Я за спасением

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 4 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 12 фев 2017, 14:22

p:r:i:v p:r:i:v Поздравляю себя умничку с праздничком! 11 дней :ya_hoo_oo: _flow_ers_ калиточка моя миленькая :bra_vo: было не сложно, т.к. провокаций не было, мне кажется что если б был какой то праздник (гости) то не было б калитки. Для меня трудно удержаться будет видя употребление других wal:llllll беспокоит то что нет блин уверенности вообще никакой, просто не пью и всё... пока... а хотелось бы такую жилезную уверенность иметь :cry_ing: интересно вначале так у всех неуверенно проходит, хотелось бы окончательное и бесповоротное решение..

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

Я за спасением

Сообщение Лисичка » 12 фев 2017, 14:50

Анечкаp:r:i:v
Анечка писал(а): калиточка моя миленькая
Ну, с началом стройки тебя! po:zdr1 _flow_ers_
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 4 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 12 фев 2017, 14:56

Лисичкаp:r:i:v спасибо! эт я ещё только раствор начала замещивать для фундамента ;;-)))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

Я за спасением

Сообщение Лисичка » 12 фев 2017, 14:58

Анечка, правильно, надо же с чего-то начинать))).
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 4 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 12 фев 2017, 15:01

Лисичка,  можно вопрос? вот вы когда поставили первый раз счётчик, была ли твёрдая уверенность., что вс мол пить никогда и низачто не буду? или всё равно надеялись поначалу на ку?

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 4 дня

Re: Я за спасением

Сообщение Ингаинга » 12 фев 2017, 15:02

Анечка  писал(а): Лисичка,  можно вопрос? вот вы когда поставили первый раз счётчик, была ли твёрдая уверенность., что вс мол пить никогда и низачто не буду? или всё равно надеялись поначалу на ку?
Всем приветы p:r:i:v Инга-алкоголик p:r:i:v на ку наверное надеется все-таки большинство из нас( в душе) :-)

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение peca69 » 12 фев 2017, 15:04

Анечка, Привет :-|-: p:r:i:v !
С калиткой тебя _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ - ворота, не за горами :co_ol: !

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 4 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 12 фев 2017, 15:04

Ингаингаp:r:i:v я Аня пивной алкоголик, запойная. хочется больше уверенности.а где ж её искать? в АА сегодня не пускают..

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 4 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 12 фев 2017, 15:05

peca69p:r:i:v это ж в месяц и один день? если на 8 марта башню не оторвёт... wal:llllll

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 4 дня

Re: Я за спасением

Сообщение Ингаинга » 12 фев 2017, 15:13

Анечка  писал(а): Ингаингаp:r:i:v я Аня пивной алкоголик, запойная. хочется больше уверенности.а где ж её искать? в АА сегодня не пускают..
Работать над собой :ny_tik: другого пути нет)) кто не пускает? Супруг?

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 4 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 12 фев 2017, 15:19

Ингаинга,  да говорит, мол и так целыми днями не видимся, ты ещ и в выходные хочешь уйти...прав конечно с одной стороны. так получатся буду ходить тока по средам.. тут посоветовали что пойти как можно раньше...вот и хотела сегодня вечером

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

Я за спасением

Сообщение Лисичка » 12 фев 2017, 15:21

Анечка писал(а): вот вы когда поставили первый раз счётчик, была ли твёрдая уверенность., что вс мол пить никогда и низачто не буду? или всё равно надеялись поначалу на ку?
На ку я даже не надеялась, опыт большой в этом деле, уже знаю что и с бутылки пива может на неделю унести, двадцать миллинонов раз себе говорила- только бокальчик вина- ага!- через ..ть дней-что это было :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: .
Но вот нипить никогда и низачто- такой уверенностью похвастаться не могу. Пока получается- а там видно будет, боюсь загадывать.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение peca69 » 12 фев 2017, 16:27

Анечка писал(а): если на 8 марта башню не оторвёт
" ты в ответ им отвечай:
- Нет ребята демократы, только чай" :-)

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 4 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 12 фев 2017, 16:53

ААААА! ААААА! меня отпустили, я помчалась на первое своё собрание АА! честно страшно очень! надеюсь не сдрейфлю и доеду! подержите за меня кулачки!

