Я за спасением

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Я за спасением

Сообщение Тикондерога » 10 июн 2017, 21:27

Уставшая писал(а): дела делает и детей гуляет
и наверно думает, что никто не видит и не знает :ni_zia:

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение Чебурашка » 10 июн 2017, 21:29

Тикондерога, может в Анне 150 кг??? Доза то убойная

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Я за спасением

Сообщение Тикондерога » 10 июн 2017, 21:37

Уставшая, сидел одно время на пиве, давно, правда и не долго.. Тьфу,и не пьян( думаешь :-) ) и дурак дураком. Не считая "радостей с пищеварением" и вонищщы....Лучше уж прозрачной, пару стаканов и копыты в сторону( в хорошем смысле, на диванчик) :-)

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение Чебурашка » 10 июн 2017, 21:39

Тикондерога, лучше кефиру))) для пищеварения полезно, а уж дети как рады будут.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Я за спасением

Сообщение Тикондерога » 10 июн 2017, 21:58

Уставшая писал(а): лучше кефиру
дети выросли, но котик балдеет и от йогурту бананового тож :a_g_a:

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение Чебурашка » 10 июн 2017, 22:00

Тикондерога, дети рады будут в любом возрасте трезвым родителям)))

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 3 дня

Я за спасением

Сообщение Анечка » 10 июн 2017, 22:15

ну вы прям меня добить решили :-) :-) у меня вообще состояние какое-то что все должны посоувствовать и пожалеть..прям обижаюсь и так искренне. так вот оправдываюсь: схему про 8 литров-написала саму страшную...тоесть мой максимум, так конечно далеко не всегда..но когда так то
до 10 утра 2,5 литра чтоб похмелиться и убрать квартиру
потом 2,5 но чаще 1 литр или 1,5 чтоб приготовить еду.
таким образом к 13-14 всё выполнено и я румяная, ложусь спать до 17. поднимаюсь и гуляю с детьми-трезвая!
остальные 2 литра на ночь для сна. в таком режиме могу 4 дня. может и не такой уж и страшный запой, по сравнению с тем что слышу на группе (вот сегодня парень сорвался на 1000!!! дне трезвости) пил 3 недели-еле откачали.
может и оправдываюсь, я слишком завишу от чужого мнения, и реально сейчас трудно-нужна поддержка, молюсь больше не вернутся к употреблению..а мой муж тем временем бухает целый день. ищу ответ зачем? на моём втором дне трезвости-если сам не любит пить..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 июн 2017, 22:26

Анечка писал(а): , ложусь спать до 17. поднимаюсь и гуляю с детьми-трезвая!
:ps_ih:
Ань ну чо ты как не своя то. ну какая трезвая с такми дозами то
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение Чебурашка » 10 июн 2017, 22:26

Анечка, Аня, не жди жалости от нас. Сама пожалей детей своих и прекрати бухать. Ведь мы тоже здеcь не от правильного поведения сидим на форуме. Сделай первый шаг к трезвости, может понравится

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 июн 2017, 22:28

Анечка писал(а): . ищу ответ зачем? на моём втором дне трезвости-если сам не любит пить..
:-|-: ну пьет и пьет. я тоже спросила зачем? я не понимаю. ответа нет. ну довела до выпивки проблеял. неделю назад был разговор, что не нет, я не буду, что ты милая, я обещаю. :ne_vi_del:
забей. все это через себя пропустить....ну вот смотрюсь наверное как в зеркало. хотя и не узнаю совершенно :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение Чебурашка » 10 июн 2017, 22:28

