Я за спасением

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 12 фев 2017, 23:31

утро вечера мудренее-завтра буду осмысливать, сегодня каша у меня какая-то, даже писать нормально не могу. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 12 фев 2017, 23:35

Анечка, спи уже :-) {cat:kiss
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 12 фев 2017, 23:39

Эдди Дин,  ну не издевайтесь :smu:sche_nie: знаю что фигню написала- но мысли и слова закончились, а отчитаться обещала. pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 12 фев 2017, 23:41

Анечка:-) спи не нервничай)))) я вообще первый раз к созикам попала :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 12 фев 2017, 23:44

Скарлетт-О-Хара писал(а): первый раз к созикам попала
кто это такие?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 12 фев 2017, 23:45

Анечка писал(а): знаю что фигню написала-
чейта фигню??я после первого собрания возвращался домой и куесоссил аашников :-) :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 13 дней

Я за спасением

Сообщение Kaрай » 13 фев 2017, 07:09

Анечка писал(а): кто это такие?
p:r:i:v Очень рад за тебя что сходила на собрания, и пусть пока впечатления непонятные, это же только первое собрания, дальше познакомишься с людьми, станет интересней )). (Созик)- Созависемые люди, родственники или близкие которые проявляют заботу о тебе, опекают, всячески потакают, вся их жизнь сводиться на тебе, они не понимают что у тебя реально существующая зависемость. И есть гуппы и для них. Я когда на ребе отдыхал, у меня мама туда ходила, а вернулся спустя 6 месяцев, так вообще ее не узнал , ее линия поведения, манера общаться со мной сильно изменилась, в последствии моего дальнейшего употребления , она больше не велась на мои провокации, на жалость, если денег занять хотел. У нее была книжка "12 шагов созависемых", я ее как то нашел был убитый в хламидию, думаю вот где корень зла ))). Ох и придурок был :ps_ih:

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 13 фев 2017, 08:45

Kaрай писал(а): Очень рад за тебя что сходила на собрания,
p:r:i:v p:r:i:v и я за тебя рада! Молодчина что не пошёл накатить :-) вот и в шахматы поиграл да и чайку попил :-) у тебя есть желание рассказать в АА свою историю? и ещё тут у меня 2 вопросика.
1. вы со Скарлет обсуждали, не поняла за что "могут позвонить звоночком" на АА?
2. Если я отвечаю в другой чужой теме, как мне следить за тем ответили ли мне потом... не могу разобраться.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 13 фев 2017, 08:49

Анечка писал(а): 1. вы со Скарлет обсуждали, не поняла за что "могут позвонить звоночком" на АА?
за разговор не по теме,за мат,за смакование употребления,за слишком долгую речь и тп..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 13 фев 2017, 09:17

p:r:i:v мысли в моей голове...... ну вот сходила на АА и реально понимаю что у людей там проблемы куда серьёзней чем у меня, p:r:i:v даже не зная их историй по внешнему виду понятно. может всё таки не алкоголичка я? я даже водку сама себе не разу не купила :-) ну нет тормозов, да-но неужели нельзя в руки себя просто взять и пить хотя бы как муж? без переборов и опохмела wal:llllll такие мысли пришли сегодня после того, как в садике сказали 23-24 февраля выходной, т.е. 4 дня праздника! :)-(: а больше всего на эту мысль толкает то, что не пью 12 дней, никак не держусь, никак не хочется...может у меня правда не такой запущенный случай и ещё возможно вернуться к контролю? или это мои мозги меня так разводят? написала это для себя, в случае срыва и ухода в запой -вернусь и прочту, чтоб не повадно было pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 13 фев 2017, 09:36

Анечка писал(а): .может у меня правда не такой запущенный случай
:ne_vi_del: тебе решать
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 13 дней

Я за спасением

Сообщение Kaрай » 13 фев 2017, 09:38

Анечка писал(а): 2. Если я отвечаю в другой чужой теме, как мне следить за тем ответили ли мне потом... не могу разобраться.
p:r:i:v Да я сам не вкурсе )). Смотрю все темы подряд и все )).

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 13 фев 2017, 09:39

Анечка, если я правильно понял,тебя попустило,прошлые ужасы уже забываются да и не с тобой это было наверное..А алкаши на группе да,видимо у них совсем край,у тебя то еще огого скока сил и времени..Я даже не буду тебя разубеждать - алкоголь это зделает сам...А 4 дня выходных - святое дело просинячить их,будет потом что вспомнить,если вспомнится..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 13 фев 2017, 09:41

Анечка писал(а): (но между делами я постоянно пью пиво за день литров 5, могу больше
Ну конечно....просто ж фигня. Это 10 бутылок. :ps_ih:
Аня, решать только тебе. Не хочешь ходить на АА не ходи, но я сейчас найду вопрос доктору Стэцу и скопирую тебе
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 13 дней

Я за спасением

Сообщение Kaрай » 13 фев 2017, 09:42

Анечка писал(а): может у меня правда не такой запущенный случай и ещё возможно вернуться к контролю?
Разводит тебя болезнь, для нас алкашей , КУ не возможно, ну раз выпьешь контролированно, ну два, а потом гуляй рванина bu:dd:ies . А то что ты там увидела людей у которых были проблемы намного серьезней, ну так ДНО оно у каждого свое. Смотри сама.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 13 фев 2017, 09:43

Женский алкоголизм
вот. Не твой муж писал? :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 13 фев 2017, 09:47

да знаю это всё, знаю sm_us_c Просто удивлена почему не тянет? поэтому и думаю мож всё не так плохо, хотя раз праздник не могу представить без алко-значит тянет. не обращайте внимания я :ps_ih: :ps_ih: . Эдди Дин прав забылся отходняк wal:llllll как радио с подушки слушала....

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 13 фев 2017, 09:48

не не мой, второклассников у нас нет, рукоприкладства никогда не было, да и посменной работы мужа тоже. хотя горько такое читать, особенно ответ Стеца

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение peca69 » 13 фев 2017, 09:59

Анечка, Привет p:r:i:v !
Ты молодчинка!!!Первый шаг - он трудный самый!!! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение peca69 » 13 фев 2017, 10:00

KaрайСкарлетт-О-ХараЭдди Дин, Привет p:r:i:v !

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»