Я за спасением

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 16 фев 2017, 13:16

jossez22:-|-: будем знакомы! у тебя первый денёчек-держись! у меня та опыт уже ого-го ;;-))) h:i:hih:igif ;;-))) аж 15 дней-узнала, много нового, в том числе и синичек на улице заметила!!! во ща котлеты малышне жарю-жизнь в трезвости есть, и даст Бог будет ещё лучше!! Видишь этот свет в конце тонеля?

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение peca69 » 16 фев 2017, 13:20

Анечка
Да вроде добрый, вот животинку люблю :-) !
Но могу быть и жёстким - аж молнии метаю :-) !
Михаил переводится - как Бог, подобный Богу.
Вот видимо и мы - Мишки то добрые, то как Зевс - сверкаем молниями. h:i:hih:igif
А если по серьёзному - то как воспитаешь сына, таким и будет!!!

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение jossez22 » 16 фев 2017, 13:22

Анечка писал(а): у меня та опыт уже ого-го
поверь, опыт у меня тоже огромный... пью всегда от депрессняка....

вчера мысли посетили нехорошие меня... Аж сам испугался, давай их отгонять от себя... Допился до чертей...

Вот это меня вчера накрыло, нахлобучило реально с таблеточки. Всю ночь спал, как самый счастливый человек, проснулся с такой легкостью в душе и отдохнувший...

Сейчас в аптеку пойду- куплю мексидол, актовегин, поколю сам себе дней 10... полегчает реально
Анечка писал(а): Видишь этот свет в конце тонеля?
Когда депрессуха не накрывает - вижу...

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 16 фев 2017, 13:22

peca69,  ну не расстраивай меня. я думала всё -раз назвала то будет добрым и хорошим...а ты мне ещё и пыхтеть предлагаешь h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif буду кормить и всё ;;-)))

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 16 фев 2017, 13:26

jossez22,  знаешь я долго сидела на одном сайте, читала там про алко депресуху, рекомендации наркологов, токсикологов. и вот 3 которые я применяю-реально работают, попробуй
1. Зверобой (просто завари эту траву) учавствует в обратном захвате серотонина, снимает похмельную депрессию за 2 часа-проверено правда. стоит 30 рублей.
2. какао-природний антиоксидант стимулирует выброс эндорфинов. 2 чашечки и настроение повеселее.
3. Сода, чайная ложка на стакан воды, утром на тощак. прибавит сил, почистит тебя от токсинов, улучшит настроение.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 16 фев 2017, 13:27

jossez22 писал(а): пью всегда от депрессняка....
Приветы :-|-: p:r:i:v не то пьешь от деперссняка :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 16 фев 2017, 13:28

jossez22,  ну если касаться фарм поддержки-то я жру фенибут и глицин! с фенибутом с запоев выходила -пила пачками. Мексидол советовали, хвалят-не пробовала.

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 16 фев 2017, 13:29

Скарлетт-О-Хара,  заставь меня жарить котлкеты, зависла я здесь... :-):

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение jossez22 » 16 фев 2017, 13:33

Анечка писал(а): читала там про алко депресуху
У меня расстройство личности и органическое поражение коры головного мозга, вследствии сотрясений... поэтому на учете в ПНД ( в армию не ходил)... Депрессухи начались с 17 лет... Накрывало реально...
Анечка писал(а): я жру фенибут
фенибут я тоже жру... пачками...

Вчера на ночь выпил амитриптилин.... еще 49 колес осталось... полтора мес попью, потом куплю рекситин, буду пить по 1 табле на ночь...+ уколы поколю

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение jossez22 » 16 фев 2017, 13:36

Скарлетт-О-Хара писал(а): не то пьешь от деперссняка
Привет. Да знаю я, что не то...

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 16 фев 2017, 13:38

Анечка писал(а): заставь меня жарить котлкеты, зависла я здесь...
я сама отлипнуть не могу. пойду на рынок, ну нафих
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 16 фев 2017, 13:41

Скарлетт-О-Хара,  я уже сгоняла, всё притянула...но оказалось это пол дела wal:llllll ещё это готовить нужно. ёпть!

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 16 фев 2017, 13:42

Анечка писал(а): ёпть!
:ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение jossez22 » 16 фев 2017, 13:45

Анечка, ладно хоть с водкой в завязке... 2 января как ушел на 4 дня в загул, родители приезжали ко мне 6 января, со скорой помощью откачивали меня... Папа зашел на кухню- посчитал бутылки - 4,5 л водки... Жесть вообще... работники скорой тоже ахнули... давление померяли - 160 на 100, пульс 100... Мог бы и крякнуть...Доза не шуточная

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 16 фев 2017, 13:55

jossez22 писал(а): У меня расстройство личности и органическое поражение коры головного мозга, вследствии сотрясений... поэтому на учете в ПНД ( в армию не ходил)... Депрессухи начались с 17 лет... Накрывало реально...
и ты алкоголем сверху добавляешь. Психиатр то что говорит? Знаешь у меня с моей башкой тоже не лады. У меня самый страшный кошмар был что я кого нибудь убью и не буду помнить. у меня отключались мозги. по щелчку. и тело делало что-то необъяснимое.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 16 фев 2017, 13:55

jossez22,  понимаю. я тоже в новый год старалась со всех сил!!! с 28 декабря как начали по гостям с мужем (пили много и все напитки), домой попали 3 января и я ещё до 6 по 6 литров пива глушила в день. Выходила страшно. давление 180-110. и ела я 28 декабря, а потом 4 января пол мандиринки.... Думала конец.. хотя всё купила мезимы, фенибуты, препараты йода, сорбенты, пикамилон и т.д. ну не правильно это -бухать и пить таблы.

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение jossez22 » 16 фев 2017, 13:59

Скарлетт-О-Хара писал(а): У меня самый страшный кошмар был что я кого нибудь убью и не буду помнить. у меня отключались мозги. по щелчку. и тело делало что-то необъяснимое.
я после водки на белого коня вскочил тогда- все кулаки себе об стену разбил, стрелку забивал фраеру одному...Было дикое желание замочить его... Короче, не соображал ничего...еще добавлял водяры в себя, что уже ходить не мог, до толчка ползком добирался....

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 16 фев 2017, 14:00

Скарлетт-О-Хара,  а ну ка на базар!!!! :)-(:

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение jossez22 » 16 фев 2017, 14:02

Скарлетт-О-Хара писал(а): и ты алкоголем сверху добавляешь. Психиатр то что говорит?
в сентябре 2014-го лечил депрессуха у него... сказала - будешь пить- будет депрессуха усиливаться...Но тогда психиатроша мне помогла...я реально стал другим человеком

Но в этот раз решил точно, сам завязать раз и навсегда...

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 16 фев 2017, 14:04

сижу ем мёд... :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: мой крёстный (он давно и серьёзно занимается народной медициной) говорит, что все алкоголики не любят мёд. у меня с дества аллергия, но уже наверное прошла. да, не вкусный он мне совсем. сижу давлюсь. А вы братья-сёстры алкоголики медок кушаете?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»