Я за спасением

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение LessNik » 21 фев 2017, 09:51

Анечка писал(а): а что реально можно самому предпринять, что в больницу не загреметь? я пила упаковками фенибут и пару пузырьков пустырника...
Сбор №3 успокоительный, глицин, я раторопшу пил типа гепатопротектор)) А по существу надо просто дать организму самоочиститься) Тоесть режим как в армии и спокойствие)) Ну и чем дольше трезв, тем сильнее привыкаешь жить трезвым)) То есть Время лечит))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 21 фев 2017, 09:54

Анечка писал(а): пишу и не верю что я такое могла сделать...
я пьяная с детьми в аэропорт приехала. и пила пилять водку в самолете. я хз как я вообще соображала что-то. я одна просто была, муж раньше уехал, сама квартиру закрывала, оставляла, и прочее, счета оплачивала, с детьми 3 недели одна на море. я ушла в запой sh:o:ot . пила 2 дня потом 2 нет, и так планомерно дошла до ПА и пришлось пить в день вылета, иначе я не функционировала. писец как вспомню. это тоже было первый раз в жизни. надеюсь не повториться. мне не стыдно, мне тупо страшно до чего можно дойти. что даже такие ответственные вещи и те удержать не могут.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 21 фев 2017, 09:56

Скарлетт-О-Хара, да есть что вспомнить :ps_ih: а рассказать нечего детям будет wal:llllll кстати про детей, последнее собрание АА у нас было спикерское, слушали женщину алкоголичку 11 лет трезвую. так вот wal:llllll wal:llllll её лишали род. прав, дочка во дворе дралась с детьми когда её дразнили что мать алкоголичка. и вот она говорит что когда делала 5 ку дочери и просила прощения за то что её не было в дочкиной жизни (дочке уже было 18 лет), дочь ответила "Мама я на тебя не обижаюсь что ты пила, когда ты пила ты была со мной, а когда начала выздоравливать то тебя не стало..у тебя всегда то группы то сё..." я задумалась..вот в субботу все просили не ехать побудь с нами...я уехала, действительно отдаляюсь. то форум, то книжки. как же всё сложно

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 21 фев 2017, 09:58

Анечка писал(а): .ну страшно так-думаю а вдруг сейчас белка начнётся?
:ps_ih: не начнется сейчас. у меня полтора года уж прошло и тоже боюсь :ps_ih:
вчера слышу звуки странные, голоса, эхо....иаж ладони мокрые. думаю все капец. опять наверное, я не вышла просто, и все что есть - это глюки. стала прислушиваться. вроде настоящие звуки, но очень неприятные, орут чего то ура, мужской голос женский, детские и фоин и эхо. и яодна. пошла к соседке. :ps_ih: Оказалось это масленица в дет саду. скоморохи приехали :ps_ih: и там гуляния, микрофоны и прочее
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 21 фев 2017, 10:00

Скарлетт-О-Хара писал(а): я пьяная с детьми в аэропорт приехала
у нас наверное очень рабочий автопилот. тоже удивляюсь, как я постоянно с бутылкой и 2 раза на море ходила в день и готовила и вечером парк атракционов. как я там детей не потеряла? ну дура дура что ещё сказать. Кать, а у тебя уже срок приличный и ты очень решительно настроена.но накатывает иогда желание или нет?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 21 фев 2017, 10:02

Анечка писал(а): а когда начала выздоравливать то тебя не стало..у тебя всегда то группы то сё...
я не хожу на группы. честно. три-четыре вечера выдернуть я не могу. уйти из семьи. я не могу заменить одно другим. не могу и не хочу. Я ездила поначалу, шаги прошла со спонсором. но именно собрания я посещать отказалась.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение jiffkha » 21 фев 2017, 10:02

Анечка писал(а): Мама я на тебя не обижаюсь что ты пила, когда ты пила ты была со мной,
Это слова человека не понимающего, что такое алкоголизм. Мне бывшая жена тоже однажды сказала "лучше бы ты пил" и другой раз "не понимаю когда ты был лучше, сейчас или тогда". Ей да, я был тогда удобнее, но это её эгоизм. Я ей много рассказывал о болезни, говорил что алкоголь для меня смерть, что продолжая пить я сдохну. Бесполезно.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 21 фев 2017, 10:03

Скарлетт-О-Хара писал(а): не начнется сейчас
я имела ввиду сейчас это тогда, когда звуки начинались...

