Я за спасением
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
Выпь
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней
Я за спасением
Анечка, cvetl,
приветы и обнимашки вам, девицы красавицы. Всех вас люблю и не забываю. Честно. Чуть приболела и замоталась. С праздником и вас )) Пошла я лягу, круговерть какая то нынче 
Bang

-
cvetl
- Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
Я за спасением
Скарлетт-О-Хара,
отдыхай!!!! алкоголик не должен быть уставшим
но у тебя ведь были приятные хлопоты-я помню сгусток праздников!
-
cvetl
- Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней
Я за спасением
Анечка, у тебя есть свободное время?я вот думаю вспомнить что нибудь из своих увлечений
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
-
cvetl
- Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней
Я за спасением
Анечка, вообще..раньше у меня много увлечений было,вот хочу чем то занять себя,кроме чтения
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
Я за спасением
cvetl, чтоб помогало это отвлечься от алко мыслей-нужно найти то что тебе реально ОЧЕНЬ интересно..вот я например интересовалась фото и психологией...но это такие мини-хобби. а так меня всегда тянула медицина, здорове питание и т.д. не зря Стец пишет что алкоголики после запоя неистово лечатся. А я так вообще с ума схожу. А по поводу времени-нет почти его у меня. у меня 2 детей-5,5 и 2 года. Бесконечная работа по дому, у меня правила заведены (2 раза в день гулять на улице с детьми, не есть вчерашние, мыть пол каждый день ну и т.д.) поэтому тружусь как пчёлка. и ещё соседка (ухаживаю по завещанию) ну короче, какое-тут время?? нету. но мне это не мешало бухать 
-
cvetl
- Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней
Я за спасением
Меня это чуть с ума не свело,- все должно быть сделано,такой перфекционизм нападал,а когда все сделано,соответственно можно и прибухнутьАнечка писал(а): Бесконечная работа по дому
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
Я за спасением
а у меня и во время и до и потом..для поддержания силcvetl писал(а): огда все сделано,соответственно можно и прибухнуть
-
cvetl
- Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней
Re: Я за спасением
Нее..я как выпью,мне все пофиг,какие дела?у меня сразу сто отмазов- все дела не переделаешь,никуда они не убегут и тд...мир меня простит за непомытую посуду...да что такое неприготовленный ужин в сравнении с событиями планетарного масштаба
-
cvetl
- Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней
Я за спасением
Анечка, в выходные гулять на ярмарку пойдете,возьми с собой еды побольше на всякий случай
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
Я за спасением
Всем привееет!!
Поздравляю себя любимую!!! 1 месяц 1 день! ну такой себе заборчик маленький!!!
пару слов о состоянии. Агрессии меньше, усталости больше, выпить не хочется-но страх перед праздниками есть..и приличный. за этот месяц сделала много дел, которые не сделала за год. Сделала наконец зубки-всем довольна!
пью глицинчик, витаминки-нажимаю на фрукты, овощи
хожу на АА определилась со спонсором! Спасибо Богу и Вам всем-сегодня трезвая и МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!
-
ППГарин
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
Я за спасением
Лаэрт,
спасибо! классный забор! меня удивляет почему мне не тяжело (я думала на зубах держаться буду) и почему так боязно праздников-уверенности в себе 0.
-
Выпь
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней
Я за спасением
Аня, от всей души рада за тебя и поздравляю с калиточкой!!!! Молодец, начало положено. Сбавь чуть обороты, больше уделяй себе времени и отдыху.
Bang

-
Мусик
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 28 дней
Я за спасением
Поздравляю

Анечка писал(а): 1 месяц 1 день!
Анечка писал(а): заборчик маленький!!!

flag:rf
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня
Я за спасением
Скарлетт-О-Хара, Привет!
очень рада тебя видеть
сбавить обороты не получается-ты же сама мама 2 детей
секции, прогулки и т.д. тут блин зуб разболелся (говорят же после завязки болячки начинаю лезть), пошла делать и решила все неугодные привести в порядок+ АА бросать не хочу, хотя совсем не в востроге..вчера был скандал на собрании, на чаепитии. один как наскочил на другого, да с такими оскорблениями что мама не горюй.ну и где их смирение? такое было
и у двоих сроки трезвости по 10 лет
как ты?
-
Анечка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня




