Я за спасением

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 23 фев 2017, 19:47

Анечкаcvetl:-|-: p:r:i:v приветы и обнимашки вам, девицы красавицы. Всех вас люблю и не забываю. Честно. Чуть приболела и замоталась. С праздником и вас )) Пошла я лягу, круговерть какая то нынче :kli_ny:
Bang💥

Аватара пользователя
cvetl
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение cvetl » 23 фев 2017, 19:50

Скарлетт-О-Хара:-|-: p:r:i:v отдохни солнышко. С праздником! :-)

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 23 фев 2017, 19:51

Скарлетт-О-Хараp:r:i:v p:r:i:v отдыхай!!!! алкоголик не должен быть уставшим :a_g_a: но у тебя ведь были приятные хлопоты-я помню сгусток праздников!

Аватара пользователя
cvetl
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение cvetl » 23 фев 2017, 20:04

Анечка, у тебя есть свободное время?я вот думаю вспомнить что нибудь из своих увлечений

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 23 фев 2017, 20:15

cvetl,  свободное время сейчас или вообще?

Аватара пользователя
cvetl
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение cvetl » 23 фев 2017, 20:20

Анечка, вообще..раньше у меня много увлечений было,вот хочу чем то занять себя,кроме чтения

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 23 фев 2017, 20:31

cvetl, чтоб помогало это отвлечься от алко мыслей-нужно найти то что тебе реально ОЧЕНЬ интересно..вот я например интересовалась фото и психологией...но это такие мини-хобби. а так меня всегда тянула медицина, здорове питание и т.д. не зря Стец пишет что алкоголики после запоя неистово лечатся. А я так вообще с ума схожу. А по поводу времени-нет почти его у меня. у меня 2 детей-5,5 и 2 года. Бесконечная работа по дому, у меня правила заведены (2 раза в день гулять на улице с детьми, не есть вчерашние, мыть пол каждый день ну и т.д.) поэтому тружусь как пчёлка. и ещё соседка (ухаживаю по завещанию) ну короче, какое-тут время?? нету. но мне это не мешало бухать wal:llllll

Аватара пользователя
cvetl
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение cvetl » 23 фев 2017, 20:42

Анечка писал(а): Бесконечная работа по дому
Меня это чуть с ума не свело,- все должно быть сделано,такой перфекционизм нападал,а когда все сделано,соответственно можно и прибухнуть :-)

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 23 фев 2017, 20:46

cvetl писал(а): огда все сделано,соответственно можно и прибухнуть
а у меня и во время и до и потом..для поддержания сил :ps_ih:

Аватара пользователя
cvetl
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней

Re: Я за спасением

Сообщение cvetl » 23 фев 2017, 20:55

Анечка  писал(а):
а у меня и во время и до и потом..для поддержания сил :ps_ih:
Нее..я как выпью,мне все пофиг,какие дела?у меня сразу сто отмазов- все дела не переделаешь,никуда они не убегут и тд...мир меня простит за непомытую посуду...да что такое неприготовленный ужин в сравнении с событиями планетарного масштаба :-)

Аватара пользователя
cvetl
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение cvetl » 23 фев 2017, 21:14

Анечка, в выходные гулять на ярмарку пойдете,возьми с собой еды побольше на всякий случай

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 02 мар 2017, 08:24

Всем привееет!! :-|-: :-|-: :-|-: Поздравляю себя любимую!!! 1 месяц 1 день! ну такой себе заборчик маленький!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: _flow_ers_ _flow_ers_ po:zdr1 re:ve:ra:ns пару слов о состоянии. Агрессии меньше, усталости больше, выпить не хочется-но страх перед праздниками есть..и приличный. за этот месяц сделала много дел, которые не сделала за год. Сделала наконец зубки-всем довольна! :co_ol: пью глицинчик, витаминки-нажимаю на фрукты, овощи :-) хожу на АА определилась со спонсором! Спасибо Богу и Вам всем-сегодня трезвая и МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!

Аватара пользователя
ППГарин
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 02 мар 2017, 08:27

Анечка:-|-: p:r:i:v p:r:i:v поздравляю :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Лаэрт

Я за спасением

Сообщение Лаэрт » 02 мар 2017, 08:33

Анечка, Поздравляю!

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 02 мар 2017, 08:50

Эдди Динp:r:i:v спасибо! ваи слова на меня хороо влияют!

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 02 мар 2017, 08:51

Лаэртp:r:i:v спасибо! классный забор! меня удивляет почему мне не тяжело (я думала на зубах держаться буду) и почему так боязно праздников-уверенности в себе 0.

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 02 мар 2017, 11:23

Аня, от всей души рада за тебя и поздравляю с калиточкой!!!! Молодец, начало положено. Сбавь чуть обороты, больше уделяй себе времени и отдыху.
Bang💥

Аватара пользователя
Мусик
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 28 дней

Я за спасением

Сообщение Мусик » 02 мар 2017, 12:25

Поздравляю
Анечка писал(а): 1 месяц 1 день!
Анечка писал(а): заборчик маленький!!!
Изображение
flag:rf

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 02 мар 2017, 12:48

Скарлетт-О-Хара, Привет! p:r:i:v очень рада тебя видеть :-|-: сбавить обороты не получается-ты же сама мама 2 детей :a_g_a: секции, прогулки и т.д. тут блин зуб разболелся (говорят же после завязки болячки начинаю лезть), пошла делать и решила все неугодные привести в порядок+ АА бросать не хочу, хотя совсем не в востроге..вчера был скандал на собрании, на чаепитии. один как наскочил на другого, да с такими оскорблениями что мама не горюй.ну и где их смирение? такое было :ps_ih: и у двоих сроки трезвости по 10 лет :sh_ok: как ты?

Аватара пользователя
Анечка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 02 мар 2017, 12:49

Мусикp:r:i:v спасибо за доброе слово и за красивенные розы! :smu:sche_nie:

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»