прилично потруилась дома, (я сильно уставшая) вечером всё хорошо и БАЦ wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll у меня приступ неконтролируемой агрессии. wal:llllll просто сын хотел прописи писать по своим правила.... wal:llllll до дрожи в руках-взять в руки себя еле получилось. колбасило минут 40. заварила успокоительный сбор №3. я не ожидала такого-опасное состояние такое! так можно и прибить кого-то. это и есть известные качели?

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Я за спасением

Сообщение Тина » 10 фев 2017, 21:51

Анечка писал(а): это и есть известные качели?
похоже,что да

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 2 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 21:53

Тинаp:r:i:v а как справляться? это не простая злость была? тем более повод-ерунда! ну я как с ума сошла-трушусь вся.... скурила 5 сигарет подряд

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

Я за спасением

Сообщение cvetl » 10 фев 2017, 21:54

Анечкаp:r:i:v толи еще будет

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 2 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 фев 2017, 21:54

cvetlp:r:i:v ой не надо

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

Я за спасением

Сообщение cvetl » 10 фев 2017, 21:56

Анечка,сперва мозг будет искать ,поводы, и ,предлоги, и только потом начнется самое страшное,когда все будет происходить на ровном месте.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Я за спасением

Сообщение Тина » 10 фев 2017, 21:56

Анечка писал(а): а как справляться?
мне помогало остановиться на 10 секунд,попросить Бога забрать это состояние, и пойти сделать что-нибудь полезное.
успокоительный сбор пила вместо чая,пустырник в таблетках.
наладила режим питания и сна.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»