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение jiffkha » 21 фев 2017, 10:03

Доброго утра, дамы h:iy:aeh
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 21 фев 2017, 10:03

Анечка писал(а): .но накатывает иогда желание или нет?
было один раз. я на форуме написала когда за бутылкой пошла. я ее купила и налила. форум и прочие рекомендации спасли. я краем мозга как то слышала людей. как не знаю. :ne_vi_del:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 21 фев 2017, 10:08

Mishaho13p:r:i:v :-|-: не очень нравится то что ты пишешь, часто читаю и восхищаюсь-как же ты прав!! на эту тему на собрании говорили, что созики после того как теряют объект спасания-очень страдают и единственный правильный шаг, попросить помочь не пить, держаться трезвым, мол тогда они снова чувствуют свою значимость и с готовностью помогают :a_g_a: я пока не знаю... муж не против чтоб я ходила на АА, но ему не нравится что собрания в выходные. я его понимаю. меня реально нет 3 часа когда все дома...ну блин относятся ко мне уже как к дивану домашнему...для себя ничего не могу сделать и боюсь свою мнение отстаивать wal:llllll сама себя в угол згнала-не люблю, не уважаю-а ещё от других этого требую...

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 21 фев 2017, 10:09

а так Аня. я привыкаю к трезвости. она радует. все чаще мысли о том, то приятно и круто, что я не пью. замечаю какие то мелочи и не мелочи, которых не было, когда финалом всей моей деятельности (любой причем) было выпить. Самое важное я спокойней стала. приятно ощущать что все можно перенести без алкоголя. и проблемы и усталость и радости. они становятся настоящими, реальными. а не выдумаными под парами или на отдходосе или в предвкушении выпивки
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 21 фев 2017, 10:09

Mishaho13:-|-: p:r:i:v
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 21 фев 2017, 10:10

Анечка писал(а): не очень нравится
ошибочка, хотела написать МНЕ ОЧЕНЬ

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 21 фев 2017, 10:13

Скарлетт-О-Хара,  вчера к мужу подошёл друг, (нас большая компания у всех дети, на праздники вместе) и говорит: ну что 4 дня выходных, будем гульванить-соираемся 23. муж глянул на меня молча. я говорю-я пойду но пить не уду, постараюсь. он мне хочешь и я не буду? я считаю, что ему не зачем себя ограничивать-он редко выпивает и не напивается, работает постоянно, а тут из-за меня опять должен пострадать. Короче пью плохо-не пью плохо wal:llllll

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 21 фев 2017, 10:15

Анечка писал(а): он мне хочешь и я не буду? я считаю, что ему не зачем себя ограничивать-он редко выпивает и не напивается
ты в руле? я принципе просто сажусь в руль на гулянки . решать тебе. может он один пойдет просто? по первости трезвости это не самые лучшие кампашки для тебя.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 21 фев 2017, 10:17

Скарлетт-О-Хара писал(а): ты в руле?
нет будем мне летом покупать-как дополнительный стимул. не пойти нельзя-гулянка на улице, он за двумя детьми не уследит. Катя, ты не знаешь сколько примерно стоит зарядка на тел. от прикуривателя? я собралась поехать купить, но неуверенна что денег хватит

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 21 фев 2017, 10:18

Анечка писал(а): Катя, ты не знаешь сколько примерно стоит зарядка на тел. от прикуривателя?
:ps_ih: неть не знаю. а зачем она тебе?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 6 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 21 фев 2017, 10:19

Скарлетт-О-Хара писал(а): а зачем она тебе?
мужу подарить на 23, у него нет. на лучший подарок нет денег-в декрете я wal:llllll

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 21 фев 2017, 10:27

Mishaho13 писал(а): Это слова человека не понимающего, что такое алкоголизм.
это слова человека, которого бросила мать. сначала в пьянке, потом в трезвости. МАТЬ ДОЧКУ. ее аж прав лишили. и на хрен такая жизнь? вот по честному?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»