Я за спасением

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 25 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 20 сен 2017, 10:11

Привет, Катюша!!!!!! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v я не знала что у тебя новыйник и аватарка-поздравляю :-ok-: да запарилась, не могла вспомнить пароль. вот наконец то! как твои делишки? я каждый день читаю форум,но писатьпочему то не хотелось-точнеенет сил очень устаю! я трезвая почти 3 месяца-это мой рекорд! хожу на группы, работаю снаставницей-вот не могупризнать вторую часть первого шага. Уже Стеца спросила :smu:sche_nie: мне он очень нравится sm_us_c я последний разрухнула в жёсткий запой, муж мне подарил авто-ну я конечно обмыла!!!! вообщем такой мрак был, думала не выживу.. сон прпал -я выпила 2 пузырька корваллола и вообще потерялась. Больше так не хочу. это самый большой мой срок трезвости!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: записала сына на 4 секции-вожу! на праздниках отмазка-я за рулём! то же помогает! езжу на 5 групп в неделю, езжу пока плохо..очень плохо-учу правила-это отвлекает. 2 дня назад опять начался приход-хочу выпить.. а мож и не алкаш? слышала 3 мес. трезвости какой то критический срок. вообще по всякомуу меня бывает, но начало возвращаться самоуважениечто очень радует!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 20 сен 2017, 10:13

Анечка писал(а): разрухнула в жёсткий запой, муж мне подарил авто-ну я конечно обмыла!!!!
Анечка писал(а): сон прпал -я выпила 2 пузырька корваллола и вообще потерялась.
Анечка писал(а): на праздниках отмазка-я за рулём!
Анечка писал(а): езжу пока плохо..очень плохо
Анечка писал(а): 2 дня назад опять начался приход-хочу выпить.. а мож и не алкаш?
что там насчет контроля и управления своей жизнью?? p:o:p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 25 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 20 сен 2017, 10:14

Эдди Динp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v ой как здорово что ты мне ответил! мне очень нравится как ты мыслишь-научи меня так! ну а как же мне признать??? да прав ты, но не глотается... wal:llllll

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 20 сен 2017, 10:17

Анечка писал(а): ну а как же мне признать???
да просто возьми сегодня вечером сядь и поговори честно сама с собой,можешь даже прописать - что сегодня от тебя зависело,чем-кем ты управляла..Пиши даже мелочи..И тебе откроется.. :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 12 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 20 сен 2017, 10:17

Анечка писал(а): записала сына на 4 секции-вожу! на праздниках отмазка-я за рулём! то же помогает! езжу на 5 групп в неделю, езжу пока плохо..очень плохо-учу правила-это отвлекает. 2 дня назад опять начался приход-хочу выпить.. а мож и не алкаш?
:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: в огороде бузина - в киеве дядька. такой компот. :-) и про корвалол ваще бест оф зе бест. ты просто в кулачищах себя держишь :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 24 дня

Я за спасением

Сообщение Дочь Царя » 20 сен 2017, 10:19

Эдди Динh:i:hih:igif , ну а так то да, контролируем всё и всех кроме своей жизни. Я понимаю что не контролирую, когда после запоя вижу на ногах синяки (падала значит, контролируя полет) когда пьяная садилась за руль, после чекушки и думала что я все контролирую, а потом попадала колесом в яму и только благодаря Богу оставалась жива. Я не контролирую свою жизнь, ни пьяная ни трезвая. Я принимаю эту жизнь каждый день. такой какая она есть. Невозможно контролировать близких, события, поведение начальника, фондовый рынок...

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 25 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 20 сен 2017, 10:22

Эдди Дин,  спасибо, сделаю. наставница сказала написать 10 примеров неконтролируемости, да понятно я их и сотню насыплю. но иногда ведь по другому. вот к примеру за 3 первых трезвых месяца я: обновила гардероб, привела себя в порядок, обучилась вождению, забрала ребёнка из сада-записала на все возможные развивалки, прошла с ним большое обследования, привела в порядок дом, наладились отношения в семье и немного обществе, я каждый день выполняю действия для моей трезвости-ну это разве не жизнь моя? не контроль?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 12 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 20 сен 2017, 10:22

Анечка писал(а): езжу пока плохо..очень плохо-учу правила-это отвлекает
нанимай инструктора и накатывай часы. толку учить теорию? :ne_vi_del: там в правилах написано. что надо пропускать при левом повороте всех. и че. никто у нас этого не делает. а я наивная в сказки верю :ps_ih: мне трижды въехали. да я полностью права. и че? это гемор, гаи, мятая машина. нервы. только практика. мне разрешил муж семки за рулем уже)) сказал как пять машин начнешь пргнозировать - так молодец :ps_ih: снял значок. что облегчило мне жизнь очень. короче есть вещи, в которых теория дело десятое.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 20 сен 2017, 10:24