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 4 дня

Re: Я за спасением

Сообщение Ингаинга » 12 фев 2017, 16:55

Анечка  писал(а): ААААА! ААААА! меня отпустили, я помчалась на первое своё собрание АА! честно страшно очень! надеюсь не сдрейфлю и доеду! подержите за меня кулачки!
Урааааа!!!!! :-|-: я за тебя рада))) отпишись потом обязательно!!!! p:o:p

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Я за спасением

Сообщение Выпь » 12 фев 2017, 16:55

Анечка, давай беги. Жду новостей. p:r:i:v
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение peca69 » 12 фев 2017, 17:02

Анечка писал(а): надеюсь не сдрейфлю и доеду! подержите за меня кулачки!
Вперёд!!! У тебя всё получится!!! Держим кулаки
Изображение

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 20 дней

Я за спасением

Сообщение Kaрай » 12 фев 2017, 17:07

Анечка писал(а): надеюсь не сдрейфлю и доеду!
Куда ты денешься :-) , едь давай :-) !! Все будет хорошо !!! Там весело и все свои (алкаши). Удачи !

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Я за спасением

Сообщение Тина » 12 фев 2017, 17:41

Анечкаp:r:i:v :-|-:
вернёшься, расскажи,как прошло.
А муж-то молодец у тебя, отпустил всё-таки.

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 4 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 12 фев 2017, 23:16

ну вот и я. Семья потребовала напечь трубочек в искупление моего двух часового отсутствия. пришлось выполнять :-) Ехала нервничала очень, долго искала, много идти пешком..пришла и тут прям.стою под зданием ни души нет-в туалет хочу h:i:hih:igif подъехала машина вышло 4 человека и уверенно к двери -я к ним "а не скажете где тут клуб э э э. э" вобщем еле выдавила АА. Они мне, а вы что алкоголик? Я -да. ну проходите с нами. я прошла туалет нашла и на выход... стою h:i:hih:igif долблю 5 сигарету, уже прям :ze_le_ny: , тут звонят мне с АА (женщина у которой я как доехать спрашивала) говорит ану быстренько заходи, я тебя бегу встречать. завела меня-там все ржут :sh_ok: я еле здрасьте выдавила. раздели усадили (их 14 чел). Все прилично одеты, розовые лица, счастливые люди, притворства не увидела, однако у многих печать на лице есть... Я представилась "Анна,31 год алкоголичка"-мне похлопали. видно было что очень не хотели на меня давить, задали только один вопрос "Принёс ли беды в вашу жизнь алкоголь?" ответила-да. начали свою молитву, потом каждый представился, потом по кругу пустили листик и по очереди зачитывали сначала традиции, потом шаги. Я тоже прочла, но они не настаивали. Сегодня у них (как я поняла) было особое собрание которое они очень ждали, по скайпу говорили со священником бывшим алкоголиком, который сейчас и в церкви служит и в АА ходит, слушали его 45 минут, как он уже будучи священником, напивался винил Бога, не мог справится. Вообщем всё как у всех только священник, теперь трезвый 5 лет, построил храм, много прихожан -посещает АА. странно но у меня почти нет эмоций, наверное я сильно перенервничала, я через слово слышала и понимала что он говорит, буд-то в стеклянном куполе-слова как не долетали. я просто по настоящему зависла на 45 минут :sh_ok: в конце группа обратилась к священнику и сказали мол, у нас новенькая-пожелайте ей чего-нибудь, он пожелал что не помню wal:llllll и говорит "вопросы есть?" и я такая дура "да" ;;-))) говорю вот я уже пришла, всё осознаю, как мне убрать мысли о ку. я смутно помню что он отвечал.. "что-то вроде живи сегодня, молись-это пройдёт, так все начинали"... потом пили чай ( я отказалась-руки тряслись), меня любезно подвезли домой кому было по пути. дали читать аашный материал. каждый написал свой мобильный сказали звонить в любое время суток. Внутри как-то пусто, незнаю почему. мне и понравилось и нет. в среду пойду. и ещё считаю нужным написать я православная христианка, как и вся моя семья. верующие такие от пасхи до пасхи :-( мама иногда даже на пасху не ходит... и вот сегодня приехала с АА и мне мама звонит (у нас натянутые отношения очень) говорит а я всю службу с 15-00-18-00 отстояла молилась. (моё собрание было в 18-00, и меня еле пустили-вот как тут не верить во Всевышнего?) простите что много букв.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»