вот яpeca69 писал(а): я вообще то предлагала вообще без пеньюара.
Я за спасением
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
Я за спасением
-
Выпь
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
Я за спасением
Скарлетт-О-Хара, ну я чуть мозг не сломала, пока твою подпись прочла. чуть не сдохла со смеху
чесно тырю у тебя для одноклассников
-
Сан Саныч
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 11 дней
Я за спасением
Че, сама придумала?Скарлетт-О-Хара писал(а): яосозналабренностьжизниничтожностьбытиялюдейпостиглатайнымирозданьявластьхаосапойдупоем
Пчела никогда не возвращается в покинутый улей.
-
Выпь
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней
-
Выпь
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней
Я за спасением
не. давно как то стырила где то, не помню. вк много лет она была. а тут не влезало я без пробелов воткнулаСан Саныч писал(а): Че, сама придумала?
Bang

-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
Я за спасением
а у меня вот стоит в статусе красивое стихотворение. оно мне близко-у нас война. делюсь
Ночью я чинила глобус, словно слесарь, как хирург,
Я поймала аэробус и вернула в Петербург
Ничего не пишут в прессе про волну народных масс,
Про трагедии в Одессе, про Донецк и про Донбасс.
Порыбачить едут вместе лидеры двух крупных стран
Башни близнецы на месте, мы не знаем про Беслан
Нет японского цунами –землю больше не трясёт!
Нет бесплодия – а с нами дочь приёмная растёт
В Баренцевом море гордо Курск плывёт к родной земле
Цою пятдесят три года он даёт концерт в Кремле!
Кармадонское ущелье снял в кино Сергей Бодров
Лечат рак монахи в кельях-быстро и без докторов.
Не ведём дедов на площадь с сединою на висках,
Я чинила глобус ночью… Я проснулась вся в слезах!!!!
Ночью я чинила глобус, словно слесарь, как хирург,
Я поймала аэробус и вернула в Петербург
Ничего не пишут в прессе про волну народных масс,
Про трагедии в Одессе, про Донецк и про Донбасс.
Порыбачить едут вместе лидеры двух крупных стран
Башни близнецы на месте, мы не знаем про Беслан
Нет японского цунами –землю больше не трясёт!
Нет бесплодия – а с нами дочь приёмная растёт
В Баренцевом море гордо Курск плывёт к родной земле
Цою пятдесят три года он даёт концерт в Кремле!
Кармадонское ущелье снял в кино Сергей Бодров
Лечат рак монахи в кельях-быстро и без докторов.
Не ведём дедов на площадь с сединою на висках,
Я чинила глобус ночью… Я проснулась вся в слезах!!!!
-
ППГарин
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня
Я за спасением
хорошее слово для сканворда.Скарлетт-О-Хара писал(а): яосозналабренностьжизниничтожностьбытиялюдейпостиглатайнымирозданьявластьхаосапойдупоем
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..
-
Сан Саныч
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 11 дней
Я за спасением
С пробелами - это вообще не то. Значит присвоим тебе авторство сего слова ивручиммедальзаизобретательностьидиешьуже.Скарлетт-О-Хара писал(а): я без пробелов воткнула
Пчела никогда не возвращается в покинутый улей.
-
Выпь
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней
-
Мусик
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 28 дней
Я за спасением
Новая группа АА в скайпе "АА мамы"
Он-лайн собрания в skype: "АА мамы"
Собрание в помощь мамам, желающим выздоравливать от алкоголизма, которые имеют маленьких детей и не имеют возможности посещать "живые" собрания АА.
Логин в skype: aa_mom
Расписание собраний: Понедельник 14.00., четверг 11.00.
Он-лайн собрания в skype: "АА мамы"
Собрание в помощь мамам, желающим выздоравливать от алкоголизма, которые имеют маленьких детей и не имеют возможности посещать "живые" собрания АА.
Логин в skype: aa_mom
Расписание собраний: Понедельник 14.00., четверг 11.00.
flag:rf
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
Я за спасением
Всем большой
!!! всех мужчин с праздником! Трезвости, здоровья и всего наилучего!!
зашла отметиться- Боялась сегодняшнего дня страшно-знала праздник запланирована поездка с застольем. на последнем собрании АА рассказала, что это первый раз я должна буду присутствовать и воздержаться. Мне сказали молись и мы за тебя помолимся
я целый день про себя твердила
..Господи дай мне сил! и как то так сложились обстоятельства, -поездка отменилась
я хожу с угла в угол благодарю Бога!!! а вечером лежу в ванной слышу мужу звонок-собираются друзья все отмечать-зовут. Я закрыла глаза и начала бубнеть....прошу снова. и тут муж заходит в ванну и говорит: вот зовут водки попить, но идут только мужики! я выдохнула..
вот так дважды сегодня спаслась, а если б пьянка состоялась я бы скорее всего не удержалась. Моя молитва или ААшников или всё вместе-но сегодня меня Бог отвёл!! И я рада!!
зашла отметиться- Боялась сегодняшнего дня страшно-знала праздник запланирована поездка с застольем. на последнем собрании АА рассказала, что это первый раз я должна буду присутствовать и воздержаться. Мне сказали молись и мы за тебя помолимся
-
cvetl
- Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
Я за спасением
cvetl,
! спасибо! испечь блинов-это раз; сводить детей на ярморку-это два; всё это сделать без алкоголя это- раз два три!!! как сама?
-
cvetl
- Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней
Я за спасением
Анечка, ездила сегодня на группу
, вопросы мне сегодня дали по нек.шагам,вообщем я сегодня одна была,одни мужчины,в вобщем в центре внимания
на масленицу дома буду,когда толпа народу мне плохо становится,типа па. Стараюсь прислушиватся к совету жить при ,,нормальной температуре,,
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
-
cvetl
- Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней
Re: Я за спасением
4 года назад пришла и ушла в запой,а так с осени,с последнего запоя,я только начинаю идти по программе,спонсора нет пока,а одной мыкаться только - толку не будет. Буду искать. У меня есть тема, там попыталась написать почему у меня не пошло с начала,и трудно вернутся было к аа. Часто думаю,нафиг я эти 4 года потеряла,кто то даже бухой на собрание ходит.Анечка писал(а): ↑ cvetl, а ты давно на АА ходишь? шагаешь уже?
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
Я за спасением
cvetl, хочу чтоб у тебя всё получилось! найдётся спонсор
мне Мусик скинула расписание онлайн собраний АА для мамочек (посмотри немного выше) не хочешь поучавствовать? у тебя же тоже малыш.
-
cvetl
- Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней
Я за спасением
Анечка, я бы с удовольствием,но у меня очень плохо инет работает,я бы так то уже давно на такие собрания ходила. Малышка у меня,болеем блин,так достало,скорее бы выздроветь уже. Хотела в воскр.в парк сходить,но увы
зато пока я дома,на работе подвижки хорошие,что внушает некий оптимизм