Анечка, а тебе никогда не приходило в голову что это в общем и целом простые вещи о которых ты пишешь,а у тебя получается подвиг.А если поконкретней вспомнить каждое из этих событий 100% накопаешь там кучу своеволия,"как лучше","я сама все знаю" и тому подобное..На расстоянии все кажется целым,а приблизишься - рассыпается на фрагменты.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 25 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 20 сен 2017, 10:24

Кхалиси, Катюха, не не смейся с меня-мне так тошно. я тут такая порхала-всё вокруг менялось на глазах, я согласна что я бессильна перед алко и постоянно обращалась к Богу-и была буд-то на руках... эйфория трезвая закончилась... мне кажется я много начала понимать, что вообще всё у меня не правильно- и тут БАЦ :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: хочу выпить wal:llllll я назад не хочу

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 24 дня

Я за спасением

Сообщение Дочь Царя » 20 сен 2017, 10:24

Анечка писал(а): -ну это разве не жизнь моя? не контроль?
нет, не контроль, это освобожденное от алкашки время. Ты просто правильно принимаешь реальность и живешь, это твоя жизнь. Классная причем, ты молодец! Но это не контроль, это здравое планирование и целеполагание. Живи

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 25 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 20 сен 2017, 10:26

Дочь Царя,  спасибо. я вроде всё понимаю-блин.. и немогу это принять. ну тогда никто не контролирует!!!

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 25 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 20 сен 2017, 10:28

Кхалиси,  у меня права уже 5 лет. я с нструктором на своей машине отъездила 30 часов, потомс мужем. теперь сама но многое не понимаю-страшно пипец! А поворот налево спасибо, я думала что пропускаю всех..эх и тут камни подводные!
ты и пропускаешь. wal:llllll чОт я не то и не так видимо тебе объяснила.просто будь внимательна, если ты не едешь прямо. пропускают далеко не все :ps_ih:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Я за спасением

Сообщение Admin » 20 сен 2017, 10:30

Да не нужно ничего контролировать, нужно менять свою жизнь и свои взгляды на алкоголь и тогда уже сама потребность в контроле отпадет сама собой, у меня так было, количественные изменения (срок трезвости) перейдут в качественные.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 24 дня

Я за спасением

Сообщение Дочь Царя » 20 сен 2017, 10:30

Анечка писал(а): ну тогда никто не контролирует!!!
Ну вот, прально! ВС, всё есть сила, которая за всем этим следит, наша доля участия- видеть проявление этой ВС и поступать интуитивно и соответствии с подсказками Силы.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 20 сен 2017, 10:30

Анечка писал(а): обновила гардероб
в чем тут контроль?ну купила и купила..Я что синий иногда покупал такое что по трезвости вызывало недоумение,что трезвый..не всегда правда но бывало..
Анечка писал(а): привела себя в порядок
ну молодец,но вообщем то это же обычное дело - содержать себя в порядке,правда??
Анечка писал(а): забрала ребёнка из сада-записала на все возможные развивалки,
его то спросила ,чего он хочет?? :-) А,ну да,тыж лучшее знаешь
Анечка писал(а): наладились отношения в семье и немного обществе
Согласись что они тоже приложили какие то услилия,не только твоя заслуга..
Анечка писал(а): я каждый день выполняю действия для моей трезвости-ну это разве не жизнь моя? не контроль?
Никто не говорит что я живу сейчас как перекати поле.Но доля безумия в моей жизни присутствует ежедневно.Я реагирую на те вещи,о существовании которых другие даже не догадываются..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 25 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 20 сен 2017, 10:32

Эдди Дин,  ну вот к примеру. у меня у сына гиперактивность и ещё заподозрили серьёзный псих диагноз.... я помолилась чтоб Бог управил как мне помочь ребёнку. в результате ушли из садика (хотя в планах не было), на обследовании ни слова ни одному врачу не перечила (просто препоручила и доверила т.к. я не знаю как ему помочь) и всё срослось лучший образом. Это результат не мой а Бога. тоже не так?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Я за спасением

Сообщение ППГарин » 20 сен 2017, 10:34

Анечка писал(а): Это результат не мой а Бога.
Воля его,действия твои..Все так..Воля бога - все очень просто,не моя воля :nez-nayu:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 12 дней

Я за спасением

Сообщение Выпь » 20 сен 2017, 10:44

Анечка писал(а): . я тут такая порхала-всё вокруг менялось на глазах,
да все это тебе кажется. просто время заткнула , чтоб мыслей не было. все это лишь прикрытие. пока докопаешься что истинно, а что ложно, потрясет. Саня Лесс хорошо объясняет про великий пофиг. Главное делать и не стоить планов на результат. плохо я объясняю. от всех твоих действий нет никакого толку. пока они имеют эффект замены. Все что ты перечислила, только в кубе я (да и ты) делали и в употреблении. я с еще большим рвением :ps_ih: важно в трезвости замечать свою болезнь. это конечно маразм, но что делать)) мозги то тютю, пропитые. и вот этими пропитытми мозгами и надо обнаружить неконнект :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 25 дней

Я за спасением

Сообщение Анечка » 20 сен 2017, 10:45

Эдди Дин, короче выход один . ломать стрелы и топить печь, так?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»