Я за спасением

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 21 фев 2017, 11:30

peca69 писал(а): я вообще то предлагала вообще без пеньюара.
вот я wal:llllll ну не поняла, ладно. а если серьёзно, стареем..ну я точно. раньше запросто пенюары, ужины при свечах в ванной. а сейчас? как? дети.. кастрюли..халат . всё думаю вот уложу детей и устрою феерию мужу, но после 23-00- топаю послушно спать :cry_ing: вот как не нажраться от такой жизни :ps_ih: а зарядочку я купила уже :a_g_a:

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 21 фев 2017, 11:51

Анечка, халат то смени на что-то другое)))
Bang💥

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 21 фев 2017, 12:00

Скарлетт-О-Хара,  ну я чуть мозг не сломала, пока твою подпись прочла. чуть не сдохла со смеху ;;-))) ;;-))) чесно тырю у тебя для одноклассников

Аватара пользователя
Сан Саныч
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 11 дней

Я за спасением

Сообщение Сан Саныч » 21 фев 2017, 12:05

Скарлетт-О-Хара писал(а): яосозналабренностьжизниничтожностьбытиялюдейпостиглатайнымирозданьявластьхаосапойдупоем k:s:u
Че, сама придумала? h:i:hih:igif Нуидипоешь h:i:hih:igif
Пчела никогда не возвращается в покинутый улей.

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 21 фев 2017, 12:06

Сан Саныч писал(а): Нуидипоешь
:ps_ih:
Bang💥

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 21 фев 2017, 12:07

Сан Саныч писал(а): Че, сама придумала?
не. давно как то стырила где то, не помню. вк много лет она была. а тут не влезало я без пробелов воткнула :ps_ih:
Bang💥

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 21 фев 2017, 12:16

а у меня вот стоит в статусе красивое стихотворение. оно мне близко-у нас война. делюсь
Ночью я чинила глобус, словно слесарь, как хирург,
Я поймала аэробус и вернула в Петербург
Ничего не пишут в прессе про волну народных масс,
Про трагедии в Одессе, про Донецк и про Донбасс.
Порыбачить едут вместе лидеры двух крупных стран
Башни близнецы на месте, мы не знаем про Беслан
Нет японского цунами –землю больше не трясёт!
Нет бесплодия – а с нами дочь приёмная растёт
В Баренцевом море гордо Курск плывёт к родной земле
Цою пятдесят три года он даёт концерт в Кремле!
Кармадонское ущелье снял в кино Сергей Бодров
Лечат рак монахи в кельях-быстро и без докторов.
Не ведём дедов на площадь с сединою на висках,
Я чинила глобус ночью… Я проснулась вся в слезах!!!!

Аватара пользователя
ППГарин
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 21 фев 2017, 12:18

Скарлетт-О-Хара писал(а): яосозналабренностьжизниничтожностьбытиялюдейпостиглатайнымирозданьявластьхаосапойдупоем
хорошее слово для сканворда. :co_ol:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Сан Саныч
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 11 дней

Я за спасением

Сообщение Сан Саныч » 21 фев 2017, 12:29

Скарлетт-О-Хара писал(а): я без пробелов воткнула :ps_ih:
С пробелами - это вообще не то. Значит присвоим тебе авторство сего слова ивручиммедальзаизобретательностьидиешьуже.
Пчела никогда не возвращается в покинутый улей.

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 21 фев 2017, 12:42

Сан Саныч:ps_ih:
Bang💥

Аватара пользователя
Мусик
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 28 дней

Я за спасением

Сообщение Мусик » 22 фев 2017, 17:27

Новая группа АА в скайпе "АА мамы"

Он-лайн собрания в skype: "АА мамы"

Собрание в помощь мамам, желающим выздоравливать от алкоголизма, которые имеют маленьких детей и не имеют возможности посещать "живые" собрания АА.

Логин в skype: aa_mom
Расписание собраний: Понедельник 14.00., четверг 11.00.
flag:rf

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 23 фев 2017, 18:34

Мусик,  спасибо огроменное-обязательно попробую!!!

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 23 фев 2017, 18:57

Всем большой p:r:i:v :-|-: !!! всех мужчин с праздником! Трезвости, здоровья и всего наилучего!!
зашла отметиться- Боялась сегодняшнего дня страшно-знала праздник запланирована поездка с застольем. на последнем собрании АА рассказала, что это первый раз я должна буду присутствовать и воздержаться. Мне сказали молись и мы за тебя помолимся :cry_ing: я целый день про себя твердила :cry_ing: ..Господи дай мне сил! и как то так сложились обстоятельства, -поездка отменилась :du_ma_et: я хожу с угла в угол благодарю Бога!!! а вечером лежу в ванной слышу мужу звонок-собираются друзья все отмечать-зовут. Я закрыла глаза и начала бубнеть....прошу снова. и тут муж заходит в ванну и говорит: вот зовут водки попить, но идут только мужики! я выдохнула.. sh:o:ot вот так дважды сегодня спаслась, а если б пьянка состоялась я бы скорее всего не удержалась. Моя молитва или ААшников или всё вместе-но сегодня меня Бог отвёл!! И я рада!!

Аватара пользователя
cvetl
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение cvetl » 23 фев 2017, 19:08

Анечкаp:r:i:v я так рада за тебя! :-|-: какие планы на масленницу?

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 23 фев 2017, 19:15

cvetlp:r:i:v ! спасибо! испечь блинов-это раз; сводить детей на ярморку-это два; всё это сделать без алкоголя это- раз два три!!! как сама?

Аватара пользователя
cvetl
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение cvetl » 23 фев 2017, 19:21

Анечка, ездила сегодня на группу :co_ol: , вопросы мне сегодня дали по нек.шагам,вообщем я сегодня одна была,одни мужчины,в вобщем в центре внимания sm_us_c на масленицу дома буду,когда толпа народу мне плохо становится,типа па. Стараюсь прислушиватся к совету жить при ,,нормальной температуре,,

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 23 фев 2017, 19:23

cvetl, а ты давно на АА ходишь? шагаешь уже?

Аватара пользователя
cvetl
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней

Re: Я за спасением

Сообщение cvetl » 23 фев 2017, 19:27

Анечка  писал(а): cvetl, а ты давно на АА ходишь? шагаешь уже?
4 года назад пришла и ушла в запой,а так с осени,с последнего запоя,я только начинаю идти по программе,спонсора нет пока,а одной мыкаться только - толку не будет. Буду искать. У меня есть тема, там попыталась написать почему у меня не пошло с начала,и трудно вернутся было к аа. Часто думаю,нафиг я эти 4 года потеряла,кто то даже бухой на собрание ходит.

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 23 фев 2017, 19:37

cvetl, хочу чтоб у тебя всё получилось! найдётся спонсор :a_g_a: мне Мусик скинула расписание онлайн собраний АА для мамочек (посмотри немного выше) не хочешь поучавствовать? у тебя же тоже малыш.

Аватара пользователя
cvetl
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение cvetl » 23 фев 2017, 19:46

Анечка, я бы с удовольствием,но у меня очень плохо инет работает,я бы так то уже давно на такие собрания ходила. Малышка у меня,болеем блин,так достало,скорее бы выздроветь уже. Хотела в воскр.в парк сходить,но увы :-( зато пока я дома,на работе подвижки хорошие,что внушает некий оптимизм

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»