Анечка, значит мужу ты выгодна пьяной. Спроси у него, зачем он тебя провоцирует

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 июн 2017, 22:54

Уставшая писал(а): Спроси у него, зачем он тебя провоцирует

:ps_ih:
все по учебнику. и все мифические трезвые мужья - они ишь на фоне употребления трезвыми кажутся. а быть таким героем-трезвенником при непьющем человеке не удается. у вижу все свои недостатки на этом фоне...и корысть и страхи. и эгоцентризм. только кули толку. люди вокруг добаепы. при чем тут моя корысть и прочее я все равно в толк взять не могу :ne_vi_del: . они и без них долпаепы. че мне теперь, вечно ходить отмаливать чужой идиотизм ?]да пошли к черту :za_da_va_la: . мне в уши дуют туда отведи, сюда отведи.... да никуда я никого не поведу. мету свою сторону улицы. сами пьют сами пусть и ходят куда хотят. меня насильно таскали, че толку много?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 июн 2017, 23:03

Анечка писал(а): у меня вообще состояние какое-то что все должны посоувствовать и пожалеть.
за что тебя жалеть? Ань.... ну фигня все эти жалелки. любишь кататься - люби саночки возить. Мало что ты себе придумала то. про мужа. с какого перепуга он должен тебе верить и прочее. ну срабатывает у тебя треггер, это твоя проблема. ТВОЯ. не его. и решать тебе ее. как, думай и делай. я встала на колени помолилась. поорала поплакала. пошла за бухлом вернулась и так по кругу. про 18 рублей...ну заработай 20 , но свои. эта песня у нас одинаковая. ну ты пьешь как сапожник столько лет, ну с чего у мужа то будет хорошее отношение. все еще цветочки. ты отрезвей - вот где полысеешь. :ps_ih: нет у меня опыта пока. я в трезвости стукнулась в такое, что и трезввеннику то не понравится . это все мои проблемы. МОИ. я могу дать ныть, могу истерить , плакать что обидели, а могу пойти в зал, гулять бегать, на шопинг или бухать. прогресс на лицо, я не пошла бухать :ps_ih: ставлю галочку.
сидим ноем...муж обидел. а сами то. тьфу.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 27 дней

Я за спасением

Сообщение Чебурашка » 10 июн 2017, 23:06

Скарлетт-О-Хара, точно всё, Катюша, сами тьфу, но красивые)))))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 июн 2017, 23:17

Уставшаяk:s:u
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 12 дней

Я за спасением

Сообщение Buddistka » 10 июн 2017, 23:25

Скарлетт-О-Хара, так хорошо пишешь. Прям приятно читать)

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Я за спасением

Сообщение Выдра » 10 июн 2017, 23:34

А у меня другая ситуация.
Муж совсем не пьет. Носится со мной как писаной торбой.
И я его наоборот все время обижаю.

А результат тот же гг.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 июн 2017, 23:37

Выдра писал(а): А результат тот же гг.
что и требовалось доказать. эго раздутое. :-) Свет еще б вот возле меня носились это просто капец. я представла. я трезвая то все это не выгошу...атут еще и по пьяни. я прикидываю, какое у тебя состояние. опустошение и разочарования.... я называю его иногда "самка богомола" скушно :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 10 июн 2017, 23:39

Yulkin:-|-: p:r:i:v я обожралась клубники. Как ее веиличество Анна в исполнении Френйдлих. горько там клубничкой все полирнула :-) пойду порежусь в растения рпотив зомби и спать. я буду беречь свою "красоту" все от нервов. вдруг ботокс не возмецца, или гаилуронка. я ж потом мужу не прощу :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: Я за спасением

Сообщение Выдра » 10 июн 2017, 23:47

Скарлетт-О-Хара  писал(а):
что и требовалось доказать. эго раздутое. :-) Свет еще б вот возле меня носились это просто капец. я представла. я трезвая то все это не выгошу...атут еще и по пьяни. я прикидываю, какое у тебя состояние. опустошение и разочарования.... я называю его иногда "самка богомола" скушно :-)
Это называется "душить в объятиях".
Не, как раз по пьяни еще ничего, я же чем пьянее, тем добрее.
А трезвой да. Приходится гавкать. Иногда так потопчусь, что самой потом от себя тошно.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»