Я за спасением

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

Я за спасением

Сообщение Дэ Жэнь » 10 июн 2017, 17:10

Я за спасением обычно в ларь.

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 29 дней

Re: Я за спасением

Сообщение Pandora » 10 июн 2017, 17:16

Дэ Жэнь  писал(а): Я за спасением обычно в ларь.
Дядюшка, я пропила свою способность выпивать в меру. Нету там спасенья для меня pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 июн 2017, 18:06

Лисичка писал(а): муж твой типичный соз, ему выгодно самоутверждаться за счёт пьющей женщины.
:a_g_a:
все сложною придется терпеть 18 рэ. че. :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 июн 2017, 18:10

Мы сами причина всего. Я в любой момент могу сказать адиос, но не делаю это
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Я за спасением

Сообщение Солей » 10 июн 2017, 18:16

Анечка писал(а): 2,5литра до 10 утра,2,5 литра до 14 дня-сяработа сделана и всё приготовлено, вечером ещё литра 3. но не пропускаю ни прогулки с детьми, ни дом. работу
Говоришь, что муж тебе денег не дает? Вот и молодец! Я сама была пивная, но такую дозу никогда бы не осилила, уже к 14 часам была бы в гуано. А ты при этом еще и по дому делаешь И, самое ужасное, идешь с детьми гулять :sh_ok:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 июн 2017, 18:18

Ань..то что ждет тебя в трезвости... ну как тебе вот сказать, чтоб не обидеть то. Плакала я сегодня. не надо им чтоб мы менялись. ибо самим неохота. все устраивает. тянет меня обратно. я лысею...но , прошу прощения. а по чесноку все плохо. потому что если они не будут меняться будет развод.се ля ви. ты пила всю жизнь...алко внедерен на клеточном уровне. что ты хочешь? в одночасье все. идут она по накатанной и все. с чего им радоваться. я не знаю как у теюя, но у меня все плохо кончится ровно в тот момент когда и если я стану финансово независима. я резка последние дни. Не жди ванили, хоршошего отношения, вообще ничего не жди. твоя трезвость - она твоя. пьянка на руку. а м ужчины в принципе слабы. им и половины не вынести что может женщина. я разочарована. честно
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Я за спасением

Сообщение Солей » 10 июн 2017, 18:20

Уставшая писал(а): да у тебя муж тоже любитель выглядеть офигенно за счёт унижения жены. Ты не одна такая. Но чтобы денег не давать, я в шоке(((


Анечка писал(а): он меня одевает, не жалеет, что хочу купит. ну понятно когда пью деньги давать нельзя-вообще всё потрачу.

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 30 дней

Я за спасением

Сообщение Чебурашка » 10 июн 2017, 18:21

Скарлетт-О-Хара, сильные мужики-очень большая редкость... Прям в Красную книгу их пора заносить

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Я за спасением

Сообщение Солей » 10 июн 2017, 18:24

Уставшая писал(а): сильные мужики-очень большая редкость... Прям в Красную книгу их пора заносить
Да ладно! Мы сами их слабыми делаем, а потом ноем!

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 30 дней

Я за спасением

Сообщение Чебурашка » 10 июн 2017, 18:25

Солей, сильного не сделать слабым, никогда.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Я за спасением

Сообщение tixon6 » 10 июн 2017, 18:27

Уставшая писал(а): сильные мужики-очень большая редкость...
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Я за спасением

Сообщение tixon6 » 10 июн 2017, 18:29

Скарлетт-О-Хара, Катюшечка? :-): Как на данный момент хорошо рядом с фонтанами на Финбане :-): А? :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Я за спасением

Сообщение Солей » 10 июн 2017, 18:35

Уставшая писал(а): сильного не сделать слабым, никогда.
Зато расслабить его до состояния "диванной подушки" очень даже можно. Для этого достаточно все взять на себя, что и делают сильные женщины.

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 30 дней

Я за спасением

Сообщение Чебурашка » 10 июн 2017, 18:41

Солей, а вот с этим полностью согласна. Сами всё можем, всё умеем, а потом сопли наматываем(

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Я за спасением

Сообщение Солей » 10 июн 2017, 18:53

Уставшая писал(а): Сами всё можем, всё умеем, а потом сопли наматываем(
Вот поэтому, я периодически сижу дома, а не работаю. Чтобы у мужа стимул был топать по утрам на работу. Он у меня военный пенсионер и как-то раз мне сказал, что ему хватит его военной пенсии. На что я ему ответила, что тогда не надо было жениться на женщине моложе на 8 лет, а надо было на пенсионерке. А раз захотел молоденькую (хоть молодая была уже далеко не молода :-) ), то надо обеспечивать семью, а не скрипеть впустую дома. И уволилась с работы! :ps_ih: Чтоб окончательно простимулировать {cat:kiss

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 30 дней

Я за спасением

Сообщение Чебурашка » 10 июн 2017, 19:03

Солей, я надеюсь, что с трезвостью верну и уверенность. Ведь проще напиться и послать всё, но это не выход.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Я за спасением

Сообщение Солей » 10 июн 2017, 19:06

Уставшая писал(а): я надеюсь, что с трезвостью верну и уверенность. Ведь проще напиться и послать всё, но это не выход.

Конечно вернешь! Не будет постоянного чувства вины из-за выпивки.

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 30 дней

Я за спасением

Сообщение Чебурашка » 10 июн 2017, 19:09

Солей, чувство вины у меня перед детьми и родителями. Муж знает, что он виноват))) не я, не слабость моя. Я изворотливая сцуко

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 июн 2017, 20:08

Муж пьян. мотал нервы до последнего...я у стала. я пошла за бухлом. вернулась. я не доставлю ему такого удоволсьтвия. я не ною. честно достало, это так мерзко((((( видеть. я вижу, как он хочет выпить, как он издевается и всячеески провоцирует меня. у него получается довести до слез, до истерики, не получается до бухла. пошел сам..выжрал всю без остатка и уснул. Сильный он? нет...это низко. и смешно. нас ждет развод. не потому что кто-то из нас плохой или виноват. просто так будет и все. я знаю. то что я вижу трезвая - оно шокирует, я такой низости не понимаю...подтирать сопли? всячески поддерживать? в чем? :ne_vi_del: что это я не понимаю. или пока, или что я должна вообще делать. проговорила, что не надо пить дома. коооче я не выпила и Бог мне в помощь. трудная неделя. поняла лишь одно. что рассчитывать всегда только на Божью волю и свои силы. и их явно не хватает на истерики
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 30 дней

Я за спасением

Сообщение Чебурашка » 10 июн 2017, 20:13

Скарлетт-О-Хара, я уехала из дома, вчера пришлось вернуться по работе, успела поругаться с мужем, зато сходили с подругами потанцевать)))) круто отдыхать трезвой))) утром опять в тачку и на дачу))) от козлов нужно отдыхать...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»